Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Юмор


Butch

Рекомендуемые сообщения

Будущий год – год Лошади.
Все дружно ржём и пашем.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не быть ЛОшадью из ШАРИКов, короче ЛОШАРИКом, как в советском мультфильме.

Сегодня весь Ульяновск радостно материл СОСИ2014, ибо к нам приехал пипискаогонь, иначе это чудо назвать нельзя. С утра и до вечера не проехать, вечером по маршруту и не пройти даже, улицу не пересечь (нагнали солдат, реально не пускали). Таки прорекламировали: русский народный Фолькс, офиц.авто русской олимпиады (русский с немцем - друзья навек, Вторая мировая это подтверждает), русская народная выпивка (кока-кола, если что ,а не C2H5OH разбавленный водой до 40%). В местах остановки находились и...ты орущие от восторга, в то время когда люди пёхом шли с севера города на юг, домой, попутно считая время до 20.00, чтоб хоть водки купить, согреться (кто не знает и на себе не прочувствовал, тот не поймет). Кстати, говорят, что спорт и спирт не совместимы, но это не так (и спиртсмены это знают).

Я про что. Да нафига такая радость нужна, если власть имущие в двух соснах заплутаются и элементарной пешеходной прогулки с факелом не могут организовать, чтоб людям не мешало? А что они могут по существу? Как в том анекдоте (простите если повторюсь):

Собрались звери мост строить. Надо в министерство за лимитами кого-то послать, наверное самого сильного. Послали медведя, тот прибежал обратно, под лавку забился и ни в какую. Послали самого хитрого - лису. То же самое. Тут осел говорит - давайте я схожу. Спустя некторое время плоты с материалом поплыли ,на последнем - осел. Звери - к нему: как мол, мишка не смог, лиса не смогла, а ты запросто? А тот отвечает: - Захожу я в министерство, а там вся моя родня. Они всё знали: и мост нужен, и материалы, одно было не ясно: как строить, вдоль реки или поперек.

Народ ведь из отдельных людей слагается, а не из одних только пиписка чиновников. 

В тему:

Спортсмены из Узбекистана и Таджикистана не смогут принять участие в спортивных состязаниях на олимпиаде в Сочи в 2014 году, так как скорее всего не успеют вовремя сдать строящиеся объекты в Москве.

Для граждан России Сочи-2014 - дороже всех предыдущих Олимпиад, вместе взятых. В прямом и в переносном смысле...

 

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык... По результатам Президентской проверки расходов на Сочинскую Олимпиаду
было принято решение переименовать Краснодарский край в Краснодоярский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, олимпиада-80 по официальным данным была последней олимпиадой, которая стране не окупилась по деньгам. Чувствую, в следующем году она станет предпоследней таковой....

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас тоже бегал фекалоносец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Воронеж олимп.огонь прибудет 18 января, практически на крещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнем?​

– У русских Олимпиада, сэр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожу на работу, а там ёлка наряжена и плакат от руководства: "С Новым годом, лошади!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожу на работу, а там ёлка наряжена и плакат от руководства: "С Новым годом, лошади!"

Зачётно!

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получился Спанчбоб...

post-112816-0-13051600-1388251632_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**********

post-60956-0-83671500-1388252596_thumb.j

post-60956-0-80904900-1388252597_thumb.j

post-60956-0-70720100-1388252598_thumb.j

post-60956-0-57425900-1388252599_thumb.j

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас тоже бегал фекалоносец?

Где бегал, а где и пёхом шел.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из однокашек.

post-112816-0-37682900-1388318387_thumb.

Изменено пользователем Ирина Земскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2108105R3L_5584833_10262966.jpg

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и юморок у вас, Макс.

Под Новый год-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стилизация под советские пластинки.

Прошу прощения, не заметил там матов.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально. Всё по стилю.
Учился в своё время с панками и металагами. И… что интересно – теперь у них бритые подбородки (как у бояр при Петре) и все как один – примерные отцы, хорошие семьянины и отличные специалисты. Вот ведь оно как…
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально. Всё по стилю.

Учился в своё время с панками и металагами. И… что интересно – теперь у них бритые подбородки (как у бояр при Петре) и все как один – примерные отцы, хорошие семьянины и отличные специалисты. Вот ведь оно как…

 

У меня тоже были длинные волосы крашенные в черный цвет. Кожанная куртка, напульсники, бандана. Из всего осталась только музыка.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D  :D ахахахаха,  для разрядки надо чтать по одной записи в день! спасибо насмешили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стилизация под советские пластинки.

Знак фирмы "Мелодия" заметила. Знаете сколько таких пластинок у моего папы? Уйма. До сих пор хранятся.

____________________________________

"Мои соседи слушают хорошую музыку.

И неважно, хотят они этого, или нет."

____________________________________

"Ищу настоящих любителей тяжелой музыки.
Нужно поднять пианино на третий этаж..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знак фирмы "Мелодия" заметила. Знаете сколько таких пластинок у моего папы? Уйма. До сих пор хранятся.

____________________________________

"Мои соседи слушают хорошую музыку.

И неважно, хотят они этого, или нет."

____________________________________

"Ищу настоящих любителей тяжелой музыки.

Нужно поднять пианино на третий этаж..."

А что за винил у отца?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите что путевое услышать?  Советская эстрада, Ханна и Данна (красотки), Модерн токинг.

Еще бабины есть: концерты Высоцкого, Хазанов, итальянцы...

 

Мы тему не перепутали?

Я так не выражаюсь, а племянник говорит: " у тебя здесь всё - сало, мёд, г-но и гвозди".

Так и в наших темах.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально. Всё по стилю.

Учился в своё время с панками и металагами. И… что интересно – теперь у них бритые подбородки (как у бояр при Петре) и все как один – примерные отцы, хорошие семьянины и отличные специалисты. Вот ведь оно как…

 

А остальные тупо не выжили :(

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...