Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нетбук и PRO100


papa

Рекомендуемые сообщения

На макбук не сможешь поставить :smoke: А во всех имеющихся наверное пойдет если с операционкой конфликта не будет. Я бы беспокоилась больше за операционку а не за технические характеристики ноута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

я тож хотел его взять, но подумал об экране 7" и не стал, хотя за 5 тыр очень заманчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет ребята, у меня Acer, тоже не жалуюсь, только Виста меня мучает, а менять на ХР не охота, виста родная, с ноутом брал. ПРОшка вообше не хочет ити, вооди 1.5 пошла, 2-ка тоже не идет. Не подскажете есть какое то решение. Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ребята, у меня Acer, тоже не жалуюсь, только Виста меня мучает, а менять на ХР не охота, виста родная, с ноутом брал. ПРОшка вообше не хочет ити, вооди 1.5 пошла, 2-ка тоже не идет. Не подскажете есть какое то решение. Зарание спасибо.

Про совместимость PRO100 и Vista, можно почитать ТУТ

Читайте форум, много интересного найдете!!!

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Думаю стоит написать мое мнение:

Во первых прошка испульзует только проц, поэтому ей видюха побарабану (потянет даже на динозаврах типа пня)

Во вторых сейчас появились нетбуки с лед дисплеями и небольшими экранами по демократичным ценам,

например: MSI 120 экран 10, 160 гигов, полноразмерные клавиши и прошка прост летает, а небольшой вес и габарит точто надо современному мебельщику

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этой (про100)

и других целей( проигрыватель hd video, инет)

заказал себе samsung x118

вот жду на неделе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все нормально работает не боись покупай смело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нормально работает не боись покупай смело

Всем огромное спасибо за ответы и советы. Выбрал samsung N130. В Евросети по акции с йотой за 10 000. Установил прошку 4.42. Все работает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...