Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Угловой шкаф - Большой дебют


egoiste85
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! вот и я решился сделать для себя мебель!

Думаю получилось не плохо для первого раза!

Хочу продолжать дальше!

87683505.jpg

87683497.jpg

87683500.jpg

87683501.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво!!!

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фальшпанели наверху зачем ,можно ведь сразу крышу бросить, имхо =лишние отверстия на вертикальных панелях+ лишний материал и работа, доступ к вешалам правого шкафа сильно ограничен. Шкаф смотрится красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToZ фальшпанели просто для удобста сборки, я сперва один шкаф собрал на полу поднял, потом второй, а потом сверху крышку накинул. Доступ действительно ограничен, когда вещей полно в шкафу, но нас мало, я да жена.

PS: осталось профиль с-образный надеть на закругленные полки, дно и крышку, хочу серого цвета, пока нет возможности его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам дсп пилишь ?Это я к разговору о "с" образных кромках. Если сам тогда отпиши себестоимость шкафа. И ещё угловой элемент слева перекрывает наличник двери= соответсвенно у тебя там нехилый зазор образовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дсп, распил, кромку 0,4, все это заказываю, кривые пилю сам

Зазор равен 1 см

Дсп+распил+кромка=7,000р

Зеркала+профиль=10,000р

Остальное по мелочи

Размеры Шкафа высота 2,7м ширина правого 1,1м левого 1,2м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю всё =0.4, 2.0, кривые. Я только собираю , даже когда себе делаю. Время деньги да и цены на эти услуги приемлимые. P.S А за 1 см зазора у клиента базар крупный может быть а для себя мы всегда хуже делаем ибо ММтры не ловим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первого раза очень хорошо!

один момент: верхнюю штангу можно было по выше сделать, или полку пониже. достаточно 50-70мм до центра трубф.

а у тебя там раза в два больше

и ещё: ненавижу полки на уголках. можно было пару на конф. а остальные на полкодержатели. но это так, для справки

Изменено пользователем АСТОН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...