Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельщик и не только


GEO

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Сейчас делаю ремонт у тетки в квартире. Соединяю спальню и лоджию. Работаю как всегда один. После ремонта буду делать сюда же мебель - стол компьютерный и шкаф на балконне, и шкаф в спальне. Пока вот только утеплил и зашил под окнами пространство, подвесил потолок из гипсы на балконе, смотировал из гипсы арку в проеме и поставил решетку на потолке из профилей под гипсу в спальне. на этой неделе подошью гипсокартоном этот потолок и начну шпаклевочные работы.

post-1382-1219684863_thumb.jpg

post-1382-1219684876_thumb.jpg

post-1382-1219684895_thumb.jpg

post-1382-1219684910_thumb.jpg

Что стоит распилить.... Попробуйте собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так продвигаюсь по чуточку

post-1382-1220031915_thumb.jpg

post-1382-1220031947_thumb.jpg

post-1382-1220031987_thumb.jpg

post-1382-1220032003_thumb.jpg

post-1382-1220032022_thumb.jpg

post-1382-1220032041_thumb.jpg

post-1382-1220032056_thumb.jpg

post-1382-1220032073_thumb.jpg

Что стоит распилить.... Попробуйте собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так продвигаюсь по чуточку

Почти курс по производству арочных проходов))))

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас делаю ремонт у тетки в квартире. Соединяю спальню и лоджию. Работаю как всегда один. После ремонта буду делать сюда же мебель - стол компьютерный и шкаф на балконне, и шкаф в спальне. Пока вот только утеплил и зашил под окнами пространство, подвесил потолок из гипсы на балконе, смотировал из гипсы арку в проеме и поставил решетку на потолке из профилей под гипсу в спальне. на этой неделе подошью гипсокартоном этот потолок и начну шпаклевочные работы.

:) Привет! Проделанная работа впечатляет. Сам недавно закончил работы по гипсокартону, правда когда делал кривые поверхности гипсокартон я смачивал водой и изгибал из цельного куска - работы меньше получается... Теперь вот осталась лоджия, стою перед дилемой: как лучше утеплить, но чтобы было подешевле ;) Бюджет сейчас у меня сильно урезан, ломаю вот голову как выйти из этой ситуации. :)

На фото я видел ты парапет под рамой утеплил пенопластом,достаточно ли? Не промёрзнет зимой? :)

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Привет!

Руками выполнять боюсь лишь ювелирную работу, т.к. инвалид. Прошел все стадии ремонта в квартире- электрика, сантехника, плотницкое, малярка. Но вот беда моя в отсутствии фантазии, и жена у меня такая же. Готовый проект могу исполнить, а сам создать- слабо. Помогите с дизайн-проектом для прихожей!!!!

Sergiani Дата 30.8.2008, 20:11

осталась лоджия, стою перед дилемой: как лучше утеплить, но чтобы было подешевле Бюджет сейчас у меня сильно урезан, ломаю вот голову как выйти из этой ситуации.

На фото я видел ты парапет под рамой утеплил пенопластом,достаточно ли? Не промёрзнет зимой?

Балкон утеплял пенопластом (размер не мерил, но толщина прим.50-60мм), обшил пластиковой вагонкой снаружи и внутри- результатом доволен.

Изменено пользователем Артур С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...