Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разговоры ниочём...


ВладиславК

Рекомендуемые сообщения

Привет Сергей!

Вижу, что обсуждение брендинга по немногу тронулось... :D , да и ты теплее... про станок и лизинг! В нашем городе инструмент то в обычный кредит нельзя было взять ещё год назад. А мне теперь и не надо!

Кстати про "Вокруг света"...

Залез в Астралию....... мне показалось, что они вообще не делают мебель, реклама КИТАЙСКОЙ ну и там всякая Бразилия! Так, что про Южную Америку ты это тогда в точку :rolleyes: - подбираю фото...

Изменено пользователем ВладиславК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Сергей!

Вижу, что обсуждение брендинга по немногу тронулось... :D , да и ты теплее... про станок и лизинг! В нашем городе инструмент в обычный то кредит нельзя было взять ещё год назад. А мне теперь и не надо!

Хочешь сказать, слова такие, теплые, не ругательные. Про кредит ты не понял. Это фирма кредитует сотрудника под приобретение нового ручного станочка, а не кто-то там еще. Без процентов, со скидкой.

Кстати про "Вокруг света"...

Залез в Астралию....... мне показалось, что они вообще не делают мебель, реклама КИТАЙСКОЙ ну и там всякая Бразилия! Так, что про Южную Америку ты это тогда в точку :rolleyes: - подмираю фото...

Влад, я так думаю, тебе вообще пора на яхту и вокруг света за новыми идеями...

Да и яхта у тебя в скором времени будет. Спутниковый интернет - он хоть в Африке. Главное, все шли на этот форум, представляешь, что здесь начнется?

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь сказать, слова такие, теплые, не ругательные....

Не это я просто на ветки научился отправлять... :rolleyes:

..... и яхта у тебя в скором времени будет. Спутниковый интернет - он хоть в Африке. Главное, все шли на этот форум, представляешь, что здесь начнется?

Ну это ты загнул.... На яхте, да с инетом, да в Африку.... ИЗ ИРТЫША.. :D

Просто счастье, что я правильную профессию выбрал - МЕБЕЛЬЩИК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, объявились наконец-то! 3 дня без вас скучно было :D , давайте - давайте, говорите, внимательно вас слушаем :rolleyes:

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно!... Ладно!.... :rolleyes: как и все приколист!

Кстати имей ввиду, что твой шкафчик уже совсем и не твой..... :D

ОБЯЗАТЕЛЬНО применю, такой вариант боковых полок с задней фигурной планкой........ в своих корыстных целях!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все, что сказано хорошо - мое! и не важно кто это говорил до меня."

Мои слова. И не важно, что до меня их Сократ говорил ;) Буду только рад если хорошая идея пойдет в массы. :D Кстати, дизайн сего шкафа делала моя жена, художник по образованию, завтра расскажу, ей приятно будет :rolleyes:

PS я вот тут думаю: а может мне этот шкаф на конкурс выставить надо было?

Изменено пользователем VERSAL

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть основание, учавствовать в конкурсе.... то обязательно нужно!

Поверь наслово - за много лет не видел такого нестандартного подхода к "ушам"(боковым полкам). Вообще-то чаще всего они делаются только для того только чтобы смягчить угол шкафа.

Так, что Победы тебе!.....

А что ты с женой не каждый день встречаешся?..... Везёт тебе.....

Изменено пользователем ВладиславК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конкурс я уже другую работу выставил, ладно уж, проехали...

А жена просто спит уже :rolleyes: , это мы тут, ночные жители, опчаемся :D

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это ты загнул.... На яхте, да с инетом, да в Африку.... ИЗ ИРТЫША.. :rolleyes:

В Африку из Иртыша на яхте - сложно, конечно. Но если ты этого хочешь, должен стремиться, кто бы тебе какую туфту здесь не плел! Короче, Влад, ни в чем себе не отказывай!

Ну, объявились наконец-то! 3 дня без вас скучно было ;) , давайте - давайте, говорите, внимательно вас слушаем :D

Я вот тоже думаю, как этот форум без Влада жил? Ни тебе Африки, ни солнечной Бразилии с обезьянами, одни разговоры - "тумбочка справа, прихожка слева..."

"Все, что сказано хорошо - мое! и не важно кто это говорил до меня."

Мои слова. И не важно, что до меня их Сократ говорил :) Буду только рад если хорошая идея пойдет в массы. ;)

Эээ, ДАрагой, тут один запустил идею в массы - 70 лет расхлебывали. Вы уж с этим поосторожнее как-то.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, объявились наконец-то! 3 дня без вас скучно было

Аха.. скучно.. :rolleyes: однако было непонятно зачем просили убрать предыдущую тему? если в этой опять болтать начали обо всем? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха.. скучно.. :rolleyes: однако было непонятно зачем просили убрать предыдущую тему? если в этой опять болтать начали обо всем? :D

Мы эту тоже потом уберем, когда нам всем станет мучительно стыдно за содеянное, сказанное и недосказанное. А ту ветку Вы как-то резко убрали, приехал - ее уже нет.

Всегда приятно видеть Вас в нашей курящей кампании.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ту ветку Вы как-то резко убрали, приехал - ее уже нет.

Влад попросил Админа, но она до вчерашнего вечера жива была, но поскольку вы оба не высказались никак относительно убранной ветки, мы посовещавшись с Админом удалили ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад попросил Админа, но она до вчерашнего вечера жива была, но поскольку вы оба не высказались никак относительно убранной ветки, мы посовещавшись с Админом удалили ее.

Я знаю, он сам признался. сначала наболтал тут по-пьяни лишнего. Даже Военную Тайну выложил, чем он в десантных войсках занимался. А потом, видно, стесняться начал.

Но Африку его Вы точно на "галерку" отправили. Тема интересная, но там ее фиг кто находит.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Африку его Вы точно на "галерку" отправили

Он сам ее там создал :rolleyes: Зато в основном форуме :D Да не волнуйтесь Вы так.. Кто ищет тот всегда найдет ;) Люди гуляют по форуму присматриваются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Я рад, что цветы Бабочке так же преподносят! Болтаем, так же!.....

А про Африку..... Так это мне интересно! А где оно .... будет находится.... ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Я рад, что цветы Бабочке так же преподносят! Болтаем, так же!.....

А про Африку..... Так это мне интересно! А где оно .... будет находится.... ! :rolleyes:

Привет, Влад! Как заказы?

Ты знаешь, что бывает с теми, кто интересуется Африкой? Про Ай-Болита читал?

Кому ж еще цветы, как не Бабочке? Видишь, и тебе приятно, зараз :D .

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю шкаф - купе...., только через два дня получу деньги за работу.....

А вот гориллы и злые крокодилы меня не волновали ни когда!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаю шкаф - купе...., только через два дня получу деньги за работу.....

Влад, будет перекур, глянь на мою ветку, я там пару слов набросал. Хотел узнать, что ты мыслишь об этом?

А деньги - это хорошо, ты уже придумал, как будешь тратить :rolleyes: ?

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не хотел парню портить ветку!

...Помнишь, как у Остапа - "Скажите мне, как художник, художнику"..... Неполучилось!

Ну да ладно, как и Остап я и так представляю как ста способами сделать....... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни в коем случае не хотел парню портить ветку!

...Помнишь, как у Остапа - "Скажите мне, как художник, художнику"..... Неполучилось!

Ну да ладно, как и Остап я и так представляю как ста способами сделать....... ;)

Ну, ветка у него в курилке, так что пусть не обижается, но все ж флудить проще здесь. Если что, прихлопним ее, как и прошлую.

Значит, говоришь, комп твой так в вирусах, кризиса в России ты не боишься, а с брендами я тебя просто раздражать начал? Так так.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу я не в Африке поймал вирус.... Глянь на эту ветку... http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?show...entry4481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу я не в Африке поймал вирус.... Глянь на эту ветку...

Дык, ты понял, кто его помог выловить? Голыми руками, между прочим. Он ко мне тоже сунулся, пришлось ему объяснить, что такое хорошо, а что такое - плохо. А в Африке своих хватает. Я гляжу, ты бегемота полез воспитывать? Там страсти нешуточные.

Кстати, работать с капризными клиентами - особый талант. У меня не получается, я их сразу отбортовываю, как-то селекция возникает на уровне разговора. Минут десять и можно понять, какие будут с товарисЧем проблемы.

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт второй! ;) ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БОЯТСЯ КРИЗИСА?

Да ко мне вообще никакого отношения экономика не имеет! Я бы рад к успехам моей любимой Родины присоседится, НО все её достижения, на мне как-то не отражаются. У меня заказывают шкафы не учителя и врачи, а те, кто ВОРУЕТ ..... - но по маленькому...

Мне плевать, если будет стагнация экономики.... Но этого не будет. И это тоже на мне не отразится. Потому что я и есть средний класс. А в нашей стране - это слово уничижительное....

А после моих слов о брендах ты сам договоришь :) - ты парень умный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, работать с капризными клиентами - особый талант. У меня не получается, я их сразу отбортовываю, как-то селекция возникает на уровне разговора. Минут десять и можно понять, какие будут с товарисЧем проблемы.

БЕГЕМОТ не может быть психологом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, я процитирую слова Позднера, а он, в свою очередь, тоже кого-то цитировал.

Мы можем не интересоваться политикой. Но политика будет интересоваться нами!

То же можно сказать и про экономику.

Ничего не бояться - весьма опасно. Это другая цитата, из "Трои". Впрочем, я предполагал, что твой выбор - пункт второй.

По брендингу я ветку закрывать не хочу. Просто попытаюсь обобщить сказанное, в том числе и твои мысли. ИМХО, флуда лишнего там не нужно, ветка серьезная. Подведем черту, дальше будем обсуждать.

Слушай, а что к нам курить никто не идет?

Verba volant scripta manent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...