Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Юмор


Butch

Рекомендуемые сообщения

Кто пригласил священника на открытие трансформаторной будки.

Он её окропил три раза и встретился с работдателем.

опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отличный инструмент!!!!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,Вулк.Меня в 1975 году так же крутануло двуручной строительной дрелью.Все смеялись,кроме меня.Я потом,когда скальп на место пришили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло с инструментом!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас в городе (я в Ульяновске живу) ждут-недождутся и готовятся к приезду самого высокого российского начальства. Готовятся в стиле того армейского анекдота, где газон в зеленый цвет красили.

Для начала на здании Мем{ориального}центра (Владимира Ильича Ленина) кому-то не понравился мрамор и в ентих местах мрамор настоящий заклеили плёнкой-самоклейкой под мрамор :) Думаю, что наши недоделанные дороги, если не успеют сделать, тоже закатают плёнкой под асфальт :)

Одну старую развалюху в центре города срочно закрыли строительными лесами с нарисованным на полупрозрачной пленке желаемым видом этого здания. Типа реставрация идёт полным ходом.

Ну а ещё в нашем городе долгие годы дорожный бордюр центра был из гранита. Сами знаете, вещь износостойкая. И вот как только незнай откуда у нас появился заводик по производству бордюров, гранит вдруг, по словам чиновников, прочность резко потерял! И его стало просто необходимо поменять на новенький цветной бордюр черного-красного цветов, отлитого "в строгом соотв. с требованиями ГОСТов". Первая же зима снесла бульдозерами часть этого бордюра - выступающие углы на перекрестках, за что досталось бульдозеристам. Но прикол не в этом. Прикол в том, что когда бордюр ложили, одним из веских аргументов за новый было то, что его типа красить не придется, экономить будет город, значит. Только не в России! У нас ведь вместо того, чтоб помыть - покрасят! И вот не далее как вчера-позавчера центр города наблюдает комедию - дорожные работники дружным десантом красят "не требующий окраски" грязный неотмытый и выгоревший бордюр черный в черный, красный в красный цвета. Хирашо! Красота!

p.s. Уж и не знаю, что будет в Ульяновске в последнюю ночь перед приездом высокого начальства... Но здание администрации уже покрасили в желтый цвет.

p.s.2. Высшее начальство в исторический центр Ульяновска не приехало, улетело в Димитровград. Интересно, а как Димитровград готовился к приему президента?

Изменено пользователем plotnik

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

С каждым так бывает, кто меру забывает! :drinks: :drinks: :drinks:

А вчера было хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cp24.gif

Еще один "фоторолик". Любому жителю Торонто это место очень знакомо. Во дворе новостного канала CTV/CP24, приблизительно на высоте третьего этажа, застыл, вылетающий на съемку горящего репортажа джип съемочной группы.

http://mr-foto.livejournal.com/

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу про свою малую родину.

Ульяновская область впереди всей России по борьбе с алкоголизьмом. У нас нельзя купить алкоголь крепше 15 градусов с 20.00 до 8.00 в будние дни, в выходные и праздничные - круглосуточно.

Ульяновский закон настолько суров, что челябинские мужики отдыхают - у нас даже на новый, 2012 год, поскольку его наступление выпадает на выходные, продажа алкоголя в магазинах будет запрещена. Народ с запросом обращался в местные органы власти, на что те сурово ответили - покупайте заранее. "Dura lex, sed lex"(то бишь закон дура, но это закон, в переводе с древнеримского :) )

Но недавно закон стал ещё суровее.

В ульяновских аптеках запретили продавать спиртосодержащие лекарства в количестве более двух флаконов в одни руки. Это не прикол - жена хотела купить три борных спирта и одну валерьянку - ей сказали, что выбирайте - или-или. Ещё аптекари сказали, что сами обалдели от этого нового закона.

Вопрос к форумчанам - борный спирт кто-нибудь когда-нибудь пил от 50 грамм? Или валерьянку в таком же количестве? А, может, сразу два флакона нашатырного спирта засадил? Можно ещё сухого спирта пару таблэток вдогон :) (правда от него эффект не рас-, а просто слабительный)

Наверное, скоро у нас нельзя будет более двух флаконов духов в парфюмерных магазинах покупать :lol: и более одной упаковки салфеток для рук в одни руки получать (от них же тоже спиртом пахнет).

Так что народ с кайфом пьёт пиво, когда нельзя водку :drinks:В магазинах после 20.00 пиво - рекой!

p.s.Ну а если серьёзно - чем заниматься дешевым пиаром, сделали бы так - после 20.00 - крепкий алкоголь в 2 раза дороже. Половину-продавцу, половину - области, раз выпить хочешь. И все довольны. Просто реальные случаи есть, когда после работы мужики выпить хотели, купить не могли и травились суррогатом.

Правда выход был найден - стали покупать бутылкой в ресторанах, соотв. дороже.

p.p.s. 4 ноября водку купить с 8.00 до 20.00 было можно. Сам видел :secret: Видать, разработчики закона день Ивана Сусанина проморгали :)

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Креативное оформление витрин магазинов предложила сеть магазинов электроинструмента «220 Вольт».

220_1.JPG

220_2.JPG

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Диванчик:preved:

post-10566-0-64462000-1322757114_thumb.j

post-10566-0-94777300-1322757300_thumb.j

post-10566-0-81805500-1322757307_thumb.j

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/13971-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d0%be%d1%80%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%b0-%d1%88%d1%83%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5/page__pid__126812#entry126812

И от себя: продам расклинивающий нож от комбинированного станка ML-292 (всё равно работать мешает, кривой, в масле с завода, не ставил ни разу), сгоревшие копировальные фрезы с заклинившими подшипниками, тупые пилки от лобзика (мне они не нужны). Есть шурупы по дереву с сорванными шлицами и барашки уже без резьбы. Самовывоз :)

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Взял с http://autoniks.ru/news/17 Больно понравилось.

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".

Говорят, Гейтс обиделся…

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нашел любопытные "мышарики" http://fictionbook.r...ine.html?page=1

И для примера один из них:

Начальник склада

Непросто работать начальником склада.

Начальнику быть образованным надо:

Товар сосчитать, записать и убрать,

А после умело его своровать.

И вытащить ловко продукты со склада:

Три ящика сыра, мешок шоколада,

Коробку сосисок в пятнадцать кило…

Читатель, представь, как ему тяжело!

Работа трудна у начальника склада,

А после работы расслабиться надо.

И ещё один:

Если есть вода

И сыр,

Первый тост всегда:

– За мир!

Но не пей воды сырой:

– За здоровье! – тост второй.

Третий можно пить за Дружбу,

Даже если одинок…

«Дружба» – всем запомнить нужно —

Просто плавленый сырок!

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвернулось...:

С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают. -

Своим окладом бывают довольны только святые на иконах.

Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться"

Бывает такое состояние, когда душа просит тела....

В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный

намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец".

Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно

не огнестрельное...

Поели, попили... пора и честь терять.

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну

настроение испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и всё.

"Геморрой" пишется с двумя "р" и одной "ой"

"Задета не только КОРА головного мозга,но и так сказать сама его ДРЕВЕСИНА..."

...Любовница от первого брака.

Hе шути! СОГHЕМ

Hевыносимых людей нет, есть узкие двери.

Hедолюбливал женщин. Hе успевал.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше...

Быстро выпитый стакан не считается налитым.

В комнату вошел негр в ботинках телесного цвета...

Вестерн - фильм, в котором задумываются только лошади.

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...

Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе - никакой, но

ребенка можно оставить одного с няней.

Копчик - это маленький (очень маленький!) американский полицейский.

Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Ну, вот если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик...

Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"

Стерлядь - женшина с тяжелым характером, но легкого поведения.

Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматозоиды.

Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр -

можно обрести свободу слова.

Сижу на двух диетах... Одной не наедаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор с нашей степи:

как то жена завела домой кота, и мужу это не понравился. Берет кота и выезжает за город 15 км, и оставляет его в степи. Приезжает домой а кот уже дома ходит. на следующий день опять берет кота и выезжает за 30км. и 5км. направо 5км. налево и оставляет кота. Через час муж звонит домой.:

-Кот домой пришел?

Жена:

- да он дома.

- дай ему трубку, я тут заблудился....!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Цитирую: Стол под ручные кромкооблицовочные станки SE2001 Wegoma

Одно из первых приспособлений, которое должно было облегчить работу на ручных кромкооблицовочных станках. В стандартной комплектации идет 7 роликов скольжения и 10 пластиковых колпачков.

В конструкции стола есть значительный изъян - отверстия под ролики скольжения и пластиковые колпачки находятся на большом расстоянии друг от друга. Мелкие детали, из-за этого, очень трудно кромить, так как нет стабильного их положения, что может приводить к браку изделий.

Если мне не верите - находится здесь. http://detool.ru/se2001.html

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный видеоролик: улётный шуруповёрт Bort

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b1.1322694986.jpg

2.1326102965.jpg

Интересная идея!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класная ручка, возьму на заметку! smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,

в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина

поехала… я в абалде… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется

откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на попке зашевелились… тут деревня показалась,

вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…

— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он Привет, конфетка!… ть едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро лето. Даёшь непрерывность процесса! post-5767-0-78561700-1330542554_thumb.jp

Есть у нас одна фабрика, делает детскую одежду. Размер+-остановка, на ребенка моего боди купили - так у нас в России любое западное начинание модернизирует ж технолог! Как в мебели, на чем можно съэкономить на большом предприятии? На фурнитуре! На иностранном боди стоят 3 кнопки по низу, у нашего - 2. Про девчонок ясно, а вот у пацана это самое торчит между кнопок. На фоне этого смастрячил на них сатиру - как должен выглядеть их логотип: post-5767-0-79088500-1330542819_thumb.jp

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу.

Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. " Пошел у жены спросить, а она ему: - Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно тр***ут. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Два прикольных стола - "плохой" post-5767-0-65350100-1333055966_thumb.jp и "пьяный" post-5767-0-79773300-1333056013_thumb.jp хотя мне кажется что он просто куда-то врезался.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...