Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Восточная компания Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ВК!

1)Есть ли в наличии фурнитура для складных дверей, типа этой?

2)Есть ли профиль AGT 1052 цвета Венге в наличии?

3)Есть ли в наличии сушка (все равно чья) хромированная в шкаф 700мм?

4)Читал начало ветки, но так и не понял, если я куплю у Вас ДСП и профиль МДФ и закажу распил, мне это все тащить со склада к Вам в цех самому придется?

1 не было никогда.

2 сейчас нет, но мы заказали, скоро будет.

3 есть. смотрите тут

4 товар бесплатно загружается только в транспорт покупателя. Доставку не осуществляем.

Изменено пользователем vk_01

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из алюмин. профиля у Вас фасады заказать можно?

Данная услуга не является высоко востребованной на рынке города Хабаровска. :)

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни так давно поступила пробная партия вот такого крепления для мебельных труб диаметр 25 мм. Кто ни будь, имеет свое мнение о данном товаре. Стоит ли продолжать возить этот товар?

gallery_23284_257_24283.jpg

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни так давно поступила пробная партия вот такого крепления для мебельных труб диаметр 25 мм. Кто ни будь, имеет свое мнение о данном товаре. Стоит ли продолжать возить этот товар?

В аэропорту подвесы под табло недавно умельцы варили аргоном, а могли бы таких крестиков набрать))) А больше хз куда их применить можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... куда их применить можно...

Вполне реально эти соединения использовать в торговом оборудовании. По дизайну они смотреться лучше джокерной системы. )))

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дизайну они смотреться лучше джокерной системы

А с нагрузкой как ? Выдержат 15 шт шуб на 1000мм трубе не лопнув ?

Думаю , что это крепления больше декоративные (не несущие особой нагрузки)

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с нагрузкой как ? Выдержат 15 шт шуб на 1000мм трубе не лопнув ?

Думаю , что это крепления больше декоративные (не несущие особой нагрузки)

Если трубу и фланец не ставить на разрыв, то в полнее живучая конструкция получается. Главное что бы труба выдержала такую нагрузку. Испытания провести не могу, продали все под ноль. Жду отзыва и следующей партии фланцев. :o :wub: :good:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что бы труба выдержала такую нагрузку

1,5 мм 25 выдерживает , хоть и прогибается в середине (продавцы могут навесить ещё больще).

А на разрыв предётся ставить , если конструкция двух ярусная .

Т.ч. вариант интересный , но не для всякой конструкции.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,5 мм 25 выдерживает , хоть и прогибается в середине (продавцы могут навесить ещё больще).

А на разрыв предётся ставить , если конструкция двух ярусная .

Т.ч. вариант интересный , но не для всякой конструкции.

Можно сделать отверстие в трубе и поставить болтик. Тогда и на разрыв будет держаться крепко.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто задаваемые вопросы в офисе нашей компании:

Что это такое стоит у вас возле окна?

gallery_23284_257_355106.jpg

Отвечаем на Ваш вопрос: это алю система. Удобная в эксплуатации. Для тех, кто не знает, что хочет хранить в своем шкафу. Кто, не знает на какой высоте нужны полки. Такую систему легко собрать и разобрать, изменить конфигурацию. Систему можно крепить к полу стене и потолку.

см тут и тут

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение, в субботу буду))

Смотрел съемки видео камер в субботу. Что то не видел новых лиц? :secret: :wub: :rtfm2:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые крючки поступили от производителя Валмакс FK 1020. Крючки металлические с заглушкой. Достаточно крепкие и надежные. Крепление с лицевой части. Многие мебельщики Хабаровска жаловались на не удобное крепление. Теперь этот не достаток устранен. Напишите отзыв, кто поставил такой крючок.

Фото см тут.

Изменено пользователем vk_01
2.15

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел съемки видео камер в субботу. Что то не видел новых лиц? :secret: :wub: :rtfm2:

Был уже пару раз , и оба раза даже прикупил кое чего...

Кстати, слышал у Вас крупный завоз на этой неделе, и вроде фурнитурка для мебели цвета Венге должна прийти. Так ли?

Изменено пользователем jzazz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был уже пару раз , и оба раза даже прикупил кое чего...

Кстати, слышал у Вас крупный завоз на этой неделе, и вроде фурнитурка для мебели цвета Венге должна прийти. Так ли?

Сергей,а вы знаете, что у вас некоторый кант не на 16мм плиту, а на 18мм? Как то сталкивался, но там немного было, израсходовал и забыл, тут же купил 50м!, обидно!!! Речь идет о белом, лакированом канте. Такие же есть салатовый, красный желтый, но их не проверял. Если знали, предупреждать надо!!! Менеджер утверждал, что не уступает дорогим кантам... тут же пока забивал его в паз, потом вытаскивал - смотрю и лак потрескался... :yes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,а вы знаете, что у вас некоторый кант не на 16мм плиту, а на 18мм? Как то сталкивался, но там немного было, израсходовал и забыл, тут же купил 50м!, обидно!!! Речь идет о белом, лакированом канте. Такие же есть салатовый, красный желтый, но их не проверял. Если знали, предупреждать надо!!! Менеджер утверждал, что не уступает дорогим кантам... тут же пока забивал его в паз, потом вытаскивал - смотрю и лак потрескался... :yes:

jzazz

Извините, не сразу ответил, был в другом городе!!!!

Не понятно о чем идет речь по поводу цвета Венге. Если не трудно можно по конкретнее. Завоз на этой недели был. Склад забит фурнитурой под крышу. С ЛДСП есть проблем не успеваем привозить. Компании пару месяцев назад, работающие на Российской плите, вновь перешли на Китайскую плиту. Теперь в авральном режиме везем ЛДСП. Говорят , что цена на ЛДСП будет расти. Я не удивляюсь уже ни чему.

VIT

По поводу канта если это не калибровка, то это косяк завода. Ответ короткий приносите, вернем деньги или заменим, калиброванным кантом. Такое бывает, но не так часто. Все коробки не проверишь. Не буду писать разные глупости, по поводу тотально контроля, как пишут об этом конкуренты. Нынешнее производство в московской области позволяет заново перерабатывать данный кант. Заложим в дробилку бракованный кант и сделаем из него крошку.

Хочу заметить, что у нас нет лакированного кант в продаже. Лакированный кант делает Польша, на сколько я помню. Возит в Хабаровск другая компания. У нас есть кант с наклеенной блестящий пленкой. Маркировка такая «Кант 017B CL 827 LG» см тут.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIT

Хочу заметить, что у нас нет лакированного кант в продаже. Лакированный кант делает Польша, на сколько я помню. Возит в Хабаровск другая компания. У нас есть кант с наклеенной блестящий пленкой. Маркировка такая «Кант 017B CL 827 LG» см тут.

А я заметил, что есть лак :rolleyes: Завтра сфоткаю. :bye:

Поскорей уж наладьте поставки вашего канта, очень охота работать с качественным материалом. А то столько говорите об нём, а в наличии нет :angry:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что есть лак :rolleyes: Завтра сфоткаю. :bye:

Поскорей уж наладьте поставки вашего канта, очень охота работать с качественным материалом. А то столько говорите об нём, а в наличии нет :angry:

Проще код с коробки сообщить. Тогда будет понятно о чем идет речь.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые покупатель мебельной фурнитуры в Хабаровске. При голосовании в нашем разделе на вопрос «Почему Вы покупаете товар в Восточной компании» был изменен последний пункт. В начале он звучал как другое. Хочу заметить, что голосование идет, почему покупаете в Восточной копании, а не у кого покупаете? По этому, последний пункт был изменен на ответ «Потому, что у других этого нет». Если ваш голос не соответствует этому пункту, то можете его забрать или изменить на другой.

Остальных читателей прошу проголосовать в нашем опросе, для улучшения работы компании. Спасибо всем кто участвовал в опросе!!!

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужна надежная шина для регулируемых подвесов, когда ожидается?

Есть регулируемый металлический навес в комплекте с шиной. Очень надежный около 200 кг нагрузки.

Поступление шины ожидаем через одну неделю.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, а то мне всякую фигню приходится выдумывать для усиления навесов... и не знаю, развалится этот пластиковый "навесище" или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, а то мне всякую фигню приходится выдумывать для усиления навесов... и не знаю, развалится этот пластиковый "навесище" или нет.

В продаже есть и металлический навес с шиной 5 см и из пластмассы. Временно отсутствует в продаже шина. Рисунок навеса смотрите тут. Главное, что саморезы не вышли из ЛДСП.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, она крутится.

Снова закрутились колоса нашего тягача. Крупные мебельные и строительные компании Хабаровского края пользуются услугами Восточного каравана. При перевозки товара около 30 тонн. Оптимальным тягачам является американец. Удобная кабина позволяет находиться в пути несколько дней. Расход топлива при полной нагрузки на много меньше чем у КАМАЗов и японских автомобилей. Поэтому соотношение цены к перевезенному весу получается минимальным.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, она крутится.

Снова закрутились колоса нашего тягача. Крупные мебельные и строительные компании Хабаровского края пользуются услугами Восточного каравана. При перевозки товара около 30 тонн. Оптимальным тягачам является американец. Удобная кабина позволяет находиться в пути несколько дней. Расход топлива при полной нагрузки на много меньше чем у КАМАЗов и японских автомобилей. Поэтому соотношение цены к перевезенному весу получается минимальным.

Шайтан-машина однако, стока не живут. На легковушке такой пробег, если по 20 тыщ в год ездить, лет через 80 только накрутишь, а этому двигло заменили и еще стока же проездит...

Как там шина для навесов, не подвезли? Супер прочные металлические навесы я купил, но на шину их вешать удобнее чем на кастрированные обрезки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...