Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мой первый опыт-ШКАФ


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Дверцы будут? Фасад и корпус одного цвета?

Дверей не будет-он встроенный за зеркальной дверью-а фасады из того же ЛДСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня вопросик-мне надо на боковую стенку поставить выключатель(на последней фотке в узкий шкаф)есть ли такие что-бы не сильно торчали как сзади так и спереда-потому как спереди еще встанет раздвизня дверь.

Знаю есть такие фонарики(16мм) которые на кухне подсветкой ставят! а вот выключателей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слишком контрастны такие полосы в интерьере? Как-то рябит сильно.

Выключатели есть всякие, но если нужна большая клавиша, то будет и большая глубина, минимум 32 мм.

Есть, конечно, специализированные решения, но это недешево.

Можно поставить и сенсорный выключатель (он толщиной не больше 3 мм), а исполнительный блок реле убрать на крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слишком контрастны такие полосы в интерьере? Как-то рябит сильно.

это рябит на фотках-в реле выглядит не плохо-цвет называется-зебрано светлый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слишком контрастны такие полосы в интерьере? Как-то рябит сильно.

На самом деле - декор хороший, но на любителя и под определённый интерьер.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ у меня вопросик-мне надо на боковую стенку поставить выключатель(на последней фотке в узкий шкаф)есть ли такие что-бы не сильно торчали как сзади так и спереда-потому как спереди еще встанет раздвизня дверь.

Знаю есть такие фонарики(16мм) которые на кухне подсветкой ставят! а вот выключателей...

Посмотри ЗДЕСЬ пост 283 :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы ножки задние регулировали, цоколь то вроде заранее поставили. отодвигали и на глаз?

А вообще замечательный шкаф для первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы ножки задние регулировали, цоколь то вроде заранее поставили. отодвигали и на глаз?

Регулируемые опоры бывают разных типов ПОСМОТРИ

Данная опора ,через отверстие в дне шкафа, позволяет производить регулировку высоты не трогая шкаф с места,и это только один тип опор,а их много,на разную высоту подьема и грузоподьемность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стенки у ящика некромлёные? Цоколь снизу надо обязательно кромить и на подпятники поставить. Иначе разбухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стенки у ящика некромлёные? Цоколь снизу надо обязательно кромить и на подпятники поставить. Иначе разбухнет.

кромку не делал-есть пятки но я их еще не ставил...может уже и не смогу, а по поводу разбухания это врядли-6 этаж-сухая теплая(зима) квартира

что касается стенок яшика то все бубдут с кромкой...я решил кромку оставить на послед-когда будет всё установлено и не надо будет ничего сверлить-крутить итд

Изменено пользователем mazay_07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы ножки задние регулировали, цоколь то вроде заранее поставили. отодвигали и на глаз?

А вообще замечательный шкаф для первого раза.

цоколь собирал вместе с ножками-потом по месту подкручивал с уровнем-еще есть крепление угловое-на верхней крышке к стене-так на всякий случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Столкнулся с проблемкой! Как правильно , а главное ровно прикрутить фасады на ящики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

на диске Андрея Лапо очень четко все расписано, рекомендую, сам как раз сегодня читал, успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ у меня вопросик-мне надо на боковую стенку поставить выключатель

В принципе, можно поставить и обычный выключатель, который ставиться в стену, а внутри шкафа его закрыть специальной коробкой-заглушкой. Есть такие и продаются. Если не найти в цвет, можно пленкой отделать. Но, необходимо заметить, что коробка не маленькая и её лучше установить сразу над полкой, чтобы не сломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...