Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

первая работа.


Alexey
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень важно ваше мнение о нашем первом творении. немного о нем. Распил заказывали, кромили сверлили, закругляли лобзиком сами и т.д. Стекло заказывали-пескоструй. фасады материал- привозили сами(ездели за 250 км, так как в нашем городе бука не было). за изготовление отдали 70р за предмет. и поняли что выгоднее и по цене и по качеству работы делать фасады нужно самим. Собиралось все в квартире пл. 60кв.м. делали вдвоем с братом. дизайнерил сам. Оцените...(пока по частям, заберу цифровик и выложу как он смотриться в квартире)

и сама надставка состолом-----

post-304-1188919712_thumb.jpg

post-304-1188919744_thumb.jpg

post-304-1188919773_thumb.jpg

post-304-1188919789_thumb.jpg

post-304-1188920042_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом не плохо...только я бы не стал на стол такую громоздкую конструкцию ставить....смотрится както неустойчиво....а в остальном нормально :smoke:

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока оно не стянулось со шкафом и в правду было не особо устойчиво, но после установки(получилось прямо впритык к стене) стало все как скала (пришлось по столу немного полазить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первой работы очень даже хорошо. Смелые Вы ребята с братом. Я бы не решился начинать с таких капиталоемких проектов. РСПКТ.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо, а если неустойчивая конструкция то можно к стене уголком прихватить. Места в наших маленьких квартирах надо экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво и очень аккуратно.

Изменено пользователем COH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для первой работы очень даже хорошо. Смелые Вы ребята с братом. Я бы не решился начинать с таких капиталоемких проектов. РСПКТ.

ДА БЫЛО НЕМНОГО ЧЕСНО СТРАШНОВАТО С ТАКОГО ПРОБЫВАТЬ.(ПРИТОМ ЧТО МНЕ 20 А БРАТУ 27).НО НИЧЕГО, ПОСЛЕ ТАКОГО НАЧИНАЕШЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ КАК БЫ НЕ ЗАНЯТСЯ ЭТИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ КАК ОНО В КВАРТИРЕ СМОТРИТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сложных проектов начинать страшно, но какой кайф потом после сделанной работы. МОЛОДЧАГИ!

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось, тем более для первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со сложных проектов начинать страшно, но какой кайф потом после сделанной работы. МОЛОДЧАГИ!

+100 Кайф просто неописуемый! :smoke:

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первая работа такая классная и есть желание этим заниматься, да еще и с братом...Попрет дело то, попрет! :smoke:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, и как обещал фотки того как оно в квартире.(ездили фоткать на следующий день и хозяева уже понаставили книжек и подобного)

post-304-1189018588_thumb.jpg

post-304-1189018626_thumb.jpg

post-304-1189018696_thumb.jpg

post-304-1189018802_thumb.jpg

post-304-1189018836_thumb.jpg

post-304-1189018866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем хвалить :-) Молодцы пацаны

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....делать фасады нужно самим....

Не нужно. Если вы ещё и углорез домой приволокете вас соседи покусают. Шумно очень. Лучше научитесь собирать такие вещи на дому у заказчика. Я так работаю. Представте, что вы собираете изделие из магазина.

И вообще, как это собрать в одном месте, а потом тащить целиком в другое..... :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО для первого раза просто СУПЕР! оч, аккуратно. Респект! Удачи в дальнейших работах! :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это похоже на то, что директор мебельной фирмы решил сам себе сделать мебель. Долго не тяните, ждём следующий проект!

Цвет очень приятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огроное спасибо, приятно когда твоя работа вызывает подобные отзывы. А на счет новых проектов- после сделанного хозяйка заказала шкаф купе, который одновременно будет проходом в кладовку+угловой шкаф для белья и т. далее. уже спроектил, сделаю выложу как оно. :smoke: СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:sorry: :) :D

Молодцы парни.

:D :wub: :D

Присоединяюсь ко всем «аплодисментам».

Дизайн простой, но очень интересный и со вкусом!

Так держать!

Глаза боятся, а руки делают…

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей, у Вас же учились и началось все с Вашего диска.А полгода назад и не подумал бы что смогу с братом такое. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Решила добавить вам свою ложку меда в бочку!

Очень интересная работа! Молодцы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно Молодцы! На конечный результат смотреть приятно. Лучшее доказательство этому реакция заказчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. Я бы тоже первую работу не стал делать такой сложной. Есть один минус, как и в большинстве компьютерных столов - как вы будете вытаскивать системный длок? провода ведь впритык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Супер. Я бы тоже первую работу не стал делать такой сложной. Есть один минус, как и в большинстве компьютерных столов - как вы будете вытаскивать системный длок? провода ведь впритык.

он там не в притык, фотки нет но поверьте на слово- делал с зазором специально для охлаждения, а вывод проводов через полку-см фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Для первого раза отлично получилось! Размах большой. Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Супер! У меня похожая полка на столе,правда делали отдельно из мебельного щита,очень удобно. Если есть проект в Прошке скинте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...