Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Казахстан - Астана


Igor1980

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Есть такие механизмы, но я так понял их практически никто не завозит, если имеешь в виду типа "Wallbed" !? Лично я хочу взять в РФ. Ближе всего Омск, кстати к вам ещё ближе.Или Новосибирск.В Алма-Ате можно заказать в "Хефеле" как механизм, так и полностью кровать в сборе.

Слушай а ты когда в Омск собираешься ? Может я в Астане когда буду переговорим насчет этой темы ? Или вообще случайно ты в Омске адрес не знаешь или в Алмате? Давно хочу начать такие кровати делать прям мечта...Заказчики которым ранее мебель ставил через одного заинтересованы,даже немалая цена (ну я так рсчитываю ) никого не пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а ты когда в Омск собираешься ? Может я в Астане когда буду переговорим насчет этой темы ? Или вообще случайно ты в Омске адрес не знаешь или в Алмате? Давно хочу начать такие кровати делать прям мечта...Заказчики которым ранее мебель ставил через одного заинтересованы,даже немалая цена (ну я так рсчитываю ) никого не пугает.

Насчёт Омска ещё не решил, а насчёт адресов.. и Омск и Алмату нашёл через поисковик.

Одна из несомненных и чистых радостей есть отдых после труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я из Семея. У меня вопрос к тем кто давно уже занимается мебелью. Я новичок и делаю исключительно для себя. Вот никак не могу найти кромкорез. Может кто где видел или чтонить подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Семея. У меня вопрос к тем кто давно уже занимается мебелью. Я новичок и делаю исключительно для себя. Вот никак не могу найти кромкорез. Может кто где видел или чтонить подскажите?

Приветствую! А тебе какого типа надо станочный или ручной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А тебе какого типа надо станочный или ручной?

Ну на станочный думаю денег не хватит! Потом еще вопрос в приделах какой суммы будет агрегат по поклейке кромки ПВХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите где в Астане, Караганде можно найти ручной кромкооблицовочный станок, или заказать, сколько они стоят, кто нибудь брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброго всем!

Подскажите нормальный цех по распилке кроме Риала?

чтобы все включено - пришел в раскроем, пальцем тыкнул: вот это (лдсп) вот с этим (кромка) - отдал деньги потом забрал, ну или доставили.

Могу посоветовать Интер-Дизайн в технопарке. Я не мебельщик, но для себя делали кое-что. Трижды заказывала там распил и закатку. Материал покупала у них, поэтому распил бесплатный. Раскрой я делала свой, один раз правда промахнулась, но на месте поправили. Забирала всегда сама, в багажник влазило, но видела у них объявление о доставке.

Из плюсов:

точно следуют размерам, если указала 296мм, то именно столько и будет;

для меня очень удобный их график работы, работают до 19,00 обед с 13,30 до 14,00,причем в субботу тоже по такому расписанию, а так как я женщина безколесная и приходится просить мужа забрать готовый материал, то для меня их график спасение.

Из минусов:

остаток материала могут не положить, но так как все расчеты я делаю сама, то знаю что должно остаться, просто напоминаю об остатке и получаю его;

маленький выбор материала.

Еще смущает расчет кромки, моей логике он не поддается, но повторюсь, я не мебельщик, может я чего-то не знаю. В общем как я поняла к нужной длине добавляют еще 15% от нее.

Изменено пользователем POV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки подскажите где можно приобрести раздвижную систему для шкафа купе Topline35 нужно срочно и не где не могу найти . Сам живу в ста км от Астаны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальные условия и предложение на поставку вакуумных насосов и мембранно-вакуумных прессов холодного прессования для партнеров из Казахстана.

Бесплатная доставка вакуумных насосов до Астаны. :good: Подробности на сайте компании http://vac-termo.ru/

Масляные вакуумные насосы для мембранно-вакуумных прессов

http://vac-termo.ru/katalog/vakuumnaya-texnika-dlya-promyishlennogo-primeneniya/vakuumnyie-nasosyi/plastinchato-rotornyie-maslyanyie-nasosyi/

Предлагаем выгодное сотрудничество в поставке вакуумных комплектующий. Налаженная логистика, минимальные сроки поставки, доступные цены.

Гарантия. Сервис. :good:

Если есть вопросы пишите в форуме поболтаем за:drinks:

post-95084-0-44551300-1332868830_thumb.g

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех подскажите где приобрести подрезатель кромки пвх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет участникам форума из Павлодара :drinks: Я не профи - любитель, за плечами пока только одна кухня и прихожка, в планах купе и кухня посерьезнее. У кого как обстоят дела с фурниторой, фасадами? У нас есть одна контора, которая делает дорогие элитные кухни с деревянными и крашеными фасадами, которые (проговорились) сами возят из Алматы (а туда, скорее всего, из Китая). Мой родственник ездил в Китай (он не мебельщик) и рассказывал, что там можно купить готовые кухни с дер. фасадом по цене от 100 долл. за погонный метр готового изделия. Конечно, за 100 долл. это будет кухня не с рамочным дер. фасадом, а клееным, но есть и и более качественные изделия, но и цена, соответственно, подороже будет.

Так вот вопрос - может у где-то в ваших городах есть конторы, которые привозят подобные фасады на заказ по хорошей цене? У нас готовые наборы пленочных мдф на стандартную кухню обойдутся, примерно, в 14 тыс. тенге, крашенные и пластиковые с алюминием (акрилайн) НАМНОГО дороже (местное производство).

Искусственный камень - примерно 400 долл за квадратный метр под ключ. Мойки из камня видел только в одном месте - по цене от 30 тыс. тенге и выше.

Если у кого-нибудь есть информация по "вкусным" ценам - сообщите, пожалуйста.

Привет из Алматы. Если вас интересуют фасады можете посмотреть способ их изготовления

по ссылке

этот способ не требует затрат на специальное и дорогое оборудование.

post-106887-0-54900700-1342545736_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Нам очень нужен учитель по программе bCAD-Мебель-ПРО, может кто нибудь показать пару уроков по bCAD-Мебель-ПРО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Где в Астане можно купить ножки для стола под 16 ЛДСП с регулировочным винтом (ножкой) для уровня ?

Видел разные конструкции, был в Мебельщике, Хафеле, там нету таких подпятников, нужны именно с регулировочной ножкой по высоте, чтобы по уровню выставить стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JОТкрылся форум Астанчан - мебель в астане

нету там форума мебельщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, добрый вечер! Я из Омска. Есть ли смысл поискать в Казахстане итальянские фасады из массива? Как по стоимости? может кто-то подсказать?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть кто из Астаны, предоставляет услуги по установки кухни, собрала низ и верх, остается установить и повесить верхние шкафы....думала самой сделать, но уже устала с ней возиться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но фасадов пока нет, еще не заказала, пока не знаю с каким механизмом будут они, все думаю, но это ведь не мешает повесить верх кухни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я из Экибастуза. Интересует мебель-трансформер. хочу собрать стол-кровать. примерно как на

подскажите пожалуйста какие механизмы нужны, как называются, и где купить поближе к Экибастузу.

Кстати сам занимаюсь распилом ЛДСП, так что мебельщики Экибастуза Добро пожаловать! http://www.facebook.com/raspilipsitdikov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие пёрки (сверла Ферстрена) в Алматы?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

привет я из карагандинск обл подскажите где можно купить униерсально отрезной двухфрезерный станок с фрезой под шпонку ласточкин хвост

Ответ один - в Павлодаре. В профиКZ точно видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам всем!

 

Подскажите где в Астане могут отпилить деревянные ножки?

У самого нет погружной пилы, вот и спрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Фабрика мебельных фасадов "ДЕКО" изготавливает:
фасады из МДФ покрытые пленкой ПВХ, патинированные фасады, крашенные фасады, фасады из массива дерева, криволинейные фасады, 3D фасады. Огромный выбор расцветок пленок ПВХ и лакокрасочных материалов фирмы RENNER Италия. Отличное качество, низкие цены. Работаем по всем регионам Республики Казахстан.
Наш сайт: https://dekofasad.kz
E-mail: deko_fasad@mail.ru
Тел: 8(71433) 3-30-09
Сот: 8701-37-00-149, 8777-190-38-25

cd1cCHMMzxI.jpg

oHxhqEnDoeQ.jpg

SJpaXpZZ9CA.jpg

ACjvHzmkAp0.jpg

7fuDVheMJ08.jpg

69561355_4_644x461_fasady-mebelnye-mdf-patinirovannye-frezerovka-gnutyh-fasadov-dom-i-sad_rev011.jpg

WR9eChWVupc.jpg

X3yrGcQVaj8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

 Всем привет! Я из Астаны, мебелью занимался лет 5 назад, где-то год с копейками, потом был большой перерыв 4 года где-то, сейчас решил заняться всерьез и надолго, ищу напарника опытного и толкового, естественно на общих взаимовыгодных условиях, именно взаимовыгодных, прошу откликнуться .....35лет, без в/п, остальное при встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...