Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

аналог петли мдм-комплект +45 с95086р в boyardе


Рекомендуемые сообщения

аналог петли мдм-комплект +45 с95086р в boyardе подскажите позицию такой петли пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
аналог петли мдм-комплект +45 с95086р в boyardе подскажите позицию такой петли пожалуйста

а зачем Вам нужен аналог, чем-то не устраивает эта петля?

Все сложное - просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем Вам нужен аналог, чем-то не устраивает эта петля?

Я думаю тем что цена отличается почти в 2 раза, а вот качество нет.

2 radim

Лучше проверьте, это кода по старому каталогу, а на сайте боярда фиг что поймешь.

Н640 - +45

Н645 - - 45

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить петли Gratis, тем более, что в Уфе есть представительство нашей компании с выставочным залом и своими складами. Цена приятно удивит.

ООО "Компания Гратис"

г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 15г

тел.: +7 (351) 729-90-65

Web: http://www.gratis74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть аналогичная петля. Цена в два раза ниже той фирмы, которая больше всех возмущается. :rolleyes: :drinks:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас есть аналогичная петля. Цена в два раза ниже той фирмы, которая больше всех возмущается. :preved: :good:

я не возмущаюсь, я просто хотел выяснить чем не устраивает наша петля, т.к. многие мебельщики говорили мне что ставят петли Боярд на изделия эконом-класса, а наши петли на дорогие изделия и я не думаю что у петли с ценой в два раза ниже качество в два раза выше или хотя бы такое же

Все сложное - просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не возмущаюсь, я просто хотел выяснить чем не устраивает наша петля, т.к. многие мебельщики говорили мне что ставят петли Боярд на изделия эконом-класса, а наши петли на дорогие изделия и я не думаю что у петли с ценой в два раза ниже качество в два раза выше или хотя бы такое же

У петли ВК (просьба не путать с Боярдом) качество аналогична вашей, а цена ниже. Изготовленная и купленная петля под Шанхаем, почему то у вас дороже в разы. Я на выставке и на форуме разговаривал с мебельщиками, для которых цена на изделия складывается из цены фурнитуры*3. Покупать и устанавливать петлю за 50 рублей им выгодно, чем за 10 р. тк за установку берут вторую цену. Не понимаю почему вы так активно открещиваетесь от Китайского производителя. На ваших фотографиях не видно европейских цехов (исключения цеха ПВХ). Скоро будет проходить выставка в Гуанчжоу. Обязательно посетите ее. Вы воочию убедитесь, что качество китайских производителей аналогично вашим изделиям. Если изделия изготовить в Китае, а затем привести в Европу, получить прибыль и отправить в Россию в вашу фирму, то получается та цена, за которую вы ее продаете. Остается только аплодировать за вашу изобретательность при продаже китайских изделий по европейской цене.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально действующий завод тут. Все рассказы о производстве петли в Германии и Италии это фантазия автора, который не был там и не видел производство своими глазами.

Ваша петля не устраивает ценой это и так понятно.

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У петли ВК (просьба не путать с Боярдом) качество аналогична вашей, а цена ниже. Изготовленная и купленная петля под Шанхаем, почему то у вас дороже в разы. Я на выставке и на форуме разговаривал с мебельщиками, для которых цена на изделия складывается из цены фурнитуры*3. Покупать и устанавливать петлю за 50 рублей им выгодно, чем за 10 р. тк за установку берут вторую цену. Не понимаю почему вы так активно открещиваетесь от Китайского производителя. На ваших фотографиях не видно европейских цехов (исключения цеха ПВХ). Скоро будет проходить выставка в Гуанчжоу. Обязательно посетите ее. Вы воочию убедитесь, что качество китайских производителей аналогично вашим изделиям. Если изделия изготовить в Китае, а затем привести в Европу, получить прибыль и отправить в Россию в вашу фирму, то получается та цена, за которую вы ее продаете. Остается только аплодировать за вашу изобретательность при продаже китайских изделий по европейской цене.

По поводу изготовления могу сказать, что петля изготавливается в Италии, тут сайт компании поставщика, мы не открещиваемся от китайского производителя, мы также продаем петли и фурнитуру (причем неплохо) китайского производства, по поводу фотографий могу сказать что практически все производители запрещают делать фото на производстве, дабы не допустить попадания информации к конкуренту, по поводу слова "аналогично" могу сказать, что аналогично не значит тоже самое и если представить нашу петлю и аналогичную ей и еще несколько аналогичных петель в порядке ухудшения качества, то получается что самая последняя петля самого худшего качества будет аналогичной самого лучшего, я не думаю что это правильно, по поводу цены могу сказать, что она складывается также и из затрат, которые покрывают и доставку, и отличный сервис, и зарплату профессиональных менеджеров, и прибыль компании наконец, иначе компания МДМ-Комплект не являлась бы лидером в России по продаже мебельной фурнитуры!

Изменено пользователем Дмитрий МДМ

Все сложное - просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу изготовления могу сказать, что петля изготавливается в Италии, тут сайт компании поставщика, мы не открещиваемся от китайского производителя, мы также продаем петли и фурнитуру (причем неплохо) китайского производства, по поводу фотографий могу сказать что практически все производители запрещают делать фото на производстве, дабы не допустить попадания информации к конкуренту, по поводу слова "аналогично" могу сказать, что аналогично не значит тоже самое и если представить нашу петлю и аналогичную ей и еще несколько аналогичных петель в порядке ухудшения качества, то получается что самая последняя петля самого худшего качества будет аналогичной самого лучшего, я не думаю что это правильно, по поводу цены могу сказать, что она складывается также и из затрат, которые покрывают и доставку, и отличный сервис, и зарплату профессиональных менеджеров, и прибыль компании наконец, иначе компания МДМ-Комплект не являлась бы лидером в России по продаже мебельной фурнитуры!

Хочу уточнить сайт поставщика или сайт производителя?

Для некоторых компаний - это одно и то же.

Гратис тоже лидер мебельной фурнитуры. Кому верить?

Расскажите какую петлю делают в Италии и не делают в Китае?

Вы делаете ссылку на чей сайт, с доменом ru?

Почему Китайский производитель может себе позволить показать свое производство?

Если хочешь заработать миллион - ты должен выглядеть на два миллиона. 

🇨🇳

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы говорите не правду. Настоящий сайт тут. Это очевидно по домену. Тотсайт, на который вы делаете ссылку, является сайтом МДМ. На нем описано как МДМ участвует в выставках и ссылки на их сайт. Ему не стоит доверять, тк компания заинтересована.

На официальном сайте о производственных мощностях не сказано ни слова. Есть только фотографии офиса. По всей видимости так оно и есть. В противном случаи итальянцев привлекли бы к суду, если они показали чужой завод, а так все хорошо и правдиво. Не понимаю, зачем убеждать мебельщиков, что товар из Европы? :rolleyes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, вы говорите не правду. Настоящий сайт тут. Это очевидно по домену. Тотсайт, на который вы делаете ссылку, является сайтом МДМ. На нем описано как МДМ участвует в выставках и ссылки на их сайт. Ему не стоит доверять, тк компания заинтересована.

На официальном сайте о производственных мощностях не сказано ни слова. Есть только фотографии офиса. По всей видимости так оно и есть. В противном случаи итальянцев привлекли бы к суду, если они показали чужой завод, а так все хорошо и правдиво. Не понимаю, зачем убеждать мебельщиков, что товар из Европы? ;)

я отвечу вам "обоим" сразу harbin.68 и vk_01. Действительно, сайт наш, он сделан для удобства наших клиентов, мы продем свою складскую программу, но на этом же сайте есть ссылка на сайт компании-производителя тут, если вам удобно на итальянском языке просматривать страницы, пожалуйста. По поводу того, что мы кого-то убеждаем, я могу сказать что в счет-фактурах указана страна-производитель Италия, на коробки нанесен логотип компании, на каждой петле этот логотип, у нас есть сертификат о том, что мы являемся дилером компании на территории России, какие еще доказательства вам нужны, если вы мне можете доказать обратное, докажите, но только при помощи фактов, а не аргументов.

Все сложное - просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отвечу вам "обоим" сразу harbin.68 и vk_01. Действительно, сайт наш, он сделан для удобства наших клиентов, мы продем свою складскую программу, но на этом же сайте есть ссылка на сайт компании-производителя тут, если вам удобно на итальянском языке просматривать страницы, пожалуйста. По поводу того, что мы кого-то убеждаем, я могу сказать что в счет-фактурах указана страна-производитель Италия, на коробки нанесен логотип компании, на каждой петле этот логотип, у нас есть сертификат о том, что мы являемся дилером компании на территории России, какие еще доказательства вам нужны, если вы мне можете доказать обратное, докажите, но только при помощи фактов, а не аргументов.

Было бы удобно если вы перевели сайт близко к тексту. В вашем случаи станицы о компании сильно разняться с оригиналом. Объясните почему?

По поводу сч-фактуры. Купил не давно у Российского производителя мебельную фурнитуру. На их сайте так и написано. Получаю фактуру. Написано Корея. Звоню, спрашиваю кто производитель Китай. Почему тогда в фактуре Корея написана? Ответ: Возим через Корю. Посему фокус с сч-фактурой очень старый. ;)

По поводу логотипа уже писали, мой текст не читают? :dash: Китайцы могут поставить любой логотип. Это не проблема. Первые наши поставки петли также были с надписью сделано в Италии. Попробуйте убедить, что эти петли были сделаны в Италии и привезены в Китай для продаже в Россию. :)

Доказательство, что производство существует, может быть: фото или видео съемка цеха, где производят товар. Ни кто не требует показ измерительных приборов, ни кто не требует количество производящего оборудования. Ваша скрытность наводит на мысль, что нет ни какого оборудования. :yes:

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем мебельщикам и уважаемым конкурентам.

Меня зовут Евгений Юрченко, я старший менеджер по продукту компании МДМ-Комплект, Москва. Отвечаю лично на тему петель Ferrari, за которые я отвечаю в нашей компании.

Как бы ни хотелось упростить вопрос до уровня "вся фурнитура производится в Китае", ЭТО НЕ ТАК. Пять лет назад я думал так же, как и некоторые уважаемые посетители форума. С тех пор я посетил десятки европейских и десятки китайских производств, в том числе производство петель Ferrari. Мы считаем, что неважно, какой у компании сайт, например тот самый ferrarispa.it. Компания Ferrari не ставит своей целью выиграть всемирный конкурс на лучший дизайн сайта. Для нас главное – какую продукцию она производит и какой уровень поддержки она оказывает. А сайты мы и в России сами умеем делать, тем более когда поставщик предоставляет всю техническую информацию. Как это и было сделано с русскоязычным сайтом компании Ferrari – ferrarispa.ru несколько лет назад. Естественно, сайт мы доработали, включили ту информацию, которую посчитали важной для наших клиентов.

Правда заключается в том, что СУЩЕСТВУЮТ петли Ferrari "made in China". Но такие петли МДМ-Комплект принципиально НЕ ЗАКУПАЕТ. Такие петли несут на себе логотип IC Ferrari (International Company Ferrari), производятся в Китае под контролем компании Ferrari и даже могут попасть на российский рынок через каких-то перепродавцов. Но не МДМ-Комплект. Здесь мы не будем обсуждать грубые подделки с логотипом Ferrari, которые предлагают через одну компании на выставке в Гуанчжоу, но на российском рынке у дистрибьюторов я пока не встречал.

Политика МДМ-Комплект с самого начала была и есть в том, чтобы закупать именно ИТАЛЬЯНСКИЕ петли Ferrari, которые МИЛЛИОНАМИ ШТУК ежегодно производятся в городе Verderio в Италии. На самом деле если уважаемый пользователь форума под ником vk_01 взял бы да положил перед собой любую свою китайскую петлю и петлю Ferrari, то сразу же нашел бы много отличий. В качестве штамповки (аккуратные, глубоко проработанные края и изгибы), качестве сборки (точность установки шарниров) – по ней можно даже понять, автоматическая линия используется или же петли собираются вручную, как в Китае. Сложности в проверке веса петли тоже не вижу. Можно предположить, в чью пользу она будет. В стандартной петле Ferrari используется до 14 видов марок стали, каждая из которых выверена путем долгой работы на этом рынке. Слишком мягкая деталь может погнуться, а слишком жесткая – повредить соседние, более мягкие детали. То есть жесткость стали необходимо проверять в обе стороны.

Как производится контроль качества в Ferrari? Помимо обычного теста на количество циклов открывания и закрывания дверей, в Италии 100% партий деталей (чашки, плечи и т.д.) до попадание в производство проверяются на соответствие параметрам: толщина покрытия, жесткость стали, геометрия, соляной тест 48 часов. Это требует дорогостоящего оборудования и высококлассных специалистов. Как проверяются петли в Китае на обычных производствах? В лучшем случае вам покажут «машину», которая открывает и закрывает дверцы. Показатели которой никто не сможет проверить. По результатам экспертизы, которую мы провели не так давно в независимом центре, петля одного из известных поставщиков китайской продукции выдержала всего 37 тысяч циклов, после которых сломалась пополам. Уверяю вас, тяжело заскрипела она гораздо раньше.

По поводу фотографий из цеха Ferrari: их не публикуют по той причине, что для опытного человека хватит одного взгляда, чтобы многое понять из того, что является ноу-хау компании Ferrari и обуславливает высокое качество готового продукта. Именно поэтому вы не найдете этих фотографий на сайте ferrarispa.ru, ferrarispa.it или любых других. Партнеры компании или клиенты (но не конкуренты!) всегда могут приехать в штаб-квартиру Ferrari в Италии и своим взглядом увидеть десятки автоматических сборочных линий, стоимостью 100-300 тысяч евро КАЖДАЯ. Эти линии делаются под конкретные петли. На входе в эти машины подаются проверенные отдельные части петель (чашки, плечи, шарниры, соединители и т.д.), а на выходе – готовая петля! Лазерные датчики контроля качества на выходе из машины не пропустят бракованную продукцию – таким образом проверяется каждая петля. В этих линиях главный секрет ПОСТОЯНСТВА и СТАБИЛЬНОСТИ качества продукции Ferrari, наравне со 100% контролем качества сырья, деталей и готовой продукции.

Конечно, мебельщик вправе решать, какой фурнитуры достойна мебель, которую он производит. Решать, насколько он придает значение «сарафанному радио», которое приносит или не приносит ему клиентов. С такой фурнитурой, как петли Ferrari, выдвижные ящики Harn Triomax, раздвижные системы Cinetto, корзины Vibo, стяжки Permo вы можете быть уверены в том, что ваша мебель произведет впечатление на клиента и будет исправно служить ему годами. А, как говорится в одном исследовании, довольный вашей продукцией клиент приведет к вам двоих своих знакомых… а недовольный отговорит десятерых!

Поймите меня правильно, на рынке есть место китайской продукции. Но есть место и для качественной, произведенной в Европе. Своим ответом я просто хочу убедить уважаемых мебельщиков, что итальянские петли существуют, и мы их продаем в России. Посетитель из компании ВК наверняка это знает, но как же велик соблазн убедить производителей мебели, что на рынке есть только Китай…

Изменено пользователем Евгений Юрченко

Евгений Юрченко

старший менеджер по продукту

МДМ-Комплект

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений Юрченко.

Вы были на десятках заводах в Китае. Можете назвать их хотя бы десять, где делают петлю похожую на Итальянскую?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Евгений Юрченко.

Вы были на десятках заводах в Китае. Можете назвать их хотя бы десять, где делают петлю похожую на Итальянскую?

В Китае делают китайские петли. В Италии - итальянские. Они совершенно разные. Информация о конкретных названиях китайских производителей, естественно, является закрытой, да и обсуждаем мы здесь другой вопрос.

Евгений Юрченко

старший менеджер по продукту

МДМ-Комплект

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Китае делают китайские петли. В Италии - итальянские. Они совершенно разные. Информация о конкретных названиях китайских производителей, естественно, является закрытой, да и обсуждаем мы здесь другой вопрос.

Есть автомобиль Российский и есть Итальянский, они совершенно разные. Различить их можно по фотографии. Если петли совершенно разные, то вы как специалист сможете по фотографии определить какая из них чья?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть автомобиль Российский и есть Итальянский, они совершенно разные. Различить их можно по фотографии. Если петли совершенно разные, то вы как специалист сможете по фотографии определить какая из них чья?

Мебель-то мы собираем не по фотографии, а своими руками. И в данном случае отличия будут видны сразу. Как и потом на готовой мебели. В чем ваш вопрос? Просто не хочется препираться какая и чья фурнитура лучше и т.д. Я возразил Вам по поводу того, что итальянских петель не существует. Они есть. И мы их продаем. Если кто-то из производителей мебели хочет в этом убедиться и посетить компанию Ferrari и ее производство в Италии, можно организовать такое путешествие. Представители Ferrari озвучивают это приглашение на каждом своем семинаре. Просто потому что производство в Verderio действительно существует и исправно работает. Петли производятся и с удовольствием применяются мебельщиками Италии и других стран. Проверить это просто - очень большой процент мебельных компаний из Италии каждый год привозят на ноябрьскую выставку в Москву мебель именно с петлями Ferrari, особенно такими интересными разработками, как Speed и Digit. И никто из них не привозит мебель с китайскими петлями.

Предлагаю на этом закончить дискуссию о том, существуют ли в природе итальянские петли.

Евгений Юрченко

старший менеджер по продукту

МДМ-Комплект

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих Китайских сайтах, сами понимаете показывать не буду информация закрытая, говорится, что большая часть петли отгружается в Италию. Вопрос: что она там делает?

Сожалею, что вы не дали не одного факта существования завода.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На многих Китайских сайтах, сами понимаете показывать не буду информация закрытая, говорится, что большая часть петли отгружается в Италию. Вопрос: что она там делает?

Сожалею, что вы не дали не одного факта существования завода.

Того, что я написал выше, для мебельщика достаточно для размышления. Для конкурента будет не достаточно даже увидеть своими глазами завод и потрогать оборудование. Задача у вас другая, уважаемый vk_01 ;)

Евгений Юрченко

старший менеджер по продукту

МДМ-Комплект

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили не на один мой вопрос. Кроме рекламы петли которую вы продаете, вы ничего не сказали. Остаюсь при своем мнение. Китай имеет мощный потенциал в экономики. Китайские специалисты ценятся во всем мире.

Думаю, человек желающий получить аналог петли может быть уверен, что китайские специалисты сделают для него и для Российских мебельщиков любой аналог петли, по цене ниже конкурентов, за три месяца.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком из корпусов по указанному адресу стоят секретные станки, производящие петлю не имеющую аналогов в мире?

http://maps.google.com/maps?ll=45.66069,9....,123.81,,1,1.57

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком из корпусов по указанному адресу стоят секретные станки, производящие петлю не имеющую аналогов в мире?

http://maps.google.com/maps?ll=45.66069,9....,123.81,,1,1.57

Они видны вдалеке на этом кадре:

http://maps.google.com/maps?ll=45.66069,9....,123.81,,1,1.57

К сожалению google ближе не подъехал, когда фотографировал район.

Но вот здесь можно посмотреть фабрику с задворок:

http://maps.google.com/maps?ll=45.660351,9...2,192.4,,0,9.82

В синих контейнерах, которые видно на переднем плане, на фабрику приходят отдельные части петель, которые штампуются в Lecco, там же наносится гальваническое покрытие. Как я уже писал выше, из этих контейнеров берутся пробы и тестируются в лаборатории, прежде чем партия комплектующих поступит в производство.

В Lecco было первоначальное место расположения фабрики, несколько лет назад компания расширилась и офис переехал в Verderio. Рядом с новыми корпусами вы можете увидеть место, где уже начали подготовку к строительству новых корпусов, куда перенесут штамповку из Lecco.

http://maps.google.com/maps?ll=45.660782,9...=12,252.75,,0,5

Изменено пользователем Евгений Юрченко

Евгений Юрченко

старший менеджер по продукту

МДМ-Комплект

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять слова, слова фактов нет и нет. Мне показалось, что из одного контейнера выглядывают китайские глаза, может это общежитие? Корпус напоминает склад. Не видно вентиляционных труб. По всей видимости гальванику здесь не делают. Есть две трубы на заднем дворе. Одна похоже предназначена для агрегата наверно компрессор (может кондиционер). Вторая вентиляция. Похоже больше на склад готовой продукции или не большой сборочный цех.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять слова, слова фактов нет и нет. Мне показалось, что из одного контейнера выглядывают китайские глаза, может это общежитие? Корпус напоминает склад. Не видно вентиляционных труб. По всей видимости гальванику здесь не делают. Есть две трубы на заднем дворе. Одна похоже предназначена для агрегата наверно компрессор (может кондиционер). Вторая вентиляция. Похоже больше на склад готовой продукции или не большой сборочный цех.

Очень радует, что кто-то еще сохраняет чувство юмора :preved: Но даже китайцы с их небольшим ростом не поместились бы в такой контейнер, который используется для перемещения деталей петель между двумя производственными площадками Ferrari. Дорогой vk_01, как бы Вам не хотелось доказать обратное, современное масштабное производство петель Ferrari действительно существует и успешно функционирует, и расположено именно по этому адресу. Пока мы тут с Вами сотрясаем клавиатуры компьютеров, каждую минуту каждый из этих станков производит десятки петель. Абсолютно одинаковых, качественно собранных, надежных, ИТАЛЬЯНСКИХ. Что бы Вы ни говорили про успешно копирующих итальянские разработки китайских "инженеров", весь цивилизованный мир выбирает именно европейскую продукцию. Китайцы никогда не смогут создать ничего нового. Генетика. А копирование им, хоть и удается, но всегда идет за счет упрощения, удешевления оригинала. Со всеми вытекающими проблемами. А мы даем возможность нашим клиентам производить точно такую же мебель, которую можно импортировать из Италии, но себестоимость собранной в России мебели будет гораздо ниже.

Еще раз отмечаю, что любой из производителей мебели может посетить производство Ferrari и убедиться в моих словах.

И хочу подчеркнуть, что считаю, что для фурнитуры из Китая есть место в российской мебели. Если мебельщику важно качество его мебели, а не только самая низкая себестоимость, его выбор - за настоящей европейской продукцией. Которая реально существует, как и существуют производства, производящие такую продукцию. В частности, компания Ferrari и её петли.

Уважаемый vk_01, прошу прекратить поток дезинформации, говорящий о том, что таких производств нет, потому что Вам какие-то китайцы сказали, что они отгружают все свои петли в Италию. Им же надо было как-то произвести на Вас впечатление :dntknw: Лучше приходите на наши семинары, где мы показываем фотографии и даже видео, снятое на настоящих европейских заводах и задайте все интересующие Вас вопросы напрямую представителям компаний-производителей европейской фурнитуры.

Кстати, ближайший семинар МДМ-Комплект проведет в Челябинске 14 апреля, в рамках мебельно-строительной выставки. Темы этого семинара: выдвижные системы, подъемные механизмы, полкодержатели и менсолодержатели, регулируемые опоры:

1. Успех – в деталях. Умная фурнитура от Italiana Ferramenta (13:00-14:45).

Газовые лифты, полкодержатели, регулируемые опоры.

Семинар проведут:

Джулио Брезин (Италия), экспорт-менеджер компании Italiana Ferramenta.

Михаил Кушнеревич (Москва), продакт-менеджер компании МДМ-Комплект.

2. Harn: качество, побеждающее стереотипы (15:00-16:45)

В ходе семинара вы узнаете, как производитель выдвижных систем HARN

завоевал уважение мебельщиков всего мира высоким качеством и функциональностью

своей продукции и как вы сможете на этом заработать

Семинар проведут:

Томас Виоланд (Австрия), представитель компании Harn;

Евгений Юрченко (Москва), старший продакт-менеджер компании МДМ-Комплект.

Всем спасибо за внимание!

Изменено пользователем Евгений Юрченко

Евгений Юрченко

старший менеджер по продукту

МДМ-Комплект

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...