Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столик с табуреткой для рисования


Джелик
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Хороший дуэт, добавь ещё боковые планки с регулеровкой высоты и к школе готов стол.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Вот и я решил для ребёнка столик со стулом смастерить.

Очень здорово!!!

А есть размерчики и из какого материала сделаны и окраска как выполнена.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал мебельный щит (сосна), красил акриловыми красками, а рисунки это приклеенные картинки вырезанные из салфеток (техника декупажирование) а сверху лаком в данном случае акрилатный. А чертежи у меня от руки на бумаге, если получится отсканить то выложу. А тк размеры высота стола 500 мм., ширина 600 мм. , а стул высота сиденья 250 мм, ширина 330 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Материал мебельный щит (сосна), красил акриловыми красками, а рисунки это приклеенные картинки вырезанные из салфеток (техника декупажирование) а сверху лаком в данном случае акрилатный. А чертежи у меня от руки на бумаге, если получится отсканить то выложу. А тк размеры высота стола 500 мм., ширина 600 мм. , а стул высота сиденья 250 мм, ширина 330 мм.

Стульчик - просто класс, можно мне повторить?, прям запал до глубины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Стульчик - просто класс, можно мне повторить?, прям запал до глубины!

Конечно можно повторить. А что вам нужно повторить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкинули соседи шкаф-купе, а я из полок сделал вот это
На мой взгляд либо столик низковат, либо стульчик высоковат! В таком положении ребенку будет крайне неудобно что либо рисовать, да и посадка в целом не правильная! :rolleyes:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд либо столик низковат, либо стульчик высоковат! В таком положении ребенку будет крайне неудобно что либо рисовать, да и посадка в целом не правильная! :rolleyes:

Согласен мне кажется стулчик для этого ребенка высоковат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...