Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Други, нужна ваша помощь. Может, кто в курсе, где в столице соловьиного края можно приобрести фрезу для ручного фрезера (правого вращения) для шпонки "ласточкин хвост" диаметром 8 мм и высотой режущей части - 5 мм.

Соорудили станочек для рамочных фасадов, купили шпонку у Светланы на Гунатовской, а уж потом выяснилось, что купить фрезу данного типа проблема.

В интернете есть возможность купить фрезу под шпонку W2, но где брать саму шпонку? Где только не узнавал минимальная партия "пароход" или доставка дороже шпонки :dash: .

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Энкоре скорей всего можно под заказ!

http://enkor.ru/?i=rozn РОЗНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

http://enkor.ru/forum/ Форум

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, но в эту реку я уже заходил. Вчера звонил...

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин в помощь. А производить будете только для своих целей или на сторону тоже, просто народ просит рамку, а заказать порой негде.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин в помощь.

Нашёл фрезу нужного размера и шпонки на сайте ТБМ, но они, по-моему, не работают с физическими лицами, в общем, я ладу так и не дал :dntknw:

А фасады для собственных нужд собираемся делать, уж больно муторно в Курске заказывать, дорога, сроки...

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! может кто с ориентирует меня где фрезу купить для снятия свесов кромки ПВХ 2мм. в энкоре по каталогу только R-1,6 и 2,4((( нужного не нашел, на форуме пробежался не увидел, еще остается шанс в Покровском, кто владеет инфо отзовитесь :drinks:

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день дорогие коллеги-земляки скажите пожалуйста кто какой инструмент для своих работ использует(если можно и названия моделей, отзыв). Кто нибудь из Вас использует инструменты скажем так "высшего профессионального звена", такие как Hilti, Festool, Milwaukee....? Или как на некоторых фабриках, максимум Интерскол или самая дешевая Макита. Интересно кто в Курске чем работает и есть ли у кого нибудь Festool?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Razvedchik сказал(а) 26 Фев 2013 - 15:55:

Или как на некоторых фабриках, максимум Интерскол или самая дешевая Макита

Пилим - Metabo KSE 55 Vario PLUS

Торцуем - Metabo KS 216 M LASERCUT

Выпиливаем - Makita 4329

Шлифуем - Энкор ЛМЭ-750-457

Фрезеруем - Skil 1830, второй не помню, под стол давно не заглядывал.

"Шурики" - Kress 144 AS, Энергомаш КаКой-То, ёщё сетевой-неубиваемый есть без опознавательных знаков(потёрлись от времени)

Сверлим - дрель ударная, как зовут тоже не помню, Станок вертикально-сверлильный год выпуска 1975, made in USSR

Фен - Интерскол ФЭ-2000ЭД

Самодельный станок под ласточкин хвост.

А Festool, ну что Festool, придёт время, и его купим...

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

О-о-о, труборез - замечательная штуковина!!!

Он режет джокера без какого-либо шума, скрежета и т. п. Помещается на ладони, не требует электричества, режет бысто, рез сверхточный и идеально ровный, как заводской. Для сравнения представь себе, что режешь бумагу обычными ножницами. Вот такой же эффект от трубореза, когда он режет джокера.

Продаётся в крепёжном на Радищева несколько видов, от 80 до 500 руб. Там же продаются сменные режущие ролики для этих труборезов. И ещё в каких-то магазинах я видел и труборезы и ролики. Кажется в каких-то крепёжных.

Подарок из Ростова, это наверное давно было. Потому что сейчас это уже не в диковинку.

У  меня в продаже один был,китайский. Я тогда не знала, что с ним делать и для чего он. Сейчас жалею, что себе такой не оставила. Классная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году купил новый и тоже в Ростове-на-Дону, цена 350руб.(с дополнительным режущим роликом).

для хромированных труб ф25 мм системы "Джокер".

 

P.S.

Почему в Ростове-на-Дону, наверно ближе чем Курск от г.Щигры. :preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...