Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новочеркасск


FRIRAID

Рекомендуемые сообщения

Новочеркасск Вы где!? Только я знаю в городе человек 50, а тут 2 засветились.

Привет!!!! :) Просто наверно остальные не знают про форум :) Приятно слышать земляка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Новочеркасск Вы где!? Только я знаю в городе человек 50, а тут 2 засветились.

Вот и третий сподобился ответить:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет !!! Вот ещё и я пожаловал .

Привет! Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я служил в Персиановке :)

А я был у Вас в Омске. Гостил у друзей в 2003г. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Земляки всем привет. Подскажите кто знает где приобрести кондукторы для евро винтов для дверных петель и т.д. Или чем вы пользуетесь разьясните. Когда сам размечал и дрелью делал отверстия погрешност всегда получаась +-1мм ниразу точно не сделал. В Ростове ездил в КДМ там на сайте были кондукторы приехал. а мне говарят что мол никто не берет 1.5 месяца назад отправили обратно. Теперь не знаю где приобрести. Жду помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки всем привет. Подскажите кто знает где приобрести кондукторы для евро винтов для дверных петель и т.д. Или чем вы пользуетесь разьясните. Когда сам размечал и дрелью делал отверстия погрешност всегда получаась +-1мм ниразу точно не сделал. В Ростове ездил в КДМ там на сайте были кондукторы приехал. а мне говарят что мол никто не берет 1.5 месяца назад отправили обратно. Теперь не знаю где приобрести. Жду помощи.

Пользуюсь только универсальным шаблоном MultiBlue от Hettich - разметка петель, эксцентриков. Брал в КДМ, последний раз видел в Мебельщике на Щербакова 107. Стоил около 80 рублей.

Отверстия сверлю в пласти станком, в торцах такой приспособой.

bk_86.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новочеркасск, у кого необходимость в станках - обращайтесь) помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всем привет!!!! присоединяюсь к землякам!!!

вопрос, кто в новочеке изготавливает столешни из искусственного камня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!! присоединяюсь к землякам!!!

вопрос, кто в новочеке изготавливает столешни из искусственного камня?

Привет!

Столешницы в Новочеке по моему никто не делает. Сам покупал в Ростове мойки из искусственного камня. У нас такие мойки продают в магазине, что напротив Михайловской церкви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почему бы не попробовать наладить? и еще вопрос, профиль для рамочных фасадов можно только на Добролюбова купить? или еще точки есть? или сразу в ростов ехать лучше? :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, новочеркассцев здесь пруд пруди :rolleyes: да, Hunt1.ru :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почему бы не попробовать наладить? и еще вопрос, профиль для рамочных фасадов можно только на Добролюбова купить? или еще точки есть? или сразу в ростов ехать лучше? :dash:

Большой выбор профилей в Мебельщике, в Тотале, по моему в Интерьере, в КДМе можно заказать изготовление фасадов. На Добролюбова в Альфа-мебели не заказывал, да и цены у них непомерные. Один раз у них заказывал фасады в пленке ПВХ глянец. Заплатил раза в полтора дороже чем в Ростове. Да, еще в Платформ-Дон хороший выбор и не дорого. На их сайте можно подобрать цвета-компаньены профилей и вставок.

да, новочеркассцев здесь пруд пруди :rolleyes: да, Hunt1.ru

Дааа, есть немного.

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельщик, Тотал, интерьер- это все в Ростове?

Да. Мебельщик и Интерьер на Щербакова. Тотал на Орской, где рынок Меркурий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Hunt1.ru, а не подскажешь, в новочеке, кроме ВДМ, где еще можно купить ламинат и распил заказать? "про.дизайн" почему то закрылся :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt1.ru, а не подскажешь, в новочеке, кроме ВДМ, где еще можно купить ламинат и распил заказать? "про.дизайн" почему то закрылся :dntknw:

Кроме ВДМ ЛДСП нет. Пилят, кроме Альфа-Мебели на Платовском (ниже рынка). За качество ничего не скажу, не заказывал у них. Есть цех на "Селекции", хозяин Паша. Я с ним общался только по телефону. Они могут привезти с Ростова ДСП и распилить. Но я сам стал в случае необходимости покупать ДСП в Ростове и там же распиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме ВДМ ЛДСП нет. Пилят, кроме Альфа-Мебели на Платовском (ниже рынка). За качество ничего не скажу, не заказывал у них. Есть цех на "Селекции", хозяин Паша. Я с ним общался только по телефону. Они могут привезти с Ростова ДСП и распилить. Но я сам стал в случае необходимости покупать ДСП в Ростове и там же распиливать.

а доставка? дорого?

просто в вдм не очень выбор цветов, да и глянца вобще нет! :dntknw:

да ещё вопрос, может не скромный, но все ж. ты клиентов как находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а доставка? дорого?

просто в вдм не очень выбор цветов, да и глянца вобще нет! :dntknw:

да ещё вопрос, может не скромный, но все ж. ты клиентов как находишь?

Извини, долго не отвечал - болел. Для кухонь распил вожу сам. Для шкафов - со знакомым Газелистом, платил от 1000 до 1700. В зависимости откуда везти. Если клиент упирается в определенный цвет, которого нет в Новочеке, при расчете добавляю цену доставки.

Какой глянец ты имеешь в виду? Столешницы, МДФ?

Клиентов находил давая объявления в газетах, теперь они меня находят - с декабря объявления не даю, работы невпроворот. Старые клиенты, их друзья и т.д.

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, долго не отвечал - болел. Для кухонь распил вожу сам. Для шкафов - со знакомым Газелистом, платил от 1000 до 1700. В зависимости откуда везти. Если клиент упирается в определенный цвет, которого нет в Новочеке, при расчете добавляю цену доставки.

Какой глянец ты имеешь в виду? Столешницы, МДФ?

Клиентов находил давая объявления в газетах, теперь они меня находят - с декабря объявления не даю, работы невпроворот. Старые клиенты, их друзья и т.д.

и МДФ, и ДСП. нужен черный и серый, на фасады рамочные. серый, чтоб под алюминий был. на черивичкина был, там у них фасадный щит есть. а вобще, я прикинул, что если на 2-3 заказа сразу, то переплата не большая получается, зато выбор больше, и ждать не 5-7 дней, как сейчас в альфе. последний распил, так вообще ужас! 10 деталей, и все 10 порезаны не ровно, друг к другу прикладываешь, расхождение до 3-4 мм на метр. пришлось покупать еще лист и самому кроить! :dntknw:

мне в принципе ту же сумму назвали за доставку. тоже от 1000 до 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черную ДСП Еггер, брал в Тотале на Орской. Правда я работаю под "черным флагом", а они таких не любят, работают только с ИП и ООО и т.д.

В Альфе пилит неплохо Дима. Я его "прошу" ответственные заказы пилить лично. Другой распиловщик пилит неаккуратно. На твоем месте я бы предъявил за брак. В Ростове пилю на Горсоветской. Станок новый раскройщик, вроде не плохой, сами покупают ДСП, доставляют в цех, я забираю готовый распил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...