Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как заполнить нишу в стене на кухне


Gidz

Рекомендуемые сообщения

Привет. Хочется как-то облагородить нишу на кухне, в место того, что сейчас имеется(см фото). Не знаю как лучше поступить, ширина проема 75см, глубина 30см, высота 260см. Внутри, с правой стороны идут трубы, если делать вырез под них, получается 30см на 15см. Фасад ниши приходится вплотную с мойкой, т.е. будут постоянные брызги, потеки воды. Как мне видится, либо делать один высокий пенал до потолка, либо делить на 2 шкафа, и разрыв делать где-то на высоте верхних шкафов кухни. Первый вариант нравиться больше в эстетическом плане, будет цельное изделие, без щелей и разрывов, но со сборкой думаю будет еще та проблема. Может кто подскажет, как сделать правильно, так как у самого нет опыта в изготовлении такого изделия. KyJsCLH4tZU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может открытые полки сделать, без фасада?

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасадов  три . Столешница до стены . Верхний в размер верхов , блоки до стены , Нижний в размер низов С права фальш , закрыт трубы , уменьшить ширину фасада. Над столешницей приподнят фасад 40--100 мм или сделать глухарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...