Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Роликовые направляющие с доводчиком


Рекомендуемые сообщения

Тоже самое на шариковых, верхний ящик не в щет )))

Почитать можно ТУТ

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно...

Думаю, что такой доводчик лучше уж ставить в паре с шариковыми направляющими полного выдвижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам бы доводчик поглядеть :rolleyes:

ef4783e189b3t.jpg 9c8e02f7f05et.jpg a3bfb21d20a4t.jpg

зы Шариковые существенно тяжелее ходят и придётся толкать до самого доводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,но это называется извращением,пробовал,но получается как в анекдоте скрестить ужа и ежа :rolleyes: .Шариковые - полного выдвижения это еще нормально,но здесь- полный отстой за большие деньги :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно извиняюсь,но это называется извращением,пробовал,но получается как в анекдоте скрестить ужа и ежа :rolleyes: .Шариковые - полного выдвижения это еще нормально,но здесь- полный отстой за большие деньги :D .

За какие большие? А может не пробовал??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100р. это большие деньги?

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100р. это большие деньги?

100р за штуку -это практически стоимость комплекта роликовых направляек?,а сколько их надо для кухни?При том,что это все баловство ,ИМХО,в отличие от нормальных устройств.

За какие большие? А может не пробовал???

Пробовал и перестал,очень непонравилось.Но на вкус и цвет .........!

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мега-дешёвый вариант для подобной конструкции.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нить может дать ссылу где в Москве такое продается за 100 руб?

Если пройти по ссылке в сообщении №4 ,то там можно найти ссылку на сайт , а там соответственно http://www.bestfurnitura.ru/page/42.html

Вот про цену не скажу...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пару дней назад ставил вот такие доводчики на метабокс. Не хочу спорить хорошо это или плохо, но впечатление хорошее от ентой фурнитуры. Доводит плавно, аккуратно. Посмотрим как она себя покажет в работе, т.к. до сих пор ни разу не ставил такого чуда.

Кстати - я в курсе, что тема про роликовые направляйки, а не про метабоксы. Просто такие доводчики можно приспособить не только на метабоксы мне кажется.

Стоимость - 21000 бел. рублей за комплект (правый и левый доводчик) - в US долерах примерно 7,4$.

Плохое впечатление было только от пластмассовой загогулины (на последнем рисунке она жёлто-оранжевого цвета), которая цепляется за металлический рычаг - какая-то хлипковатая на вид. Но, возможно, это только на вид.

Конечно не tandembox от BLUM, но своего потребителя эта штуковина найдёт.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару дней назад ставил вот такие доводчики на метабокс. Не хочу спорить хорошо это или плохо, но впечатление хорошее от ентой фурнитуры. Доводит плавно, аккуратно. Посмотрим как она себя покажет в работе, т.к. до сих пор ни разу не ставил такого чуда.

Кстати - я в курсе, что тема про роликовые направляйки, а не про метабоксы. Просто такие доводчики можно приспособить не только на метабоксы мне кажется.

Стоимость - 21000 бел. рублей за комплект (правый и левый доводчик) - в US долерах примерно 7,4$.

Плохое впечатление было только от пластмассовой загогулины (на последнем рисунке она жёлто-оранжевого цвета), которая цепляется за металлический рычаг - какая-то хлипковатая на вид. Но, возможно, это только на вид.

Конечно не tandembox от BLUM, но своего потребителя эта штуковина найдёт.

Ещё зимой выставлял фотки поломанных доводчиков - и именно этой U-образной пластмассовой загогулины,причём за 4 года на моей кухне из 10 штук сдохли 6,причём 2- в течение одного - первого! месяца, только у меня загогулина была белого цвета .

Самый прикол был в том,что мне их ставили "производители "кухни как "Блюм" (соответственно и платил как за Блюм ! ) , поэтому я с пеной у рта доказывал, что Блюм-типа Г...НО.

Но очень хорошо, что нашёлся на всём форуме один чел знающий,который просветил , что это не БЛЮМ а как раз FGV - поганый.

Большие ящики у меня - точно блюмовские, и там доводчики работают ОТЛИЧНО всё это время,так что делайте выводы сами,исходя из вышесказанного и в соответствии с вашим" внутренним голосом". :rolleyes:

Пы.Сы. Тема - кухня на электроприводе servo-drive,пост №23, а парень тот ГРАМОТНЫЙ - NACH, спасибо ему забыл сказать,уж больно опешил от того как НАГЛО НА...АЮТ

в"конторах" разных, поэтому теперь всю мебель для себя делаю САМ. Да и послушай RIZENA, что он тоже писал об FGV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый прикол был в том,что мне их ставили "производители "кухни как "Блюм" (соответственно и платил как за Блюм ! ) , поэтому я с пеной у рта доказывал, что Блюм-типа Г...НО.

...уж больно опешил от того как НАГЛО НА...АЮТ

Да не переживай ты так, вот один форумчанин сделал кухню черно - красную с фасадами блюм. :)

Интересно как скоро появятся высказывания "блюмовские фасады г...но"? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не переживай ты так, вот один форумчанин сделал кухню черно - красную с фасадами блюм. :)

Интересно как скоро появятся высказывания "блюмовские фасады г...но"? :rolleyes:

Да я и не переживал сильно,только досада была,не люблю,когда ДУРЮТ,ДУРЮТ. Кстати,насчёт" блюмовских " фасадов - вот ведь точно,какой-нить

ЗАС...ЛАНЕЦ с большой конторы догадается развести клиента , прикрутит фирменные блюмовские таблички с недорогих метабоксов на фасады из бука или вообще из гнилой СОСЁНКИ,к примеру,( скажет типа - ПАТИНА КРУТАЯ,типа немец вручную разрисовывал ! ) да ещё и хреновосделанные,да за ХО...ОРОШИЕ БАБКИ .

Ну тогда точняк,через пару лет услышим вопли .

Ну мне только остаётся радоваться,что меня так ПО-МЭЛОЧИ развели.

Да блин, мне самому неудобно,взял и БЛЮМ охаял,ну каюсь,каюсь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нить может дать ссылу где в Москве такое продается за 100 руб?

Я брал здесь. Цена зависит от длины, но много меньше 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал здесь. Цена зависит от длины, но много меньше 100 руб.

Вообще то разговор шёл о доводчиках, а не направляющих.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к моему предыдущему сообщению.

Погорячился я, когда говорил о хорошем впечатлении от доводчиков - не обратил внимания на одну деталь: при открывании слышен громкий щелчок. Он возникает, когда рычаг выходит из зацепления с доводчиком, из-за возвратной пружины.

Довольно неприятный момент.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дополнение к моему предыдущему сообщению.

Погорячился я, когда говорил о хорошем впечатлении от доводчиков - не обратил внимания на одну деталь: при открывании слышен громкий щелчок. Он возникает, когда рычаг выходит из зацепления с доводчиком, из-за возвратной пружины.

Довольно неприятный момент.

А ты у них когда-нибудь что-нибудь брал? Если нет, то мой тебе и всем другим совет - не едьте туда, забудьте эту фирму. FGV - точно кака. Уж лучше китай какой найти. Ну а про саму КОНТОРУ и говорить не хочется. Не думай, я на жизнь смотрю позитивно. Просто заехал как-то раз к ним купить галстучницу, брючницу и пантограф в шкаф. По телефону сказали, что все есть. На месте оказалось, что есть только галстучница. После 1,5 часа бегания по кабинетам ради выписывания одной позиции за 15 зеленых, еще около часа тусовались на складе. При этом ни очереди, ни загрузки обнаружено не было. Как это возможно, не знаю. Выброшенных почти 3 часа. После того общался с людьми - оказалось многие по разным причинам мнения близкого.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты у них когда-нибудь что-нибудь брал? Если нет, то мой тебе и всем другим совет - не едьте туда, забудьте эту фирму. FGV - точно кака. Уж лучше китай какой найти. Ну а про саму КОНТОРУ и говорить не хочется. Не думай, я на жизнь смотрю позитивно. Просто заехал как-то раз к ним купить галстучницу, брючницу и пантограф в шкаф. По телефону сказали, что все есть. На месте оказалось, что есть только галстучница. После 1,5 часа бегания по кабинетам ради выписывания одной позиции за 15 зеленых, еще около часа тусовались на складе. При этом ни очереди, ни загрузки обнаружено не было. Как это возможно, не знаю. Выброшенных почти 3 часа. После того общался с людьми - оказалось многие по разным причинам мнения близкого.

Понял. Учту.

Кстати - В ветке мебельная фурнитура и материалы есть такая же тема. Может мы не туды пишем??

Изменено пользователем Витамин

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Очень интересно...

Думаю, что такой доводчик лучше уж ставить в паре с шариковыми направляющими полного выдвижения.

шарик не доводит , слишком тугой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шарик не доводит , слишком тугой

Сообщение №4 этой же ветки , все доводит!!!

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...