Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

печать в стиле маркетри


Питерец

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо Андрею и Владимиру Николаевичу за такое количесто новых идей, которые просто снесли голову от открывающихся возможностей. Как бы не бросить свою основную работу :dance:

Мне очень понравилась идея печати рисунка на любых фасадах в стиле Маркетри. На сколько я понял это УФ печать. Конечно же свои фасады в Москву я не повезу, наверное можно найти организацию, которая сможет выполнить эту работу и в Сант Петербурге. А вот набор рисунков уже готовых к печати и с теми параметрами, которые необходимы у Вас конечно же есть. Я видел на вашем сайте очень много дисков которые Вы предлагаете для приобретения. Есть ли среди этих дисков тот в котором находятся данные рисунки?

И если есть, то какием образом и в какой срок можно этот диск приобрести на расстоянии (повторюсь я живу в Санкт Петербурге).

За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...