Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Купе...


artem_cher

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сделал себе кухню!! Хочу сделать купе...

Меня интересует встроенная конструкция, как ее крепить по краям со стены и на полу?

Какой зазор между стенами?

какой зазор между дверьми(версаль) и полками?

может есть у кого нито книжечка очень подробная!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте МДМ-комплект есть все расчеты и довольно понятная инструкция для монтажа версали

http://www.mdm-complect.ru/advices/help/detail.php?ID=5915

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для внутреннего так скажем оформления можно применить систему для гардеробных комнат, удобно, можно менять расположение полок.

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autom...mp;showfile=657

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стне щиты крептся на улки пастмссовые.плки также. честно говря слабо пресовляю как человек без опыта будет щит по сетене подгонять.У тебя электрорубанок есть н и желательно пылесос к нему.Если не работал с таким инсрументом лучше делай крпусной шкаф,здорове будеш.

от полок до края наружнего щита обычо делем 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к стне щиты крептся на улки пастмссовые.плки также. честно говря слабо пресовляю как человек без опыта будет щит по сетене подгонять.У тебя электрорубанок есть н и желательно пылесос к нему.Если не работал с таким инсрументом лучше делай крпусной шкаф,здорове будеш.

от полок до края наружнего щита обычо делем 100.

pavеl_che чето неособо понятно, что ты имееш в виду "без опыта будет щит по сетене подгонять" че это значит? какой щит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стенки шкафа мы обзывем щитами.Они бывают внешние,внутренние и лекальные.Между вешнми щитами расположенны двери-купе. Внутренний щит естебственно вутри и он на 100 мм. меньше по ширене.Лекальный нходится с внешней стороны шкфа к нему крепим лекальные полки.Как вешний так и вутрений щиты кепятся к стене ,но до этого они подгоняются под её завал и неровности с помощью рубанка.Нормой щитается если между стеной и щитом нельзя просунуть лист бумаги.Тоже семое косается и полок.Они частенько требуют подгонки.И темболее если полка расположена между щитом и стеной или вообще от стены до стены.Всроенная мебель и называется ВСТРОЕННОЙ т.к. делается под конкретную комноту с ее кривыми потолками стенами и полом.И выглядеть должна влитой без зезоров и щелей.Я нисклько не смневюсь в том что руки расут у тебя откда и положенно , но повтарюсь если нет опыта в монтаже встроеных шкафов лчше приглоси когото кто делал или хотя бы электро рубанок в руках держал.И вот почему. Детали которые косаются стен, пола или потолка делаются с запасом 10-30 мм .Например высота от пола до потолка 2500 щит должен быть 2520. Как завалы отрисовывать догадываешся?

Поверь это не сложно ,но и не настолько просто чтобы прочитав иструкции смонтировать шкаф.Нужно не только увидеть, но и попробовать в присутствии знающего человека.

Я например знаю как ложить плитку кафельную , даже несколько раз это делал.И на мой взгляд всё было зашибись.Однако посмотрев результаты работ людей с опытом понял что не так уж всё нормально.

ГОСПОДА НЕ БЫДЬТЕ САМОДЕЛКИНЫМИ, ДЕЛАЙТЕ ВСЁ КАЧЕСТВЕННО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...если нет опыта в монтаже встроеных шкафов лчше приглоси когото кто делал ....

Зачем человека заранее запугивать? Есть темы http://forum.sdelaimebel.ru/topic2542.html , http://forum.sdelaimebel.ru/topic33.html , много всякой инфы полезной. А вот дебют новичка Шкаф-купе во всю стену. . Оптимизма побольше...

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: только смотри внимательнее.

и не думал пугать, мне за державу обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...