Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разговоры ниочём...


ВладиславК

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, порекоммендуйте нормальный антивирусник!!! Мой Аваст меня вконец задолбал ;) Вчератрояна подцепила, ничем не могу вытравить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, порекоммендуйте нормальный антивирусник!!! Мой Аваст меня вконец задолбал ;) Вчератрояна подцепила, ничем не могу вытравить :)

Ветка, которую Вы грохнули, уважаемая, как раз и содержала этот совет. Кашперовский - один из лучших, но жрет много ресурсов у компа, нетерпим к конкурентам. Доктор Веб - дырка, каких поискать. McAfee - ничего, но если нахаляву, обрезанные версии. Ну и NOD32 - также выбор многих знакомых, хвалят, но у меня не стоял.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветка, которую Вы грохнули, уважаемая, как раз и содержала этот совет. Кашперовский - один из лучших, но жрет много ресурсов у компа, нетерпим к конкурентам. Доктор Веб - дырка, каких поискать. McAfee - ничего, но если нахаляву, обрезанные версии. Ну и NOD32 - также выбор многих знакомых, хвалят, но у меня не стоял.

Насчет Doctora я бы не был так категоричен, правда у меня еще Outpost - 3 года, только один раз словил проблему и ту решил, скачав на работе самые последние объновления. :) Для проверки AVZ бы посоветовал. ;) :)А топором не пробовали? :) :) :)

Изменено пользователем sklipa
likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все тут люди опытные ;) , гляньте-ка, кто что думает об этой штуковине?

http://www.inetlinks.ru/forum/index.php?showtopic=60

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Doctora я бы не был так категоричен, правда у меня еще Outpost - 3 года, только один раз словил проблему и ту решил, скачав на работе самые последние объновления.

Олег, я ж чисто из собственного опыта. По паутине можно полазить, спецов и советчиков найти - не горюй! Про Доктора - не байка. Во - первых, после его работы тот же кашперский вирусы находит. Просто винт переставляле на соседний комп - и находили. А во-вторых, была у меня как-то атака по сети всякой гадостью, так Доктор (тогда у меня стоял) тоьлко "руками разводил", типа прошел один, второй, третий. Пришлось систему в итоге всю переставлять. Сейчас живу под Макафой, из всего перечня есть только антивирусная защита. Но у меня интернет-центр со встроенным firewall, так что вроде ничего не цепляет.

Другой пример - в одной конторе сервак стоял, Касперским защищенный. Касперский лицензионный, как положено. Этот сервак был по ходу шлюзом для остальных компов сети. Когда завелись вирусы, их вылавливали везде, кроме самого шлюза! Да, остальная сеть была защищена чем-то попроще. После этого случая я как-то к Кашперовскому уважением проникся.

Вы все тут люди опытные ;) , гляньте-ка, кто что думает об этой штуковине?

http://www.inetlinks.ru/forum/index.php?showtopic=60

Ссылочка классная, странно, сейчас NOD32 себе многие корпоративщики ставят. У нас, во всяком случае. Неужели тоже лажа?

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Каспер вещь, только сам говоришь грузит сильно. Знакомые Нортоном пользуются, а я как то к Доктору привык. Я за то, что к советам, конечно нужно прислушиваться, но в итоге выбирать самому. А Макфу я искал в свое время, не нашел стабильной версии. ;)

Изменено пользователем sklipa
likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде с вирусами разобрался... Каспер так балдёжно поросят режет! ;)

Дело не только в вирусах... Ещё к самому инету привыкнуть надо!

Общаться постоянно в том режиме как я начал, у меня всегда не получится. Иногда работаю! :)

Про то что на тарелку денег нужно ложить совсем забыл... Вот пока через сотовый и захожу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а чё ты с кризисом к народу пристаёшь?... :)

Чей заказ выполняешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! не буду на той ветке....

Интересными были репортажи от VERSAL .По всей видимости, корпоративные производители мебели все-же предпочитают связываться с Брендами, причем дорогими. Для меня это не новость, вполне предсказуемая ставка на уменьшение производственных издержек. Так поступают многие кампании в различных производственных отраслях, поскольку подобный инструмент способен нести серьезную экономию при эксплуатации. Как это не нелепо звучит.

А ты оговорку Версаля заметил? что эти ребята денег на другом срубили, а теперь ещё и в мебель решили вложится.... Совершенно не факт, что они в этом бизнесе долго продержаться...

У меня масса примеров среди знакомых, кто вкладывался не в своё дело, а потом с визгом убегал из него.....

Фирма в которой работаешь ты наверняка сравнительно недавно на рынке... Иначе на такие вещи ты бы уже смотрел попроще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде с вирусами разобрался... Каспер так балдёжно поросят режет! ;)

Дело не только в вирусах... Ещё к самому инету привыкнуть надо!

Еще и по клавишам попадать... :)

А ты оговорку Версаля заметил? что эти ребята денег на другом срубили, а теперь ещё и в мебель решили вложится.... Совершенно не факт, что они в этом бизнесе долго продержаться...

У меня масса примеров среди знакомых, кто вкладывался не в своё дело, а потом с визгом убегал из него.....

Влад, знакомые истории. Крупные инвестиции никого не уберегают от возможно неправильных управленческих решений.

Фирма в которой работаешь ты наверняка сравнительно недавно на рынке... Иначе на такие вещи ты бы уже смотрел попроще...

Это я на ней недавно работаю. А фирма существует двенадцать с лишним лет. Правда, сейчас крен наблюдается. Но как раз по причине недофинонсирования, я бы сказал. В наших направлениях копают еще и ряд крупных заводов, их оборудование нам точно не по карману. Гоняться за ними - безумие! Постепенно откусывают нам один сегмент рынка за другим. А небольшие коллективы, вроде нашего как раз "ставят" на уникальные технологии. Да еще сейчас те же немцы с итальянцами закрепляются. Короче, лет пять еще просуществуем, дальше издежки захлестнут валовую прибыль. А ежели кризис грянет - мы первые, кому "табуретки" не хватит. За себя я не переживаю, но коллектив будет жалко терять. Такие дела.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветка, которую Вы грохнули, уважаемая, как раз и содержала этот совет.

Ну не надо на меня всех собак вешать.. как раз Я ее вообще не трогала. АФФтАр темы сам попросил ее убрать. А руководство решило не препятствовать ;)

Насчет Doctora я бы не был так категоричен, правда у меня еще Outpost - 3 года, только один раз словил проблему и ту решил, скачав на работе самые последние объновления
Кашперовский - один из лучших, но жрет много ресурсов у компа, нетерпим к конкурентам. Доктор Веб - дырка, каких поискать. McAfee - ничего, но если нахаляву, обрезанные версии. Ну и NOD32 - также выбор многих знакомых, хвалят, но у меня не стоял.

Касперский все руки не доходят, и ноги не доезжают купить. NOD32 мне тоже хвалили, и вроде тоже нормально - на работе поставили после Аваста. В Авасте я вконец разочаровалась (в домашней бесплатной версии по крайней мере) - вирусню он определяет, а вот сделать с ней ничего не может :)

Муж вчера притащил Outpost Firewall, про него вроде sklipa как раз отписался. Ничего так вроде пока первое впечатление. Были опасения, что торренты качаться перестанут, но качаются :) Пока вроде нормуль, ситуация стабилизирована. Всем спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Авасте я вконец разочаровалась (в домашней бесплатной версии по крайней мере) - вирусню он определяет, а вот сделать с ней ничего не может ;)

Вы же знаете где бесплатный сыр бывает.

Муж вчера притащил Outpost Firewall,

4 версия у меня не прижилась, 3 пользуюсь. Если не секрет, как на торрент попали?

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Symantec пользуюсь и Outpost Firewall раньше тоже вирусов много ловил пока браузер не поминял на MyIE и на Opera и стало у меня сцастье.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же знаете где бесплатный сыр бывает

ага.. но лень видимо выше здравого смысла иногда ;) хотя с другой стороны бесплатная версия предполагает что клиент потестит продукт и захочет КУПИТЬ профверсию.. Так что делать бесплатную версию фиговой - это заведомо проигрышная ситуация, но это все лирика и мое ИМХО

Если не секрет, как на торрент попали?

да просто

Скрытый текст
Трекер находится здесь. прогу скачала здесь
Рейтинг сначала низковатый был, но потом сообразила, что к чему, счас нормальный :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) А ведь что то похожее на чат организовалось. Не находите господа? :) :) :)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говори Олег ;)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сергей меня просил умными словами девушек не пугать!.....

Кто бы мне расказал, что такое торент... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мне расказал, что такое торент...

По ссылочке сходите, что выше писала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сергей меня просил умными словами девушек не пугать!.....

Кто бы мне расказал, что такое торент... :)

Влад, да я уж просто умолк :) . Смотри что с нашим чатом делают :) . Нет, не для этого мы с тобой спины гнули, в муках тяжелых ветку эту рожали, чтобы тут торрентами всякими нас же покрывали :) ! Еще и ссылочку показывают, не пойти ли тебе, типа туда ;) .

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не для этого мы с тобой спины гнули, в муках тяжелых ветку эту рожали

:) :) :) :) :) :) ;)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 11 в конкурсе - красавец :) ;)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 11 в конкурсе - красавец :) ;)

Да, профессиональная кухонка. Что скажешь? На материалы не поскупился.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sklipa. а разве Вы не участвуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sklipa. а разве Вы не участвуете?

Не, я нерешительный... Может в следующий раз ;)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, у Вас замечательная кухня.. особенноинтересное решение было с газовой трубой ;) вроде мелочь но надо же было так придумать! :)

Я ловлю Вас на слове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...