Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Матрас под свои нужды. Помогите с выбором ппу


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В салоне примеряла матрас популярной марки : 12см hr3535, 3см латекс, 3см мемори. Понравилось. Не очень понравилась цена. Решила сама сделать. В конторе, где хочу заказать тахту с авторским матрасом говорят, мол под hr нужно еще слой чего-то жесткого не менее 5-7 см, мол ваш салонный матрас - фуфло (без имен, но марка вроде как на счету и с хорошими отзывами у даже производителей ппу, когда искала где приобрести последний).
Требования: в тахту (кровать полноценная не поместится в нишу), на человека 65 кг для постоянного спального места (иногда 2 человека), средне по жесткости/мягкости, не суперпроваливаться, но и не кокос. Показалось, что сендвич вышеописанный как раз ( и сохраняет изгиб спины моей больной)
нашла фомлайн hr 5535 10см и эгида hr3535 10 см, мемори тоже видела в продаже и 40 и 50 (первые цифры), а вот латекса не особо представлено. Прошу помочь с выбором бутерброда. А может даже и изготовителя. Я в спб, готова заказать из другого города матрас с техническом чехле. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать какая цена вас не устроила и на какую вы расчитываете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xmurik сказал:

Можно узнать какая цена вас не устроила и на какую вы расчитываете ?

Не устроила 52000, рассчитываю на 7000+3000+3000 это вышеупомянутые слои в розницу +работа того, кто склеит. 

Изменено пользователем Kari
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...