Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Неправильно сделали присадку под петли, как исправить


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я отдала в распил ЛДСП по проекту. Всё нормально сделали, всё собрала, но с фасадами косяк. Неверно сделали присадку под петли, у меня Блюм INSERTA и там межцентровое расстояние между маленькими отверстиями 45 мм ( в проекте конечно указано). А на производстве видимо взяли шаблон от другой подобной петли и там расстояние 48 мм. Моя петля никак не лезет. Можно ли пересверлить на расстоянии 45 мм прямо поверх (малые отверстия получатся овальными)? Будет ли держатся петля или это слишком слабая конструкция? Очень не хочется полностью переделывать. Фасады в основном 400х600, но есть один большой 620х2450, за него в основном волнуюсь, большой и тяжёлый, он на 7 петлях.

Изменено пользователем Bruce333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bruce333 доброго! Заделайте отверстия Эпоксилином, дайте ему затвердеть (сутки) и сделайте новые отверстия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bruce333 сказал:

Добрый день! Я отдала в распил ЛДСП по проекту. Всё нормально сделали, всё собрала, но с фасадами косяк. Неверно сделали присадку под петли, у меня Блюм INSERTA и там межцентровое расстояние между маленькими отверстиями 45 мм ( в проекте конечно указано). 

Пусть сделают присадку под D8 и поставьте дюбеля. 

ДЮБЕЛЯ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

@Bruce333 доброго! Заделайте отверстия Эпоксилином, дайте ему затвердеть (сутки) и сделайте новые отверстия. 

Спасибо за идею! Так и сделаем.

22 минуты назад, Pearson Home сказал:

Пусть сделают присадку под D8 и поставьте дюбеля. 

ДЮБЕЛЯ.jpg

У меня петли Блюм INSERTA как я написала ранее, там уже свои дюбеля, встроенные. Дюбеля в дюбеля же не установятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Bruce333 сказал:

 

У меня петли Блюм INSERTA как я написала ранее, там уже свои дюбеля, встроенные. Дюбеля в дюбеля же не установятся?

Тогда, что бы не ждать отверждения эпоксидной смолы в течение суток. Заполните отверстия PUR 568, через 2 часа можно сверлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...