Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня под заказ


_TM_

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Решили заказать кухню на заказ. Обошли н-ое количество контор по изготовлению/сборке мебели на заказ. поскольку планировка нашей кухни не совсем стандартная, столкнулись с двумя проблемами:

1. Полная неадекватность менеджеров по продажам в салонах кухонь. Все предлагают одно и тоже типовое решение, которое нас не радует.

2. Дороговизна работы с компанией. Ну не могу я взятьв толк - почему набор кухонных шкафов должен стоить 200 тыс. руб....

Посему, обращаюсь напрямую к вам, специалистам, за помощью.

1. прикладываю к теме чертеж квартиры. в правом верхнем углу - кухня. сетка на чертеже кратна 10 см. общая площадь - около 14 м2. поправка к чертежу - в процессе ремонта сдвинули вход в кухню ниже, вплотную к стене. смежной с комнатой. И расширили проход в комнату из кухни раза в два. Какие есть идеи по планировке кухни. Сразу оговорюсь - есть один маленький бзик - хочется впихнуть на кухню небольшой диван.

2. Ну и по выбору оформления кухни. хочется понять ,может кто-то из вас предложет свои услуги по изготовлению и установке данной кухни...

заранее спасибо.

Сетка_1_1_.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...может кто-то из вас предложет свои услуги по изготовлению и установке данной кухни...
Было бы неплохо узнать регион :rolleyes: ....

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. прикладываю к теме чертеж квартиры. в правом верхнем углу - кухня. сетка на чертеже кратна 10 см. общая площадь - около 14 м2.

Вы хоть стрелкой укажите, вот она кухня, или словами нипишите, а то не очень понятно где она на плане. Да и чертёж надо делать не того, что было до ремонта, а того что стало после :rolleyes: И если вы вместо сетки поставите размеры в милиметрах, то предложений явно больше получите.

Делаю чертежи мебели за деньги, профессионально и быстро. Мебель любой сложности и из любых материалов. Студия Конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Полная неадекватность менеджеров по продажам в салонах кухонь. Все предлагают одно и тоже типовое решение, которое нас не радует.

2. Дороговизна работы с компанией. Ну не могу я взятьв толк - почему набор кухонных шкафов должен стоить 200 тыс. руб....

1. Если вас не устраивает предложение салона, то подумайте, что вы хотите видеть на своей кухне и предложите сделать ваш вариант.

2.Вообще-то в кухонный гарнитур, помимо шкафов входит ещё много чего. К примеру фурнитура. Которая порой очень и очень не дёшево стоит. А кухня, как я понимаю у вас не маленькая. И посему туда мноооого чего можно поставить. Вот и набегает не малая сумма.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. план попробую доработать, приложу. словами описал до этого - кухня справа вверху.

2. регион - санкт-петербург

3. про стоимость - я понимаю, что фурнитура тоже чего-то стоит. готов платить адекватные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору: потратив адекватные деньги на инструмент и немного почитав форум...можете за остаток адекватной суммы сделать сами кухню...

Если все таки хотите заказать - ищите фирму или самоделкина у себя.....на форуме (ИМХО) не реально. Время-деньги, адекватные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору: потратив адекватные деньги на инструмент и немного почитав форум...можете за остаток адекватной суммы сделать сами кухню...

Если все таки хотите заказать - ищите фирму или самоделкина у себя.....на форуме (ИМХО) не реально. Время-деньги, адекватные....

сам собирать кухню не готов - нет ни навыков ни желания.

а вот найти адекватного самоделкина или фирму хочется. неужели здесь нет питерцев ? может быть кто-то порекомендует знакомых из СПб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я могу попробовать помочь.Сейчас как раз разрабатываю кухню где надо постараться уложиться в нормальную сумму....А на самом деле ребята правы.Хочешь,чтоб вся фурнитура и материалы были качественные,следовательно,качественная кухня,то это стоит "адекватных денег"..,хотя бывают и исключения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Интересно, история имеет продолжение? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, история имеет продолжение? :)

Съездил, глянул... Давно уже, в мае дело было.

...Ну не могу я взять в толк - почему набор кухонных шкафов должен стоить 200 тыс. руб...

Все не так просто :). В двух словах: требовалась полуостровная кухня с глянц. фасадами "по кругу"( верх тож полуостовом),иск. камень под вопросом. Гемор с канализацией - расположение выхода непосредственно за духовкой и ПМ (в другом месте их не расположить) и дальнейшая прокладка фановой трубы в предметах непосредственно на "полуостров" к центру комнаты, к мойке :blink: . Конечно все решаемо... На высланные после замеров по электронке предварительные эскизы и расчеты ответа не получил. Чему и очень рад :D , ибо учитывая себестоимость и трудозатраты,даже 200 (под ключ) - мало (имхо).

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил, глянул... Давно уже, в мае дело было.

На высланные расчеты ответа не получил.

учитывая себестоимость и трудозатраты,даже 200 (под ключ) - мало (имхо).

Я тоже ездил. Готов был сделать за 70, человек вроде согласился, но тоже пропал. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек походу тендер устроил. Кто сделает кухню по цене дешовой табуретки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...