Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столешницы Кедр - отзывы, разбор проблемных ситуаций, официальная ветка.


Рекомендуемые сообщения

«Кедр» - фабрика столешниц, непрерывно совершенствующая своё производство, работающая над улучшением качества своих изделий из года в год. Мы всегда учитываем отзывы наших клиентов и стараемся предоставлять изделия с оптимальным соотношением качества и цены.

На данный момент на фабрике работает специальная служба, подробно рассматривающая вопросы и жалобы. 
В случае брака производится замена в кратчайшие сроки. 
Телефон: +7 (47372) 2-89-80  (6363 добавочный) или ответим личные сообщения на данном форуме. 

 


 

 

 

497e5a36e094cc449645675f7f1292ce.png

86c04d7c902714d0d508a04ccd3e229a.png

36d8b1377e556a92979bd15cba79a2d4.png

Изменено пользователем КедрФасады
добавление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем ваши столешницы лучше конкурента?? можете описать в трех словах?

Изменено пользователем evermaxx
дополнение вопроса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evermaxx Здравствуйте!

Если сравнивать столешницы КЕДР или Скиф/Союз и др – с уверенностью можем сказать, что только у нас используется высококачественный износостойкий американский пластик для покрытия + превосходное ДСП, закупаемое у проверенных на протяжении многих лет дилеров.

Каталог декоров столешниц КЕДР является одним из самых больших на рынке СНГ. К тому же мы предлагаем своим покупателям уникальную коллекцию декоров с 100% имитацией натуральных материалов (дерево и камень).

Ждём Ваш отзыв о столешницах КЕДР. Обратная связь с покупателями имеет для нас огромное значение.

 

 

IMG_7874.JPGminiaturecompany.thumb.jpg.23d4c7d482e04c422e0bdbfbca221c7f.jpg

Изменено пользователем КедрФасады
Забыл добавить фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Покупал в прошлом месяце столешницу Кедр profstandart. Нужн была темная расцветка, вот выбор и пал на декор Паладина. До сих пор не нарадуюсь. Доволен как слон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что наша работа оценена по достоинству и доставляет радость потребителям.


Надеемся, что продукция фабрики Кедр будет радовать вас и дальше, и вы будете рекомендовать её тем, кто собирается покупать кухню. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день. А что за столешницы у кедра profstandart такие? есть какие-то особенные преимущества у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@сэр Болтон

1 час назад, сэр Болтон сказал:

Добрый день. А что за столешницы у кедра profstandart такие? есть какие-то особенные преимущества у них?

Здравствуйте! Одной из наших инновационных разработок стал новый формат столешниц на основе технологии постформинга - ProfStandard. 

На нашей фабрике столешницы Кедр ProfStandard производятся с радиусом завала R9 и R3, толщиной 40 (38) мм и 56 (54) мм, со стандартной шириной 600 мм и длиной 3000 мм.

А их отличительные особенности:

  • самые высокие столешницы в своем классе
  • стоимость как у классических, внешний вид как у премиальных столешниц
  • выдерживают до 500 кг - на 100 кг больше, чем у обычные

Данные столешницы вы можете приобрести на официальном сайте фабрики Кедр https://kedrcompany.ru/stoleshnitsy/stoleshnicy-prof-standart/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@КедрФасады интересно, спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хотел бы написать несколько приятных слов о столешнице Кедр. Очень удивила меня своим стилем и ценой) Немного улучшил маленькую кухню, теперь в ней стало еще уютней. Жене очень нравится. Выслушаю любую критику)))

 

3.jpg

4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вова Фомин Фасады действительно хорошо сочетаются. Но как же режет глаза линолеум ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ШтанУдачи сказал:

@Вова Фомин Фасады действительно хорошо сочетаются. Но как же режет глаза линолеум ))

Спасибо! Да пол тоже буду менять в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вова Фомин Столешница крутая у вас. Но я бы продолжил ее до подоконника. Да и вместо него можно было бы положить еще одну столешку, и батарею видно не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ШтанУдачи была такая мысль, но слишком много нюансов. Потому что маленькая площадь кухни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2021 в 15:35, Вова Фомин сказал:

Хотел бы написать несколько приятных слов о столешнице Кедр. Очень удивила меня своим стилем и ценой) Немного улучшил маленькую кухню, теперь в ней стало еще уютней. Жене очень нравится. Выслушаю любую критику)))

 

3.jpg

4.jpg

Здравствуйте! У вас прекрасная  кухня! Нам очень приятно, что ваш выбор пал именно на столешницу Кедр. Надеемся, что столешница нашей фабрики будет радовать вас и дальше, и прослужит еще много лет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Столешница "Кедр ", 38 мм, дизайн "Дуб Кера". Спустя год эксплуатации произошло отслоение внешнего покрытия от ДСП на участке 5х25 см (внешнее покрытие не повреждено, на достаточном расстоянии от мойки/духового шкафа/варочной поверхности, да и на результат нагрева от посуды не похоже, исходя из габаритов).

есть варианты исправления дефекта без замены столешницы целиком?

Видео поврежденного участка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2021 в 17:24, Александр7486 сказал:

Добрый день. Столешница "Кедр ", 38 мм, дизайн "Дуб Кера". Спустя год эксплуатации произошло отслоение внешнего покрытия от ДСП на участке 5х25 см (внешнее покрытие не повреждено, на достаточном расстоянии от мойки/духового шкафа/варочной поверхности, да и на результат нагрева от посуды не похоже, исходя из габаритов).

есть варианты исправления дефекта без замены столешницы целиком?

Видео поврежденного участка

@Александр7486 Добрый день, Александр. Очень сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. Мы всегда на стороне наших клиентов, вне зависимости от причины и характера брака, мы готовы заменить абсолютно бесплатно Вам столешницу. Пожалуйста, напишите нам на почту director@mykedr.ru, чтобы мы уточнили все детали, адрес доставки нового изделия, пожалуйста, не забудьте указать в письме номер своего контактного телефона. Мы сделаем все для того, чтобы Вы остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Может вы мне поможете. Мне нужны 3 столешницы 3050х600х38 мм декор "мрамор марквина". Через вас можно как-то оформить заказ?

Изменено пользователем Атаман07
редактирование вопроса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Атаман07

2 минуты назад, Атаман07 сказал:

Здравствуйте! Может вы мне поможете. Мне нужны 3 столешницы 3050х600х38 мм декор "мрамор марквина". Через вас можно как-то оформить заказ?

Добрый день! Через форум заказы не обрабатываем. Но помогу в навигации по официальному сайту фабрики.

https://kedrcompany.ru/decors/    на данном сайте вы найдет декор, который хотите заказать. Артикул серого декора - 694, черного - 3093.  Если возникнут еще вопросы, пишите на почту director@mykedr.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@КедрФасады Спасибо большое за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень нравится работать со столешницами кедр, за все время ни разу не было никаких заморочек с ними! Своим клиентам всегда советую брать столешницы именной этой фирмы. Конечно, такой продукт не получился бы без особого подхода и труда профессионалов фабрики Кедр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Савелий Прокопенко Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что наша работа оценена профессионалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я лично доволен кедром. У меня стоит столешница кедр 3 года наверное уже, и родителям в этом году покупал. Им она очень нравится. На отечественном рынке, я думаю, конкурентов у кедра почти нет. За последние 5 лет они очень сильно повысили качество продукции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2021 в 17:48, КедрФасады сказал:

Мне нужны 3 столешницы 3050х600х38 мм декор "мрамор марквина". Через вас можно как-то оформить заказ?

Вопросы Кедру :

1 .выше вы писали , что формат столешниц 3000х600 , или все же 3050?

2. А есть ли формат 4100....4200? (иногда в проекте длина столешницы может оказаться 3300 , например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2021 в 16:45, Михаил Куримов сказал:

Вопросы Кедру :

1 .выше вы писали , что формат столешниц 3000х600 , или все же 3050?

2. А есть ли формат 4100....4200? (иногда в проекте длина столешницы может оказаться 3300 , например...

Здравствуйте, Михаил.

1. столешницы формата 3000х600 называется Profstandart. Более подробно про них Вы можете узнать на официальном сайте https://kedrcompany.ru/stoleshnitsy/stoleshnicy-prof-standart/

столешницы формата 3050х600 - это стандартные полнотелые столешницы. https://kedrcompany.ru/decors/index.php?arFilter_14_2473281379=Y&arFilter_13_336913281=Y&set_filter=Применить+Фильтр

2. Есть удлиненные столешницы размером 4100 мм. https://kedrcompany.ru/decors/index.php?arFilter_13_4088188550=Y&set_filter=Применить+Фильтр

Удлиненные столешницы 4200 и выше фабрика Кедр не производит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нравятся ваши столешницы. Хотела бы поинтересоваться, есть ли возможность поработать со столешницами Кедр? Я дизайнер интерьеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...