Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разговоры ниочём...


ВладиславК

Рекомендуемые сообщения

"Спасибо" - кнопочка замечательная. А можно ещё одну прикрутить? Что-нибуть в смысле "Молодца!". А то иногда нравиться изделие или мысль у автора поста, а самому писать лишь для выражения своего "Вау!" вроде как и офлудительно... Тут не нужен счётчик, незачем присчитывать к рейтингу - просто показать автору свою реакцию! И человеку приятно, и форуму полегче... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
"Спасибо" - кнопочка замечательная. А можно ещё одну прикрутить? Что-нибуть в смысле "Молодца!". А то иногда нравиться изделие или мысль у автора поста, а самому писать лишь для выражения своего "Вау!" вроде как и офлудительно... Тут не нужен счётчик, незачем присчитывать к рейтингу - просто показать автору свою реакцию! И человеку приятно, и форуму полегче... :bye:

Нужна кнопочка "давай забухаем"! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна кнопочка "давай забухаем"! :rolleyes:

И вообще нефиг мелочиться - навтыкать разных, целый баян - чтобы, как смайлики, вываливались!post-12148-1239839958.gifpost-12148-1239839958.gifpost-12148-1239839958.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Самое то тема "Разговоры ниочём..., ..........."

Сегодня пришло письмо такого характера "нужно:

1) 30 шкафчиков для раздевалки ( с одним отделением)

2) рецепшен ( средний). примерно 3-4 метра,

3) скамейки

4) стулья 15шт

Всё под стиль клуба, дизайнерское

К примеру, то, что я перечислила, сколько будет стоить?"

И ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ... :blush:

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкафчики 3 тыс.р. штука

Рецепшн 10 т.р. метр погонный

Лавки мелочь... погонные метры лдсп :blush:

А вот стулья я неумею. :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нашел статейку про компьютерные столы.http://www.sergelin.ru/critics/007.asp Во многом согласен с автором. Сейчас у меня огромный угловой стол, а места меньше и работать было удобне когда стоял стол-книжка. Всё дело в том что системник далеко и за диском неудобно лазить. И сканер наверху стоит. Ещё в этом виноваты горы бумаги. И моник новый широкий пришлось просовывать в угол между стойками,так как боовые полки для диска в него упираются.

Я вот думаю,а что если сделать не вырез в крышке стола, а наоборот-сделать её выпуклой наружу. думаю так будет удобнее. И места больше будет и руки можно нормально положить и бумаги разбросать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня устанавливал фасады дспшные на кухню (супер эконом ваоиант))) Кухня в хрущёвку,из пяти коробов только пара имеют рамочный мдф со стеклом. Но суть не в этом. Пока ставил,вспоминал с каким трепетом сверлил первый чужой материал под петли)))) И всё думал что накосячу или плохо получится. А в итоге дверь встала идеально. Низкий поклон Лаппо Андрею за диск,за форум, за то что мебель я теперь делаю сам,а то раньше мог получить удовольствие только от сборки. За сэкономленое время и нервы,за то что не пришлось устраиваться на мебельное производство для того чтобы набраться опыта.

Помню ругали его на какомто там суперфоруме, мол обдирает людей, да с его диском мебель нормальную не сделаешь и т.д. Сейчас ржу от таких отзывах. А когда их спрашиваешь про чтото,ответ один- да ты не бойся,делай,главное начать,инфу в инете найдёшь, да я себе сам сделал тото и тото.

Тепрь очень хорошо понимаю дерика который не взял меня на работу мотивируя тем что мои "домашние поделки" не есть мебель. :no: И впрямь от таких диванных экспертов не знаешь чего ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет и низкий поклон старожилам ресурса!

Рад всех видеть в добром здравии!

Отдельный привет Владу (который К), Олегу (склипе), Булату, Игорю из Магнитогорска, Каменскому Алексею, Петру (Butch), Женьке (jak) и многим другим замечательным гражданам этого форума, с кем общались.

Форум изменился. Читать придется долго и много.

зы: чат нашел с трудом.

Изменено пользователем Srg

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и низкий поклон старожилам ресурса!

Рад всех видеть в добром здравии!

Отдельный привет Владу (который К), Олегу (склипе), Булату, Игорю из Магнитогорска, Каменскому Алексею, Петру (Butch), Женьке (jak) и многим другим замечательным гражданам этого форума, с кем общались.

Форум изменился. Читать придется долго и много.

зы: чат нашел с трудом.

Вау! :) И тебе Сергей привет! где пропадал?

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет....

Где пропадал - в двух словах не скажешь. К примеру, кризис, над котороым тогда (в 2007-м) мы тут смеялись, коснулся нас (меня, в частности) по самые гланды. Вкалывать теперь приходится на много больше, на выходе теперь все скромнее. В тырнете щас не сижу, только торренты качаю-раздаю.

А на форум, опять же, заходил, только авторизоваться не мог. Недавно на старом диске нашел пароли к этому (и другим) форуму, заодно к тому почтовому ящику, с которого регился. Так что теперь общаться возможность будет. Но частым гостем быть не получится, увы.

Рад видеть вас всех живыми-здоровыми и в боевом седле. Ты вроде морером был, насколько помню. Поясни, что здесь стало с чатом. Про RealChat читал, только там никого нет. Может, что не так настроил. И что за фигня - Последние изменения статуса? Тоже некий треп ни о чем? Короче, просвети чайника.

Изменено пользователем Srg

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Чего то так одиноко на форуме:dntknw: вроде и людей много...а не кто не пишет((

Может это у вас так потому что флудить нельзя?)

живости общению не хватает

Осторожно...мечты сбываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то так одиноко на форуме:dntknw: вроде и людей много...а не кто не пишет((

Может это у вас так потому что флудить нельзя?)

живости общению не хватает

Ну да,здесь же в основном суровые мебельщики на казарменном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально...но поправимо :drinks:

Осторожно...мечты сбываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально...но поправимо :drinks:

Открывай тему Флудилово, те кто не на казарменном положении поддержат я думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально...но поправимо :drinks:

Не знаю,может уже неизлечимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может уже неизлечимо.

Излечимо. Помочь стартануть флуду могут те у кого язык без костей :secret:

Недавно катался на экскурсию в финляндию, в автобусе 2 девчёнки были. Так они почти сутки что мы с ними были без остановки трещали. Вот это флудеры :good: , я так не могу :dntknw:

Black Crystall, ты тоже мебель строишь?

Изменено пользователем dobrohhotov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излечимо. Помочь стартануть флуду могут те у кого язык без костей :secret:

Язык главное как подвешен,лишь бы мозг не костенел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излечимо. Помочь стартануть флуду могут те у кого язык без костей :secret:

Язык главное как подвешен,лишь бы мозг не костенел.

Как не можешь,если сутки с ними"флудил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуду я на женском форуме научилась...:lol:

иногда сама удивляюсь, как люди могут любую фигню обсуждать на несколько страниц...при этом зачастую умирая от смеха)))

ну да как бы))

художник-конструктор (дизайнер):blush:

Осторожно...мечты сбываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не можешь,если сутки с ними"флудил"

Я больше слушал :) , боялся если так же как они без остановки начну язык отвалится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

художник-конструктор (дизайнер):blush:

Я почему-то всегда считал что строить мебель мужское занятие, в т.ч. и разработка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше слушал :) , боялся если так же как они без остановки начну язык отвалится :unsure:

Я тоже больше слушать люблю,но иногда несет плин...,ну понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но иногда несет плин...,ну понимаете.

Бывает такое, согласен

просто есть ещё такая порода людей, прирождённые флудерасты :lol: , они любую тему или даже слово в теме могут на десятках страниц обсуждать :dash:

А есть и такие кто сам с собой переписывается :lol:

Black Crystall, на аватарке твоя фотка?

Изменено пользователем dobrohhotov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...