Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

стойка под тв + стол, тумбочки + барная стойка


buz
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

В общем домучал таки тв-стойку, письменный стол, одну тумбу с выдвижными ящиками.... вторая будет точно такойже... и барную стойку (модернизация барного стола, была такая тема) пока не сфотал... позже...

а вот что вышло из того что готово.... честно говоря понял почему коэф на такую мебель выше чем на шкаф купе например - повозился я больше чем с ним.... фасады ротак - так как вся барная стойка из него.... типа в комплекте....

проект вот такой был

906c790d2f06t.jpg

dd862c2ce7a4t.jpg

a9171670b8c5t.jpg

afcde61e8932t.jpg

2b12e1580ce4t.jpg

что скажете? :dash:

Изменено пользователем buz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово....вот только смысл в акустике 5.1 при таком размещении какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только смысл в акустике 5.1 при таком размещении какой?

ну фронт, центральная и саб на месте..... а маленькие сателиты имеют длинные провода спрятанные за задней стенкой, и при просмотре легко устанавливаюся слева-справа от дивана....

хотя у меня как раз за ним стойка барная, фото которой вечером, я провода эти не прятал, но пока есть возможность за плинтусами туда дойти и установить эти колонки стационарно "за ушами"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во! действительно идеи в мир приходят одновременно! Очень схожую тумбу, но не на джокерах недавно спроектировал, когда подогнали 15ти дюймовую бошку саба. Саб стоит - мега грамотно, только у меня более всё серьёзно (звук такой делаю) и саб и вертикальные колонки у меня подвешены. Но концепция - та!

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно мне понравилось если автор не возражает возьму на заметку :dash:

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во! действительно идеи в мир приходят одновременно! Очень схожую тумбу, но не на джокерах недавно спроектировал, когда подогнали 15ти дюймовую бошку саба. Саб стоит - мега грамотно, только у меня более всё серьёзно (звук такой делаю) и саб и вертикальные колонки у меня подвешены. Но концепция - та!

спасибо... :unsure:

Классно мне понравилось если автор не возражает возьму на заметку

конечно не возражает :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что скажете?

А чтотут говорить? КРАСОТА!!! Идешь в ногу современем, молодец! :dash:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Очень симпатичное творение! Правда я бы такую использовал для 2.1, но это уже кому как нарвится. И как мне видится верхню подставку увеличил бы в ширину под размер телевизора. Скажи пожалуйста, а если вместо ножек сделать колёсики для перемещения тумбы(ну скажем повернуть на 90 градусов) практично будет как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

а не высоко телевизор получился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...