Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Доводчики в шкафах-купе


belogor53

Рекомендуемые сообщения

нет ничего совершенного, не спорю, но поломок концевика можно было избежать. А причина поломки в вашем случае - кто ее установил..., может как то пользовались странно, может там по весу дверь в параметры (для доводчика) не укладывалась...может и в конкретном доводчике было дело...

Примеров, когда ставят и все работает без нареканий больше на порядки, просто о них не пишут на форумах

Дверь была нормального веса и размера, установлен доводчик был в точности по вашей инструкции. Пользовались заказчики нормально, люди ответственные, к тому очень часто уезжают из дома, так что пользовались редко. Может доводчики такие попались, может ещё что-то.

Вот кстати в этом шкафе две двери, сломался только на одном. И этот доводчик был полностью перебран. Плюс пустили на запчасти ещё два доводчика. В итоге не работает. Моё мнение - неудачная конструкция этого доводчика. Подобные доводчики у Версаль и Раум +. Их не пробовал, но думаю что теже проблемы.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

а ещё там на доводчике какой то регулировочный винт есть, не знаешь для чего он служит? чё та я его покрутил в обе стороны, а особых различий не заметил. а твои двери какой ширины? думается мне что если двери делать пошире, то будет работать как надо.

да это так чем дверь шире тем лучше  и дверь ходит тише 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...