Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

соединение на ламелях


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. У меня вопрос. Расскажите пожалуйста осоединение деталей на ламелях. Что-такое ламели, из чего сделаны, покупные они или их самому надо делать? О ламельном фрезере,-и какое всё-таки соединение лучше на шкантах или ламелях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем. У меня вопрос. Расскажите пожалуйста осоединение деталей на ламелях. Что-такое ламели, из чего сделаны, покупные они или их самому надо делать? О ламельном фрезере,-и какое всё-таки соединение лучше на шкантах или ламелях?

http://www.mebel-o.ru/mode.16-id.4570

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

По моему автор имел ввиду вот такое соединение, меня тоже интересует где взять такую ламель, и как правильно называется это соединение?

post-14211-0-37117100-1301181888_thumb.j

Только у нас заборы делают из дерева, а мебель из опилок. М. Задорнов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему автор имел ввиду вот такое соединение, меня тоже интересует где взять такую ламель, и как правильно называется это соединение?

Нет, это не ламельное соединение. Вот что представляет из себя ламельный фрезер - не лучшый из представителей, но для понимания картинки здесь наглядные. Вот что представляет из себя ламельное соединение 2010-12-25_162621.png .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...