Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
altaj

Офисная перегородка

10 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. У меня вопрос к спецам, надо сделать межкомнатную перегородку в офисе, первое что пришло на ум сделать ее из джокеров и ЛДСП, но по направляющим из джокеров будут просветы. Из чего можно сделать еще перегородку? Кроме гипсокартона и панелей, нужна перегородка из ЛДСП или поликорбаната, что-то в этом духе. И по дверям, какие лучше делать раздвижные (минус в нижней направляющей) или на петлях (минус ЛДСП все таки не такая прочная вещь). Посоветуйте из ходя из опыта. Разумеется пол и потолок не по уровню.

0

Поделиться этим сообщением

Посмотрите системы алюм. профилей для перегородок, только Вам нужно определится с типом перегородки - капитальная или мобильная, т.к. конструкции и цена будут сильно различаться.

0

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

перегородка будет капитальная, у наших поставщиков есть система Raum и Джокер и еще какая то наша система однонаправленная (названия сказать не могут). Не могу найти картинки по раум(именно перегородок). Может кто кинет ссылкой? И еще проблема в том что до поставщиков 200 км в один конец ехать и посмотреть как это все устроено негде, кроме как интернета. А в инете найти не могу именно по рауму (перегородки) ничего.

0

Всем доброго времени суток. У меня вопрос к спецам, надо сделать межкомнатную перегородку в офисе, первое что пришло на ум сделать ее из джокеров и ЛДСП, но по направляющим из джокеров будут просветы. Из чего можно сделать еще перегородку? Кроме гипсокартона и панелей, нужна перегородка из ЛДСП или поликорбаната, что-то в этом духе. И по дверям, какие лучше делать раздвижные (минус в нижней направляющей) или на петлях (минус ЛДСП все таки не такая прочная вещь). Посоветуйте из ходя из опыта. Разумеется пол и потолок не по уровню.

Посмотрите тут. http://www.furnitu.ru или http://www.petralum.ru

0

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Проще заказать у специалистов. Я заказывал тут. Сделали все оперативно и аккуратно.

А по ценам как очень кусаються?

Мы делали из гипсакартона раздвижные перегородки- по цене довольно таки приемлемо.

0

еще стоит обратить внимание на

трансформируемые перегородки - дорма,
эсперо

дорогущие вещи конечно, но стоят своих денег. 

(это порядка 400-1000$ за метр кв.), но звукоизоляция слабая (почти никакой)

Из обычных офисных - 

фристайл - дешево сердито (грубоватый широкий
профиль, но доступная цена)

hoyez - дорого красиво (французский изящный
профиль, быстро, качественно, хорошее обслуживание и соответствующая цена)

ну и конечно titan - дешево и просто (для
цельно-стеклянных)

0

Я бы не стал возводить капитальную стену. Сейчас очень востребованы межкомнатные перегородки и межкомнатные раздвижные двери, делают их из декоративных профилей с небольшими стеклами, по цене относительно недорогие.

0

для перегородок в офисе применял перегородку толщиной 16 см. Эффект оказался колосальми. Даже не ожидал честно

0

Могу посоветовать вам отличный ресурс, где можно найти не только компанию, которая занимаются продажей и установкой офисных перегородок недорого. Меня часто выручает этот сайт http://peregorodki.msk.ru/  Удачи с ремонтом.

0

Ну что, сделали уже ?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 7 сообщений
    • 4116 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.