Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите выбрать фрезу под НАБИВНОЙ профиль


Bumbarash

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!Искал но не нашёл ответ на вот какой вопрос:

Планирую для кухонного гарнитура сделать фасады из ЛДСП с таким набивным профилем(см.рис).Какую фрезу для этого использовать и где её можно почтой заказать?У нас в городе нашёл только врезу с шириной пропила 3 мм,а это как я понимаю будет много для такого профиля.....

Заранее всех благодарю за ответ!

post-10693-1248926499_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!Ещё бы знать откуда такую фрезу можно через инет выписать,я не нашёл......У нас в городе с шириной пропила тоже только под заказ......

Изменено пользователем Bumbarash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!Ещё бы знать откуда такую фрезу можно через инет выписать,я не нашёл......У нас в городе с шириной пропила тоже только под заказ......

Что же у вас за город такой? Ну, не понятно же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же у вас за город такой? Ну, не понятно же :rolleyes:

Если это Вам поможет в решении моей проблемы,то это город Братск Иркутской области....Увы не все живут в крупных городах и недалеко от Москвы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это Вам поможет в решении моей проблемы,то это город Братск Иркутской области....Увы не все живут в крупных городах и недалеко от Москвы....

Мы тут просто уже привыкли если не указан город значит Москоу ,единственный город в огромной стране :rolleyes: :D

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе нашёл только фрезу с шириной пропила 3 мм,а это как я понимаю будет много для такого профиля.....

Всегда,из большего можно сделать меньшее.Заточной станок (точило) в этом случае помогает.Алмазным диском лишние "десятки" мм. снимаются аж бегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда,из большего можно сделать меньшее.Заточной станок (точило) в этом случае помогает.Алмазным диском лишние "десятки" мм. снимаются аж бегом.

Понял,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Доброго всем времени суток!Искал но не нашёл ответ на вот какой вопрос:

Планирую для кухонного гарнитура сделать фасады из ЛДСП с таким набивным профилем(см.рис).Какую фрезу для этого использовать и где её можно почтой заказать?У нас в городе нашёл только врезу с шириной пропила 3 мм,а это как я понимаю будет много для такого профиля.....

Заранее всех благодарю за ответ!

Здесь посмотри- http://prof-tools.ru/category/kromochnye-falcevye/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

есть ли фреза с хвостовиком больше стандартного? чтобы можно было опускать её ниже и делать паз под столешницы 27мм, 40мм и более?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я для этого убрал регулятор глубины на фрезере. Фреза стала глубже опускаться. Да и не до конца ее в цангу запихать - тоже вариант. Главное затянуть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Еще можешь здесь посмотреть. Тут подробно о всех фрезах. http://www.practyl.ru/stati/kakie_byvaut_frezy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...