Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ламели


Рената

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно купить ламели для кровати в москве и области? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената,

позвоните вот сюда: (499) 904-88-55. Сидят на Дмитровке. Сайт тут.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Кто нибудь занимается производством ламелей для кровати в ЮВАО + московская область? В Московских компаниях цена за комплект ламелей пляшет от 500 руб на кровать 2000х900 мм. Икея просит 1100 руб. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90160211/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Если кому-то будет интересно, месяц назад брал для своей Икеевской кровати в магазине Ламелишоп  девять ламелей 53мм, называются вроде импортные или экспортные, так они гораздо лучше самих икеевских. Они даже на вид как будто целиком из дерева, очень тугие и пружинистые. Планирую со временем, как поломаются, все их заменить. Кстати, приехал и посмотрел ламели на ленте, то что у них в рекламном каталоге, у них (в смысле в Икеа) - так ещё хуже чем у них же с готовым основанием, менеджер в Химках мне сказал - "А что вы хотите за такие копейки?" А мне так не понятно, почему на ленте продают дрова а не ламели, а на кроватях более менее нормальные. Я же не буду из за нескольких штук покупать целое основание за 3200руб. Кстати немного обидно, что потратил пол дня, на что бы туда доехать и всё это выяснить и уехать,.  Мой совет, при покупке ламелей повыгибайте их и проверяйте жёсткость и смотрите что не слоились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Если вдруг кому-нибудь еще понадобятся ламели можете посмотреть на нашем сайте https://rai-mebel.ru/katalog-tovarov/osnovaniya, можем предложить как в сборе с основанием, так и отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...