Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первая Кухня


teslenko
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день может и глупый покажется мой вопрос вам ну все таки я рискну вам его задать хочу собрать кухню длинной 2,5 метров переходящий на угол 70 см научите пожалуйста как седлать кухню, какие материалы для этого потребуются и что вы мне можите предложить

Изменено пользователем teslenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала замерьте помещение и все доп.элементы (выступы , общие габариты подводки сантехники , расстояние до разеток и выключателя , растояние до вент.выхода и т.д.) тема есть здесь

Нарисуйте ваше помещение . Самая простая программа для этого PRO-100

Многие ответы найдёте здесь

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день может и глупый покажется мой вопрос вам ну все таки я рискну вам его задать хочу собрать кухню длинной 2,5 метров переходящий на угол 70 см научите пожалуйста как седлать кухню, какие материалы для этого потребуются ...

Может Вы просто наивный новичек (в чем я лично сомневаюсь). Но задавать такие вопросы менее чем через 20 минут после регистрации не свойственно нормальным людям (извините если ошибаюсь).

... и что вы мне можите предложить

p.s. Вам тут предлагать никто ничего не будет - это не магазин. Если хотите конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос. Иначе тему придется убить.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...