KORUSS

Системы алюминиевых профилей

11 сообщений в этой теме

Добрый день.

Хочу представить вам,системы алюминиевых профилей RAUFF.

Мы являемся официальными дилерами.

У нас вы можете найти систему раздвижных профилей: STYLE,EDGE,WOOD,S70,BUDGET,PRIDE и другие профили.

Так-же вы можете у нас найти: Гардеробная GLORY,Зеркало в профиль-полке с подсветкой,системы выдвижных ящиков AVANTI.

Наш сайт:  www.koruss.ru

Наша группа в ВК: https://vk.com/1koruss

по всем интересующим вопросам - 89268199913 (Илья)

koruss.png

0

Поделиться этим сообщением

Илья, если по всем вопросам, то вот Вам первый:   есть ли у RAUFF какая-то база типа "CAD-данных"  для мебельных программ которую можно скачать и пользоваться в проектировании?

Изменено пользователем Алексей Казанский
0

1 час назад, KORUSS сказал:

Алексей Казанский, Да конечно есть, вам куда можно выслать программу?

Если можно - сюда. Выложите ссылку.  Я немного не понял - интересовался базой, а не программой.
Правда я представлял себе это несколько иначе. Например, Вы говорите - "Да. Посмотреть можно там. Скачать можно сям."  Это же не какая-то супер-секретная разработка.)

Изменено пользователем Алексей Казанский
0

2 часа назад, KORUSS сказал:

Илья, спасибо за ссылку! Однако я разочарован.

Почему на мой вопрос о собственно базе (библиотеке/ CAD-данных) Вы даёте ссылку не на саму базу, а на программу для которой эта база создана?  Ведь есть же ссылка http://www.bcad.ru/news/RAUFF.zip  при чём на том же сейте что Вы указали, только мне потребовалось искать её самостоятельно. При чём я в предыдущем сообщении специально уточнил - что именно интересует, но Вы опять за своё. (( 

0

Алексей Казанский, вы говорите что это не секретная разработка,вы видимо хотели этим сказать что можете сами найти в интернете самостоятельно,так в чём же проблема? вы разочарованы в себе получаться?

я вам скинул ссылку на сайт,откуда вы можете скачать программу,я даже вам предлагал куда эту программу скинуть,я мог и вам на эмайл скинуть диском,но увы я вам не угодил чем-то,очень странное ваше поведение.

И да на будущее,будьте прямолинейным,говорите по факту,надо скинуть или нет,куда и что,а не сидеть догадываться,что вы написали(слишком много лишней воды,а по факту два слова из текста можно отнести к сути) это не в обиду,но так оно есть.

прошу не обижаться на меня)

0

У вас спрашивали про базу CAD, а вы ответив что да есть предлагаете в ответ совсем другое)
Не надо обижаться на человека, если вы не смогли вникнуть в суть вопроса, который был вложен всего в одно предложение. На форуме как бы ваши потенциальные клиенты, если вам есть до этого дело конечно же)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

1

3 часа назад, KORUSS сказал:

разочарованы в себе получаться?

Скорее в Вашем желании дать точный ответ на точный вопрос. А проблема в том что хоть Вы и представляете себя как "официального дилера", тем не менее видимо не в курсе о наличие какой-то базы вообще. ( Я прошу прощения). Вы случайно не обращались к начальству прежде чем ответить?

3 часа назад, KORUSS сказал:

я вам скинул ссылку на сайт,откуда вы можете скачать программу,я даже вам предлагал куда эту программу скинуть,я мог и вам на эмайл скинуть диском,но увы я вам не угодил чем-то,очень странное ваше поведение.

А то что изначально и далее ни разу не спрашивал Вас "о программе", а интересовался только "базой" Вы не поняли или точнее предпочли не понять?   Разве не странно что Вы даёте ответ совершенно не та тот вопрос который я задал? Если Вы не понимаете разницу между программой и CAD-данными, то такого я даже предположить не мог! ) 

0

Алексей Казанский, Alamat, Дык,когда я писал что куда вам скинуть базу,я имел ввиду то-же самое что и вы скинули ярлык ZIP.

я проявил любезность,что бы вам не заморачиваться с поиском. Но к сожалению вам это не угодило)

а я скинул ссылку откуда можно это взять. Вот и всё. 

Теперь мы разобрались, и думаю можно ехать дальше.

Alamat, Никто не обижался,это глупо. Небольшое недопонимание.

0

Алексей Казанский, там вроде по ссылке в разделе "Библиотеки", есть подраздел RAUF-скачать библиотеку. Не оно?

0

Учиться, учиться, учиться ....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 172 просмотров
    • 3 сообщений
    • 415 просмотров
    • 1 сообщений
    • 641 просмотров
    • 4 сообщений
    • 845 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.