Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разговоры ниочём...


ВладиславК

Рекомендуемые сообщения

Жаль, у Вас замечательная кухня.. особенноинтересное решение было с газовой трубой :) вроде мелочь но надо же было так придумать! :)

Спасибо :) Приятно, черт побери ;)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 11 в конкурсе - красавец :) ;)

Собрать из готового распила и изготовленных фасадов это одно. А вот фасады изготовить самому в гараже это совсем другое.

Поэтому я ему поставил отлично.

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мы тут пиарщики!

Только про 11 - го перетерли, а он уже на первом месте красуется.

Олег, давай за серьезные дела уже браться. Кого ты там говорил будем делать президентом России?

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :) :) :) ;) Уморил

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Блин, про ссылку на скрине только сейчас дошло. Что то с головой наверное... :) :)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Блин, про ссылку на скрине только сейчас дошло. Что то с головой наверное... :) :)

Олег, да ты вообще сам с собой начинаешь разговаривать. Оно я тебя понимаю, что с умным собеседником всегда приятно ... за неименеем оных. Но смотри, контролируй как-то себя уже. Ты нужен нашей стране и этому форуму, в частности.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... за неименеем оных.

Вот вот... Butсh, ты сразу не мог растолковать? :)

Серег, может Фоменко отредактировать: построить жену ... и тещу :) А вобще, тещи имеют тенденцию менять мнеие о зяте на противоположное, правда лет через 15 - 20, многие не выдерживают и меняют... Тещ... ;) :)

Изменено пользователем sklipa
likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тещ анекдотов много всяких ходит.

Но рассказывать у Butсh - а на ветке не буду, он нас оттуда прогнал ;) .

У меня с тещей просто, 200 км. - расстояние и видимся пару раз в год по праздникам. Можно сказать, идеальные отношения. Чего ее строить? Вот жену на 200 км не отошлешь (разве что по праздникам) :) ! Тут все более актуально.

Если серьезно, ну видел я пару неплохих тещ, что за зятьев своих горой. Но это исключение из правил. И те из нас, несчастные, кто вынужден с ними контачить чаще меня, к примеру, приобретают дополнительный источник раздражения, как правило, как минимум.

Олег, ничего, что так выражаюсь? Я иногда тоже не понимаю, что сказанул.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего, что так выражаюсь? Я иногда тоже не понимаю, что сказанул

Ничего что я вместо Олега отвечу?

Меня лично немного цепляет обсуждение про тещ.. :) кому то теща, а кому то МАМА, пусть и вредная. но МАМА. но пофиг.. это моя больная тема..

Просто так много нервов тратится на ерунду, а всего то и мужу и маме быть стоило бы чуть-чуть посдержаннее на язык. :)

Эх.. идеальных людей нет..

А анекдоты, Сергей, давайте в соответстсвующую ветку.. а то тут и так беспредел.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего что я вместо Олега отвечу?

Солнце мое, мне всегда приятно с Вами общаться.

Меня лично немного цепляет обсуждение про тещ.. ;) кому то теща, а кому то МАМА, пусть и вредная. но МАМА. но пофиг.. это моя больная тема..

Если все так серьезно, давайте просто грохнем эту ветку, как уже было и про все забудем. Только вот Влад вылезет из своих джунглей - а он обязательно вылезет - будет расстраиваться.

Просто так много нервов тратится на ерунду, а всего то и мужу и маме быть стоило бы чуть-чуть посдержаннее на язык. :)

Эх.. идеальных людей нет..

Делов-то. Контакт сократить не пробовали? Между мужем и тещей.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все так серьезно, давайте просто грохнем эту ветку, как уже было и про все забудем. Только вот Влад вылезет из своих джунглей - а он обязательно вылезет - будет расстраиваться.

Действительно - это уж Владу решать. :) Что то, какую реплику не брось, все в кого-нибудь попадешь. ;) :) Я например все равно не понимаю - зачем теще фланцы? :)

кому то теща, а кому то МАМА, пусть и вредная. но МАМА.

А МАМА у человека, ИМХО, только одна бывает!

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакт сократить не пробовали? Между мужем и тещей.

пробовала конечно :) но иногда все равно пересекаюццо :)

давайте просто грохнем эту ветку

Сергей, не надо провокаций ;) пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, не надо провокаций ;) пожалуйста :)

Да шутит он так. :) Правда, Сергей? :) :)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, да я уже сам не знаю.

Как вот Фоменко говорит обо всем всерьез, а все смеются - думают, он шутит.

To Бабочка

Рискуете. Если серьезно, в наших семьях (обобщаю) бывает достаточно размолвок и разногласий, чтобы в них еще присутствовали тещи, либо свекрови. ИМХО, если любишь человека и дорожишь семьей - огради его от своей мамочки.

Вас, как свою дочь родители всегда будут воспринимать как свою дочь, которая при любых раскладах достойна лучшего . Ну и, как назло, есть какая-нибудь подруга дестства, которая выскочила вот за та такого, да вот с таким, да вот на таком. А любит он ее вот так, а еще и так, а после этого еще и так. Ну а вместо тумбочек и шкафов она ваще на Канареях по 4 раза в год. Ну чем тут крыть, когда приходят в твой дом и при тебе об этом рассказывают (собственный опыт ;) )?

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а то вы до тёщ добрались! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сергей! Вы тут конкурсантам промоушен делали, а где они вообще? Я тут месяц уже а так и не понял, что они под номерами..... Про конкурс слышал и даже примерно понял, чего это... Но так и не знаю куда кликнуть, чтобы в ряд сравнить. Или их так по темам и смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет сергей! Вы тут конкурсантам промоушен делали, а где они вообще? Я тут месяц уже а так и не понял, что они под номерами..... Про конкурс слышал и даже примерно понял, чего это... Но так и не знаю куда кликнуть, чтобы в ряд сравнить. Или их так по темам и смотреть?

Лови!

А вообще там есть целая ветка , но ветка так себе. Жюри и промоутеры все здесь, как ты понял. Короче, ты просто опоздал. Следующий конкурс вместе будем разруливать... ;)

Ну ты где там? .... Поймал что ли?

Изменено пользователем Srg

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... Да вот смотрю конкурсантов и офигеваю..... Хорошо, красиво, класно!

Третьему номеру, так вообще.... Счастья в личной жизни! :)

Чтобы пара вместе мастеровала - это круто даже для моих нестандартов!

Прям завидую!....

Пытался на свою жену, хотя бы бухгалтерию повесить.... Мол деньги же считать умеешь, да и экономист....

Ласково так отшила.....! ;)

Изменено пользователем ВладиславК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут конкурсантам промоушен делали

Какой там промоушен, помоему вариантов не было ;)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой там промоушен, помоему вариантов не было ;)

Влад, ну ты понимаешь, все так говорят, когда откат уже в кармане....

Гм... Да вот смотрю конкурсантов и офигеваю.....

Офигивать хватит! Думать нужно и в нужном направлении. Ну там тотализитор какой ни то.

Короче, мозги у тебя свежие, мысли не испорченные, то есть вся надежда на тебя.

Третьему номеру, так вообще.... Счастья в личной жизни! :)

Чтобы пара вместе мастеровала - это круто даже для моих нестандартов!

А в чем нестандарт?

ИМХО, если серьезно, это есть не лучший расклад. Деньги в семью должны течь из разных источников. Когда оба работают в одном направлении, да еще и в одном деле, риск всяких катаклизмов, кризисов (блин, надоело это слово) - удваивается.

Да, Влад! Забыл сказать. Ты там не нажимай на все кнопки раньше времени. Скажи, что тебе с товарищами по партии надо кое-чего перетереть :) .

Изменено пользователем Srg

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигивать хватит! Думать нужно и в нужном направлении. Ну там тотализитор какой ни то.

Ага. Сейчас еще раз зашел, голосование от меня проходит на второй раз. Ходмысли понятен? Представляете возможности? ;)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой там промоушен, помоему вариантов не было ;)

Анекдот! (извините Бабочка....)

Крыса спрашивает у хомяка: почему меня - по морде лопатой, а тебя - в клеточке кормят и лелеют?

Хомяк задумавшись, - Наверное у тебя промоушен плохой.....

Привет Олег. Хоть с твоей помощью и Сергея начинаю разбираться в форуме, а то первую неделю не понял даже про диск Андрея....

Но тут правда просто некоторых "кнопок" не хватает. Не все же мебельщики такие продвинутые форумчане, как конкурсанты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Сейчас еще раз зашел, голосование от меня проходит на второй раз. Ходмысли понятен? Представляете возможности? ;)

Действительно проходит....

АДМИН!!!!! ТРЕВОГА!!!!! :)

ИМХО, если серьезно, это есть не лучший расклад. Деньги в семью должны течь из разных источников. Когда оба работают в одном направлении, да еще и в одном деле, риск всяких катаклизмов, кризисов (блин, надоело это слово) - удваивается.

Сергей! Я сейчас за братом наблюдаю.... Возможно ты прав!

А вот Тёща у него далеко.... Недавно в гости приезжала с Украины.... :)

Изменено пользователем ВладиславК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Сейчас еще раз зашел, голосование от меня проходит на второй раз. Ходмысли понятен? Представляете возможности? ;)

Олежка, молодец! Но не стоит об этом кричать на всю страну! Здесь и так все голосуют по четвертому кругу. Там весь фокус, что никто тебя не идентифицирует. То есть паролей не спрашивает. А мысли.... правильные.

Что делаем? Пишем on-line автомат, и пускай он всю ночь голосует. Ежели настроить, чтоб он картинки не грузил (нафиг ему?), то к утру проголосует население всего братского Китая! :)

Анекдот! (извините Бабочка....)

Влад, какая-то она обидчивая слишком. У меня вот по ветке о кризисе с ней опять конфуз вышел. Что делать? Извинился. Если не простит - спать ночью не буду.

Действительно проходит....

АДМИН!!!!! ТРЕВОГА!!!!!

Еще один праведник! Ну что кричать-то?

Изменено пользователем Srg

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...