Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проект угла


Devoll

Рекомендуемые сообщения

что такое экран при стыковки угла

А тему с начала прочесть времени нет? :( Не поленись - много интересного узнаешь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Ребят! Необходимо сделать так, чтобы эти два фасада открывались вместе. Как посоветуете сделать? Знаю, что есть специальные петли, но не знаю, должны ли фасады быть одинаковыми по ширине?

post-22795-1278089221_thumb.jpg

Изменено пользователем Ромчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! Необходимо сделать так, чтобы эти два фасада открывались бы вместе. Знаю, что есть специальные петли. А ширина фасадов должна быть одинаковая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! Необходимо сделать так, чтобы эти два фасада открывались вместе. Как посоветуете сделать? Знаю, что есть специальные петли, но не знаю, должны ли фасады быть одинаковыми по ширине?

Для таких фасадов существуют специальные петли эти и эти. Ширина фасадов необязательно одинаковая, что и удобно при конструировании, главное правильно их рассчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, как правильно рассчитать. Тут пара вопросов:

1) Фасады рассчитывать, как если бы они были независимыми, или здесь другой расчет?

2) Нужна ли левая боковина правого углового модуля или её заменяет фальш-фасад?

post-22795-1278313753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем отступ делать в 100 мм. С зади???? Это же скока места закапывается. Не рационально. 40-50 мм. хватает, даже с очень кривыми стенами. Но я больше люблю делать бок в 550 мм. Люблю использовать пространство на максимум. И заказчики довольны.

Еще один момент. Вверху высказали что планка нужна только если рядом ящики стоят. Она нужна в любом случае но когда стоят ящики то я делаю планку в 50 мм и уже из фасадного материала. Крайне часто даже с планкой 24 мм. один или несколько ящиков не открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромик дно в такой тумбе делается единым соответственно и пространство тоже едино. Боковина и экран там не нужны. На рисунке у тебя грубейшая ошибка проектирования!!!! Учите мат часть господа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я делаю так

Какой ширины делаются фальш-планки в данном случае?

Петли ставятся на 95 градусов?

Изменено пользователем xvg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...