Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

5 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, где можно купить ламели для кровати в москве и области? Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Рената,

позвоните вот сюда: (499) 904-88-55. Сидят на Дмитровке. Сайт тут.

0

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Кто нибудь занимается производством ламелей для кровати в ЮВАО + московская область? В Московских компаниях цена за комплект ламелей пляшет от 500 руб на кровать 2000х900 мм. Икея просит 1100 руб. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90160211/ 

0

Если кому-то будет интересно, месяц назад брал для своей Икеевской кровати в магазине Ламелишоп  девять ламелей 53мм, называются вроде импортные или экспортные, так они гораздо лучше самих икеевских. Они даже на вид как будто целиком из дерева, очень тугие и пружинистые. Планирую со временем, как поломаются, все их заменить. Кстати, приехал и посмотрел ламели на ленте, то что у них в рекламном каталоге, у них (в смысле в Икеа) - так ещё хуже чем у них же с готовым основанием, менеджер в Химках мне сказал - "А что вы хотите за такие копейки?" А мне так не понятно, почему на ленте продают дрова а не ламели, а на кроватях более менее нормальные. Я же не буду из за нескольких штук покупать целое основание за 3200руб. Кстати немного обидно, что потратил пол дня, на что бы туда доехать и всё это выяснить и уехать,.  Мой совет, при покупке ламелей повыгибайте их и проверяйте жёсткость и смотрите что не слоились.

1

Если вдруг кому-нибудь еще понадобятся ламели можете посмотреть на нашем сайте https://rai-mebel.ru/katalog-tovarov/osnovaniya, можем предложить как в сборе с основанием, так и отдельно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 14 сообщений
    • 1960 просмотров
    • 1 сообщений
    • 632 просмотров
    • 37 сообщений
    • 10991 просмотров
    • 3 сообщений
    • 3691 просмотров
    • saba
    • saba

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.