Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Крепление фасадного стекла


nezavisimost20

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите как крепится фасадное стекло, по идее, я думаю что внизу должно быть ещё ДСП, на которое бы оно обпёрлось, как сделать эту конструкцию? Спасибо за ответ!!!

post-18408-1257947835_thumb.jpg

post-18408-1257947845_thumb.jpg

Изменено пользователем mebeljer
2.19. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что никакого дополнительного ДСП там нет (не к чему как бы). Скорее всего стекло просверленно в двух местах , и на саморезы сквозь прокладки прикрепленно к нижней части.(я б так сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что никакого дополнительного ДСП там нет (не к чему как бы). Скорее всего стекло просверленно в двух местах , и на саморезы сквозь прокладки прикрепленно к нижней части.(я б так сделал)

Интересно, а к чему сам фасад крепится, чтоб полка закрывалась и открывалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал когда то прилавки-витрины в ювелирный. Только условия были жестче. Никаких видимых креплений со всех сторон (прилавки в ценре зала), и полка должна выдвигаться целиком, без отступов по краям. Все ииз крашенного МДФ,глянец. Немного другая конструкция, но может пригодится.7c3ea4812804t.jpg. Заказывая склейку (УФО ) верхних колпаков-"аквариумов" :dance: , заказал и фасадное стекло, склееное Г-образно. Дальше просто - клеим на плоскость выдвижной полки на скотч. Сверху полученный бутерброд закрывался панелью( МДФ 10мм),обтянутой бархатом. ba634185755bt.jpg. За фасадом выдвижной конструкции - электрозамок (магнит). Фоткать в магазине не разрешили :dance: , так что остались только черновые наброски в прошке.

post-7699-1258035580_thumb.jpg

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...