Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

требуется конструктор-технолог


Rodions

Рекомендуемые сообщения

Профессор,  я же не возражаю. Решены все проблемы - отлично. Хотя в посте выше Вы сами задаете определенные рамки допущений (от автора данных то нет): 

Цитата

...как вы думаете, какие партии и количество такой мебели придётся выпускать, думаю партии очень маленькие а ассортимент крайне разнообразный во всех отношениях

Но пусть будет  так. В принципе, все теоретические выкладки здесь - ни о чем, в свете того, что нет четкой информации от вопрошающего, что же он хочет получить... Помимо  того, что он сам и озвучил.  Очень надеюсь, что все, что здесь  ( в теме) сказано поможет Ув. Rodions либо найти требуемое, либо скорректировать свои пожелания.

Всем здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош уже буквы строчить, давайте картинки уже

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком контексте, автор похоже просто прохожий, заглянул и ушёл а всё остальное волны на ваде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, menestrell сказал:

Хорош уже буквы строчить, давайте картинки уже

Нет проблем! :)

590290124_.jpg.80907b121de0db9cf48f8f7e6e040867.jpg

Всех с Наступающим! Всех благ, как в профессиональной деятельности, так и в семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо аналогично. Только где здесь креатив в мебели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нигде и ни разу и

2 минуты назад, Профессор м мебели Эдуард сказал:

Спасибо аналогично. Только где здесь креатив в мебели?

Я нигде ни разу и не претендовал на почетное звание "креативщика" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль столько буковок о креативе а самого креатива нет😢

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Профессор м мебели Эдуард сказал:

Жаль столько буковок о креативе а самого креатива нет😢

Профессор, а Вы точно ничего не путаете???? 

Приведите мне цитату, где я накропал столько буковок о креативе😉

По моему, все с моей стороны было как раз вне рамок креатива... :)

Я, если честно, не очень люблю всякого рода дизайнеров, с их креативными идеями, т.к., по опыту, бОльшая часть "креативно" созданных 3D изображений имеют крайне мало общего с реальным изделием. Хороших дизайнеров, с хорошим знанием материалов и техники - встречал крайне мало.... Но  - если Вы просите - вот Вам пример:

Panorama_16_Big.jpg.34ba908fc982bac3a3efaa25fc17d5c5.jpgИзделие собираемо , и неповторимо имеющимися на сегодня на рынке системами купе. И да - я специализируюсь на корпусе. Даже не так. На системах из Алюмишки... :)

Однако = это совсем офф топ... :((( Sorry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляни может понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Профессор м мебели Эдуард сказал:

Загляни может понравится.

Профессор, я с уважением отношусь к Вам и Вашим работам, но, поскольку мы с Вами не пили на брудершафт - предпочел бы обращение на Вы. Так, мне кажется - много корректнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам будет угодно,  извините за панибратскую выходку, форма общения несколько расслабила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Профессор м мебели Эдуард сказал:

 Повторяю "Требуется креативный современный технолог" - имеется ввиду что все другие проблемы уже решены

Там где все проблемы уже решены обходятся без технолога.  О нём вспоминают когда в возникают трудности с которыми не могут справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dimbi4 сказал:

Там где все проблемы уже решены обходятся без технолога.  О нём вспоминают когда в возникают трудности с которыми не могут справится.

Вы знаете... Я не видел НИ ОДНОГО более-менее солидного предприятия (я не беру в расчет гараж, где ручным инструментов время от времени что -то делается), с разной формой организации (ООО, ИП, и т.п.) где отсутствовали бы технологи... Трудности есть всегда. В сегодняшних реалиях производство - это квэст :)))

Но Профессор здесь имел ввиду, что концепция изделия определена, и стадия, назовем ее -  "предпроектных изысканий" пройдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Garry0768 сказал:

Вы знаете

Знаю.

 

4 часа назад, Garry0768 сказал:

Но Профессор здесь имел ввиду, что концепция изделия определена

Я рад за Профессора . Тогда зачем автор ищет технолога ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dimbi4 сказал:

Я рад за Профессора . Тогда зачем автор ищет технолога ?

Трудно сказать... По моему, если верить первому сообщению - для разработки креативной мебели.

Но автор... как то... Не поддерживает тему. Может, передумал. Кто знает....?😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Garry0768 сказал:

Может, передумал.

Нет . Скорее всего он ждёт пока мы наговоримся и самый умный отправит ему сообщение на ,ватсап . Я не могу.Возраст имеет значение. Хотя, в принципе  ...не указано какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя самым умным, но давно отправил. Пока профессор свою корону натягивал.  Мне просто интересно стало, какая-такая креативная мебель человека интересует. Тишина. 

Изменено пользователем vidiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vidiman сказал:

Тишина.

Может оно  так и лучше.  Когда год назад я столкнулся с необходимостью сварки латунных накладок . то понял ,что горизонт моих познаний по прежнему продолжает от меня ускользать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dimbi4 сказал:

 горизонт моих познаний по прежнему продолжает от меня ускользать.

Да, в точку. Вот она - движущая сила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...