Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проекты воплощенные в жизнь


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Прошу обсудить работы,чтобы понять свои ошибки.Высказываемся,нестесняемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-544-1193159142_thumb.jpg

post-544-1193159252_thumb.jpg

post-544-1193159517_thumb.jpg

post-544-1193159719_thumb.jpg

post-544-1193159973_thumb.jpg

post-544-1193160108_thumb.jpg

post-544-1193160540_thumb.jpg

post-544-1193160695_thumb.jpg

post-544-1193160801_thumb.jpg

post-544-1193160907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо все :D рамочный фасд на кухне сам делал? Я бы переделал. Угол не сходиться...Шкаф прикольный :D

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу обсудить работы,чтобы понять свои ошибки.Высказываемся,нестесняемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже хотел у себя так же прицепить "джокерную " трубу, а теперь смотрю, вроде и никчему.

Прошу извинить, я не критикую. Как бы увидел вживую кухню, которую сам вот месяц рисую в "прошке".

Даже вытяжку такую же купили.

Я хотел от трубы поперечину к стене провести, ну как бы полотенце кухонное вешать.

Столик гдето уже видел, нравится. Очень интересная мысль, кант-хром с "джокером", эту тему здесь вроде впервые "засветил" "мастерполк", да и полка гдето там мелькала.

Шкаф как-то "тяжеловат", побольше бы стекла. Как не знаю, не дизайнер, просто ощущение.

Фото "Кухня2" повторяется, будте внимательны скачивающие, не делайте как я :D

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шкафу купе мне не понравилось то, что две радиусные полки кабы висят. ИМХО они там либо ни к чему либо нужно было делать еще и стенку и полок добавить.

В шкафу-стенке можно было бы больше оттенить кромкой цвет ДСП. да и стекла действительно можно было бы добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только фасады по моему мрачноватые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото необходимо делать съедобными для инета. Иначе трудно просматривать, а значит и обсуждать.....

Сам попробуй открыть и посмотреть?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото необходимо делать съедобными для инета. Иначе трудно просматривать, а значит и обсуждать.....

Сам попробуй открыть и посмотреть?....

Народ, пользуйтесь для просмотра интернет-страничек Оперой. Там есть такая вкладочка - масштаб отображения страницы. Я таким образом любую картинку в экран умещаю. А вот размер картинки важен - от него зависит скорость скачивания, а это уже программными средствами очень плохо ускоряется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Аккуратно вполне , и есле для себя то нормально, есле для клиента то "бледновато" . И вот в последней кухне дверь правого стола помоему упирается в подоконник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, пользуйтесь для просмотра интернет-страничек Оперой. Там есть такая вкладочка - масштаб отображения страницы. Я таким образом любую картинку в экран умещаю. А вот размер картинки важен - от него зависит скорость скачивания, а это уже программными средствами очень плохо ускоряется...

Чуть дополню. Масштаб отображения странички (в Oper-e) можно изменять клавишами "+"(увеличить), "-"(уменьшить), "*"(100% размер) на доп. клавиатуре справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Немного дополню

Супер, молодец, как раз мой любимый цвет.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного дополню

ИМХО направляющие черного цвета смотрелись бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплошные конфирматы и заглушки.

Некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сплошные конфирматы и заглушки.

Некрасиво.

Это стяжки.Чем их можно заменить кроме шурупов?Шурупы не так надежны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Немного дополню

===

post-140-1204267808_thumb.jpg

post-140-1204267828_thumb.jpg

Мне понравилось!

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть проект в PRO100 Шкафа выложеного в сообщении №11

уж очень понравился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного дополню

===

DSC00761.jpg ( 20,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 137

DSC00763.jpg ( 20,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114

неплохо смотрится, но я бы поставил роликовые направляющие, а то левый нижний ящик тяжеловат будет

А есть проект в PRO100 Шкафа выложеного в сообщении №11

уж очень понравился :rolleyes:

поддерживаю :(

Изменено пользователем sklipa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...