Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

BestCut отзывы


buhjrr1

Рекомендуемые сообщения

А я считаю - что в Bestcut2d очень здорово все выходит - в ПРО100 вызываешь Отчеты и Расчеты - список деталей копируешь и вставляешь в Эксель там можно и подредактировать и в Bestcut2d вставляются все данные только кромку надо вручную- ну это 10 минут - зато и карта раскроя и отходы и подсчет цен и кромки и материала и фурнитуру можно заложить и куча отчетов и спецификация - в общем супер :drinks:

А в каком формате сохранять в Экселе? Перелопатил все, что можно было, но Bestcut не открывает ни один формат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком формате сохранять в Экселе? Перелопатил все, что можно было, но Bestcut не открывает ни один формат...

А я и не писал что из Bestcut в Эксель вставляется - да и зачем - если программа делает весь расчет который можно распечатать и показать клиенту.

Я писал что из ПРО100 данные копируются в Эксель и там подчистить можно и прочее и потом вставить в Bestcut и обработать. В программе сохраняется сам заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Как по уму конвертировать тут

в том числе и в бесткад

Изменено пользователем SlavaZaec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по уму конвертировать тут

в том числе и в бесткад

Во встроенной справке все разжевано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!!у меня с bestcutom происходит какая то фигня v2.62 проходит ровно 3 недели а то в последнее время и меньше, и программа слетает!пишет Table: C\Programm Files\Best Cut\Data 130\Details.DB

помогите!!надоело переустанавливать и постоянно терять базы данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет!!!у меня с bestcutom происходит какая то фигня v2.62 проходит ровно 3 недели а то в последнее время и меньше, и программа слетает!пишет Table: C\Programm Files\Best Cut\Data 130\Details.DB

помогите!!надоело переустанавливать и постоянно терять базы данных

Скачай нормально взломанною. Если надо пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема в БД в разделе "Работа" есть подразделы "Оклейка" и "Распил" в подразделе уже вбиты кромки. Проблема в том, что не могу эти кромки редактировать!!! Как решить данную проблему???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Народ, помогите, села за BestCut, все круто, но почему-то кроит только 1 материал, хотя в модуле введено 4 листовых и кромчатые..... и что мне делать, я уже по новой стала делать и опять тоже самое.... и отчеты соответственно выдает только по этому материалу, как сделать чтобы прога все вместе раскроила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Veron23 как с BestCut- разобрались? Работаю в ней уже лет 8.Коль чего стучи в личку

Изменено пользователем vital&k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

месяца три уже работаю с bestcut, программа очень понравилась, лучше пока ничего не смог найти, но уже устал от ее постоянных подвисаний и глюков (где-то раз в месяц), после которых приходится все переустанавливать заново. хотел купить сей продукт, но, видно, создатели ушли в подполье. может кто поможет с беспроблемной версией программы или подскажет аналогичный по функционалу аналог (можно за немного денег). Прошу отозваться всех неравнодушных. ОЧЕНЬ НУЖНО,

Изменено пользователем smilemebel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел у одного товарища к лицензионной программе файлик с названием что-то типа REPAIRBD.exe. говорит, что поставлялся вместе с прогой и решает проблему слета базы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Если у кого есть данная рабочая прога. Поделитесь пожалуйста. Оф сайт не работает.

Изменено пользователем AlexanderCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Если у кого есть данная рабочая прога. Поделитесь пожалуйста. Оф сайт не работает.

у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть

Доброго времени суток!  Сможете скинуть в личку? Сколько скачивал прогу с креками, слетают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не получается выставить стоимость кромки в программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет  а в бест кад можно раскрой делать????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый пользуетца той программой которая ему нравитца ,BestCut на любителя говорят что она как бы лучшая по раскрою,мне единственное в ней нравитца что ее можно сделать портабле...

"Портабле" - это означает, что программа со всей требухой просто копируется к себе и после этого ею сразу можно пользоваться. При этом ее можно скопировать куда угодно, например, в папку C:\TMP, в папку "Загрузки" или в другой стандартный каталог - и она потом будет случайно удалена вместе с другими временными файлами. "Portable" не является плюсом. Гораздо лучше программы, устанавливающиеся с помощью set-up, но с простым интерфейсом, без множества вопросов, на которые обычно не понятно, что отвечать. Такие простые setup.exe не только устанавливают программу правильно (в том числе прописывают ее в системном реестре, и она появляется в меню "Пуск"), но и создают нужные программе каталоги, подкаталоги, а иногда и файлы "по умолчанию" с работающими примерами, с которых можно начать работу. После этого setup можно хоть удалить, хоть сохранить в архиве, - програма все равно будет работать.

Конечно, это теория с точки зрения программиста, но я именно так и делаю на практике, и многие мои знакомые программисты поступают так же. Пользователи не только не жалуются, но и очень довольны таким методом инсталляции.

Изменено пользователем Гаврилов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

у меня не получается выставить стоимость кромки в программе

1. Открываете программу

2, открываете базу данных

3, закладка кромочные

4. выбираете кромку

5. в нижнем левом углу вбиваете стоимость по каждой кромке

6. как вбили, ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимаете на клавиатуре "ENTER"

7, Удачных расчетов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет  а в бест кад можно раскрой делать????

Да, можно. Она для этого и создана. А вообще очень странный вопрос. Вы её как используете?

что-то мертвый форум(

А какой у Вас вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...