Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Микро Кухня


pux1975
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот так пришлось измудриться, зато желание клиента удовлетворили!

post-7636-1253781244_thumb.jpg

post-7636-1253781252_thumb.jpg

post-7636-1253781258_thumb.jpg

post-7636-1253781264_thumb.jpg

post-7636-1253781272_thumb.jpg

post-7636-1253781278_thumb.jpg

post-7636-1253781284_thumb.jpg

Изменено пользователем pux1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. А вот такой вопрос. Как съемная часть, стеновой панели с релингом, крепиться? И чем таким круглым, закрыт воздуховод в шкафчике над вытяжкой?

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось. А вот такой вопрос. Как съемная часть, стеновой панели с релингом, крепиться? И чем таким круглым, закрыт воздуховод в шкафчике над вытяжкой?

Спасибо!

Съемная часть ни как не крепиться, низом упирается в стеновую панель, а сверху вставляется в щелку между вытяжкой и бруском. Сама вытяжка чуть выдвинута вперед и закреплена к ящику, а не к стене.

В дне и крышке ящика над вытяжкой, вырезал по радиусу отверстия и прибил выгнув ДВП, предварительно намочив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так пришлось измудриться, зато желание клиента удовлетворили!

Класс! Всё аккуратно! 

Вопрос: холодильник от плиты как отгорожен? теплоизоляция? а вентиляция там за задней панелью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Всё аккуратно! 

Вопрос: холодильник от плиты как отгорожен? теплоизоляция? а вентиляция там за задней панелью?

Да, сверху на холодильник планируется вспененый фольгированный полиэтилен, вся кухня отодвинута за счет брусков от стены на 80мм, должно нормально вентилироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дне и крышке ящика над вытяжкой, вырезал по радиусу отверстия и прибил выгнув ДВП, предварительно намочив.

Кухня понравилась, действительно клево!!! На счет ДВП не очень понял, зачем его мочить( на этот радиус и так может согнуться ).

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Молодцы! Все бы так устанавливали. Хорошо придумали и с ДВП и с газовой трубой. Думаю заказчик остался доволен? Если не секрет...Сколько взяли за такую кухню?

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кухня понравилась, действительно клево!!! На счет ДВП не очень понял, зачем его мочить( на этот радиус и так может согнуться ).

Пробавали не мочить, не гнется - надламывается, все равно не большой радиус.

Привет! Молодцы! Все бы так устанавливали. Хорошо придумали и с ДВП и с газовой трубой. Думаю заказчик остался доволен? Если не секрет...Сколько взяли за такую кухню?

Не секрет, заказчику обошлась в 43 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так пришлось измудриться, зато желание клиента удовлетворили!

На верхних ящиках дно и крышку не пробовали делать накладными?Крепче будет и конфирматы не видно.Крышка и карниз на верхних корпусах - лишняя затрата материала,можно делать карниз крышей верхних корпусов.А в общем хорошо! :rolleyes:

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
а что за материал фасадов ? очень красиво

Это пластиковые фасады производства фирмы МебельДрев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочеш чтоб свес на козырьке был везде одинаковый пользуйся этой формулой

post-26215-1256053832_thumb.jpg

За увелечение зарплаты и за три выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Понравилось. Хочу уточнить:

Из какого материала сделан фартук на стене?

Съемная часть, как я понял, никак не крепится. А на релинг при этом можно что-то вешать или это просто декор. ручка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось. Хочу уточнить:

Из какого материала сделан фартук на стене?

Съемная часть, как я понял, никак не крепится. А на релинг при этом можно что-то вешать или это просто декор. ручка?

Фартук тоже сделан как столешница - из ДСП облицованного пластиком

Рейлинг, конечно предназначался в качестве ручки, за которую можно снять кусок стеной панели (для доступа к крану).

Но сидит там все достаточно крепко, так что можно и повесит на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интересно, а как сделана ниша под окном? Вы собрали короб, вставили его в нишу и навесили фасады; или фасады прямо на стене?

Фасады пластиковые? А похоже на эмаль. Это какая-то новая технология?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а как сделана ниша под окном? Вы собрали короб, вставили его в нишу и навесили фасады; или фасады прямо на стене?

Фасады пластиковые? А похоже на эмаль. Это какая-то новая технология?

Прикрепили по краям планки из ЛДСП шириной 100мм и на них уже повесили фасады.

Нет, не новая технология, просто пластик глянцевый с рисуном таким фоновым, кстати и недорогие фасады получаются!

Изменено пользователем pux1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуйста как крепится фасад к дверце холодильника? на магнитах?

скажите пожалуйста как крепится фасад к дверце холодильника? на магнитах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Понравилось решение с фальшпанелью из двп в секции под вытяжку. С холодильником конечно браво ))). Но дизайн сильно хромает, цветовое решение не кайф. Конечно если заказчик сам выбирал, то всё меняет дело. Фасады называются постформинг - это ДСП или МДФ с наклеенным на него пластиком, как по мне так крашенный МДФ намного смотрится лучше. Я бы сказал, что в общем кухня отстой за такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, место используется очень грамотно. Обязательно зделаю что-то на подобии, в своей малогабаритной квартире в бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...