Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Внутренний ящик (для столовых приборов)


Kopaevn

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Был ли у кого то опыт или вообще мысли про задуманную мной систему. Выкатные ящики кухни планирую делать из ЛДСП (из-за экономии) на направляющих Tandem. Мне не нравится как выглядит в моей концепции  низкий фасад ящика для столовых приборов. Можно ли, а главное будет ли это разумным, сделать внутренний выкатной ящик. По типу, которых делают в системе  Tndembox. Ручка-поводок от Blum, наверное не подойдет к деревянному ящику. Так то есть задумки про магнит и металлическую планку. Ручку только придумать. Но чтобы далеко не зарываться в раздумья и поиски, решил спросить, насколько вообще такая система жизнеспособна. Не хочется наделать колхоза  в, и без того, бюджетной кухне. 

ПС: для понимания- я сам для себя немного дорабатываю дизайн проект полученный в салоне кухонь  (ценник ожидаемо оказался неподъемным) чтобы в дальнейшем передать его технологу в цехе распила для деталировки, карт раскроя и присадки и прочих технических моментов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kopaevn, делал такие ящики, ничего сложного нэт. Вполне жизнеспособный вариант. Единственное, ящик заказчик выдвигает самостоятельно, за низ "фасада". 1570286095896.jpg

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...