Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите оценить диван


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом: вроде как нашёл диван устраивающий меня по соотношению цены/дизайна, но терзают смутные сомненья по качеству  .. Профессионалов мебельного дела на этом сайте много-может кто и подскажет, брать/или пройти мимо, заранее спасибо за любую инфу))  https://tula.zvet.ru/goods/divan-toronto-biryuzovyj-17640/   модель Торонто, продавец Цвет Диванов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил_071, обыкновенная бюджетная еврокнижка. Короб в самом простом исполнении (есть подозрение, что мой самый дешевый короб, что по ссылке в подписи покрепче будет). Наполнение боннель+поролон, тоже скорее всего выполнено бюджетно. Как сделаны основания лежанок я не видел, а здесь это очень важно. Немного настораживает, что в описании материалов каркаса только ДСП и фанера, без бруса.

Мой вердикт: если основания качественные, то при бережном отношении диван вполне может послужить лет пять (но это максимум, если каркас выживет, то потребуется восстановление мягких элементов, перетяжка ткани). Цена немного завышена за бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...