Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите контору по распилу в Москве


Jarmin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, контору в Москве или не сильно далеко за МКАД, которая может КАЧЕСТВЕННО распилить ЛДСП и нанести кромку. На первом месте - качество, цена - на втором.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Подскажите, пожалуйста, контору в Москве или не сильно далеко за МКАД, которая может КАЧЕСТВЕННО распилить ЛДСП и нанести кромку. На первом месте - качество, цена - на втором.

Я делаю здесь http://www.opilci.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к этой конторе я уже и пришел:))) Судя по большинству отзывов на форуме, это единственная контора, которая пилит действительно качественно.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Да, к этой конторе я уже и пришел:dance:)) Судя по большинству отзывов на форуме, это единственная контора, которая пилит действительно качественно.

я там делал рамочные фасады-нормально, а

раскрой делал на Ижорской http://dvpo.ru/about_company/, тоже нормально. Листов 5-7 распилил : одна ошибка -кромку не с той стороны сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там делал рамочные фасады-нормально, а

раскрой делал на Ижорской http://dvpo.ru/about_company/, тоже нормально. Листов 5-7 распилил : одна ошибка -кромку не с той стороны сделали.

Обратитесь сюда. 223-19-26. Сроки и цены супер.

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает конторку в Москве, где делают распил, кромление и присадку. Криволинейный распил и присадку на ЧПУ. И цену чтобы не с потолка, а действительно по прайсу. И качество супер, чтобы сколов не было и угол 90 градусов. И чертежи чтобы понимали и допуски держали по 12 квалитету, а лучше по 10. И чтобы приезжать не надо было, а всё заказать через Интернет.

Делаю чертежи мебели за деньги, профессионально и быстро. Мебель любой сложности и из любых материалов. Студия Конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь сюда. 223-19-26. Сроки и цены супер.

Кто такие? Сайт у них есть?

Делаю чертежи мебели за деньги, профессионально и быстро. Мебель любой сложности и из любых материалов. Студия Конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает конторку в Москве, где делают распил, кромление и присадку. Криволинейный распил и присадку на ЧПУ. И цену чтобы не с потолка, а действительно по прайсу. И качество супер, чтобы сколов не было и угол 90 градусов. И чертежи чтобы понимали и допуски держали по 12 квалитету, а лучше по 10. И чтобы приезжать не надо было, а всё заказать через Интернет.

не сочтите за флуд, а разве так бывает. может это у нас так но практически везде куда ни суньса хоть мелочь но вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iero,

это фантастика... (с)

Я раньше распил заказывал у одного знакомого, который держал ма-а-аленький цех и он очень внимательно относился к точности и сколам, но все равно время от времени что-то да всплывало. Всегда есть человеческий фактор, есть аврал, есть технический фактор (небольшой перекос упора, например, который вообще не заметен, а потом всплывает при монтаже). Сидели с ним почти рядом и всегда можно было оперативно исправить мелкие огрехи, поэтому искать кого-то еще потребности не было. Но потом он решил уйти в другое направление, форматник и кромочник продал, и я отправился по другим конторам. И можно сказать, что вышеуказанные проблемы есть везде, и тут уже каждый выбирает сам контору, которая ему просто больше нравится. Меня Интер полностью устраивает, и даже если иногда вылезают какие-то косяки, то всегда можно оперативно их устранить.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает конторку в Москве, где делают распил, кромление и присадку. Криволинейный распил и присадку на ЧПУ. И цену чтобы не с потолка, а действительно по прайсу. И качество супер, чтобы сколов не было и угол 90 градусов. И чертежи чтобы понимали и допуски держали по 12 квалитету, а лучше по 10. И чтобы приезжать не надо было, а всё заказать через Интернет.

Я все это делаю в ДСПлите. И прайс, и доставка, вот только чтоб совсем приезжать не надо - "нет, сынок, это фантастика!"(с) :) Еще б за бесплатно делали. :bye: По квалитету не знаю, но чертежи криволинеек спрашивают. Я правда сам пилю, лобзиком.))) Из плюсов относительно всех вышеперечисленных - работают полдня в субботу. :sorry:

Во, такой вопрос. Насколько я знаю допуски они больше к авто, а то и авиапромышленности. А у шкафов - плюс-минус миллиметры. Зачем такая точность?

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, такой вопрос. Насколько я знаю допуски они больше к авто, а то и авиапромышленности. А у шкафов - плюс-минус миллиметры. Зачем такая точность?

Допуски нужны, чтобы отличать брак от годной детали. Если кому +/-1мм не допуск, то для меня -0,5мм - так себе качество.

ДСПЛит и Интер-Стиль не подходят, качество и сервис плохой.

Делаю чертежи мебели за деньги, профессионально и быстро. Мебель любой сложности и из любых материалов. Студия Конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о ДСПЛИТе... Мне в них нравится, что можно заказывать метрами, а не плитами... Мне вся плита 4 на 2 не нужна, и остатки тоже не нужны... Есть где еще такое? Если есть, свистните пож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кстати о ДСПЛИТе... Мне в них нравится, что можно заказывать метрами, а не плитами... Мне вся плита 4 на 2 не нужна, и остатки тоже не нужны... Есть где еще такое? Если есть, свистните пож...

В той же "Чайке" http://www.dspdetal.ru/

Или тут http://www.raspilimdsp.ru/

У последних я летом пилил. Честно сказать - 50/50.

По деталям видно, что заказ делали как минимум двое. Собственно, они и говорили потом, что недавно новенького взяли на распил, так он лажал много - они половину моего заказа перепиливали из-за него.

Но все равно примерно половина, может, чуть больше, деталей сделаны неплохо, а остальные - так себе.

К счастью, практически все "так себе" детали у меня оказались в таких местах, которые не так-то просто и увидеть, так что я права качать не стал.

В общем, сходить к ним можно, но глаз да глаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допуски нужны, чтобы отличать брак от годной детали. Если кому +/-1мм не допуск, то для меня -0,5мм - так себе качество.

И как это отражается в итоге на качестве изделия? -0,5 мм на 2100 стенке шкафа? :) И как практически это проверить на месте - рулетка же тоже такой точностью не обладает.

Изменено пользователем plotnik

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как практически это проверить на месте - рулетка же тоже такой точностью не обладает.

Рулетка, как мерительный инструмент, обладает шкалой с ценой 1мм. Глаз, как оптический прибор, способен оценить точность совпадения рисок с точностью 0,25мм. Шкала рулетки нанесена очень точна, и обычно в настройке не нуждается. Бывают "умники", которые думают, что шатающийся кончик рулетки брак и его надо зафиксировать молотком :) Если рулетка падала из рук, уё можно настроить по железному метру, который и покажет отклнение.

И как это отражается в итоге на качестве изделия? -0,5 мм на 2100 стенке шкафа? :)

Есле -0,5мм, то нормально, а +/-0,5мм уже хуже, а +/- 1мм совсем плохо.

Изменено пользователем Скулачёв А.

Делаю чертежи мебели за деньги, профессионально и быстро. Мебель любой сложности и из любых материалов. Студия Конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...