Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

первые работы


Logan

Рекомендуемые сообщения

Сообщения по распилу перенесены сюда. Давайте все таки темы придерживаться.

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринципе идеальный вариант, можно удлинить столешку и сесть смогут двое. Играть, лепить, рисовать вместе будет отлично, Но, у меня дети маленькие (1год и 2года) и если их посадить вместе есть, то картина думаю будет понятной :smoke: , а нужно чтоб каждый ковырялся в своей тарелке и вытирал об свою пижаму руки :D

Как бы их разделить чтоб они не мешали друг другу?

Вот что у меня получилось..Можно каждому свой или обеденить в один..

нижнюю часть можно сделать с ящичком..

А можно как-то упростить конструкцию, а то получается много материала уходит на в принципе неиспользуемые части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу себе переделать старый стол "книжку"

вот в такой вариант

в чем прикол наличия нижней панели стола ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы..

..я вешу 106 кг...

на боковые полки по ним залезал до самого потолка. фотка есть но не выложу.(стыдно как обезьяна)

ну а как делали и чем посматрите на фотках...

Все хорошо молодец, но вот уголки для крепления к стене можно было спрятать за саму полку :blink: "я так думаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

стенка просто супер! хочу себе такую же построить:drinks: а какова себестоимость если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стол-книжкой вы по-моему что-то перемудрили. Изначально стол-книжки задумывались, как складеой стол, кторый в сложеном положении занимает минимум места, а с такой нижней панелью он слишком грамозгий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот краплю над проектом стола, стенки, будуара, все в одном в маленькую комнату..заказчику отправил два варианта..

жду его ответа...

post-2341-1202383610_thumb.jpg

post-2341-1202383621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
стенка просто супер! хочу себе такую же построить:) а какова себестоимость если не секрет?

по деньгам я точно не могу сказать , так как делал своим друзьям...

гдето 700р фурнитура и два листа покупали ЛДСП гдето наверно все вместе 2500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дело конечно хозяйское,но зря Вы так *экономите*Я имею ввиду -направление текстуры.Создается ощущение -собрали из того что-под руки попалось.На мой взгляд:очень здорово мебель проигрывает -когда логика направления -извращена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело конечно хозяйское,но зря Вы так *экономите*Я имею ввиду -направление текстуры.Создается ощущение -собрали из того что-под руки попалось.На мой взгляд:очень здорово мебель проигрывает -когда логика направления -извращена.

спасибо...мой касяк :not_i: ...это из за того что материал когда покупал так лист распелил.. ине подумал об этом ...

и лист получился 140 на 205...я в габариты стола с таким размером не вкладывался..

так что пришлось делать так...(двойка мне .. не зачет :not_i: )

на будущие учитывать теперь буду..

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...