Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обращение к фирмам и ЧП


Андрей Лаппо

Рекомендуемые сообщения

А ссылку на польский сайт можно сбросить?

Конечно http://www.ecru.pl/wersje-demo

Достается библиотека методом установки демо версии, потом копирование библиотеки в отдельную папку...

Или мой любимый метод часто им пользуюсь ,программой Universal Extractor распаковать ехе файл без установки (иногда использую программу для создания portable)

Universal Extractor - простая в использовании программа, служащая для извлечения данных из архивов практически любых типов, установщиков, msi-сборников и т.д. Поддерживаются файлы .rar, .7z, .exe, .ace, .arc, .arj, .exe, .bin, .cue, .bz2, .tbz2, .tar.bz2, .cpio, .deb, .gz, .tgz, .tar.gz, .img, .cab и многие другие.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Офису бесплатная альтернатива есть, винда - так и быть - купим, нехватает мебельной программки-фри! :unsure:

Что же это за мебель, которую потом даже на дрова не пустишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Короче народ, почитал я тут почитал, и понял, что все кто тут сидит не особо разбирается в ментовской психологии.... Ладно, начнём с самого начала. 1- Предложенный вариант ношения Прошки на флэшке не подходит, не у всех 2-х ядерники, а с флэхи она очень медленно работает,да и флэшки тоже конфисковывают!!!!!!!! выход всё же есть, но об этом позже. из всех прог больше всего корают за винду, офис, антивирусник, продукты кад(авто код, архи кад) 1С-(особенно), и Эдобы всякие (фотошоп и так далее), всего этого можно избежать, рассказываю как. Кочаем с нэта прогу Private Disk Light с сайта www.dekart.com , она бесплатная, запускаем, отводим для неё на диске D место 3-5 гиг, она запросит форматирование созданного диска, не боимся, называем его как нибуть, и всё. Посме этого пароль придумайте, только мозамудрёнееи не забудте, лучше записать. После туда в эту прогу можно ставить всё что угодно, хоть 1С, если влезет. И ни одна тварь к вам туда больше не залезет. А подобрать ключи к ней практически не возможно. Во всяком случае ою этом утверждают создатели проги!!!!!! это может сэкономить вам до 2000$ только при шухере успеть бы выключть. но даже если не успеете, всё равно при конфискации его выключат, а при повторном включении он запросит пароль, и вот тут начинается самое интересное, они обязательно вас его спросят, но вы можите сказать, что его забыли. Ярлыки с рабочего стола не откроют ни одну прогу(только ярлык отPrivate Disk Light спрячте подальше. и тогда даже если вы подписали протокол в самом начале, можно идть в прокуратуру и писать на них жалобу, что вас ЗАСТАВИЛИ подписать протокол, а вы духом не слыхали ни о каких прогах, я ярлыки остались от демо версий

и в дополнение: Если место выделить на диске С в папке Виндовс, то вобще всё без проблем они её как огня боятся, знают что навреть можно силльно компу, если там ковыряться. а спецов в ментовке очень мало компьютерных, они озабочены крупными фирмами. Народ я 7 лет проработал в органах, их них 5 в угро, можите поверить на слово, я много чего знаю. кому что интересно отвечу. Стучите trast@amik.ru/ А то ещё пару строк и мной точно бывшие колеги заинтересуются.... Всем пока!!!!

Изменено пользователем mebeljer
2.8. Несколько сообщений подряд (не забывайте, что если вы забыли высказать какую-то мысль, то не обязательно «флудить», можно отредактировать собственное сообщение и/или дополнить его)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

AutoCAD тоже есть замена- альтернативная российская бесплатная программа nanoCAD. Единственное условие - это регистрация на их сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Андрей а вот такой вопросик: ПРО-100 + Астра раскрой лицензия и все за 700 рублей. Ничего не знаешь об этом? Заказы принимают по адресу **********

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей а вот такой вопросик: ПРО-100 + Астра раскрой лицензия и все за 700 рублей. Ничего не знаешь об этом? Заказы принимают по адресу **********.

ИМХО это варез продают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Варез не интересует!

Но если добьетесь того что польские паны создадут таки народную версию прошки... за 700 руб, (пусть даже урезанную) увековечу ваше имя в сети! :)

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AutoCAD тоже есть замена- альтернативная российская бесплатная программа nanoCAD. Единственное условие - это регистрация на их сайте.

нанокад - это редкостный отстой и сравнивать его с "великим и ужасным" акадом по крайней мере смешно, а уж называть его заменой вышеупомянутому так и вовсе бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

На сколько я слышал, без особых на то оснований, к тебе не может нагрянуть проверка?! Если только кто-то стуканул на тебя! И еще - устанавливают ли сотрудники МВД принадлежность компа к какой-нибудь персоне? Аа может комп ничей, валялся, знакомый занес починить? У кого есть инфа по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел такой вот сайт:

http://www.svoi.bissenes.ru/programmi

Интересно это реально, или бесплатный сыр только в мышеловке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел такой вот сайт:

http://www.svoi.bissenes.ru/programmi

Интересно это реально, или бесплатный сыр только в мышеловке?!

А сами то как думаете?

Лицензионные программы: pro100 и астра раскрой стоят у нас 770 рублей

Кроме того, мы предлагаем бонус - 16 программ используемых при производстве мебели, лицензионные версии.

:lol: У людей видимо шикарная скидка на весь софт, что отдают даром...

Да и лицензионный ключ называется Crack :secret: , и бонусом пару коней троянских))

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

5 копеек

Согласен со многими по вопросам вареза, всех не посадишь. :) А всех и ненадо, только тех, кто деньги зарабатывает, пользуясь софтом, но я, часный пользователь, делаю мебель для себя и знакомых, всё равно подумываю о лицензии, но домашней версии, та жа АстраКонструктор имеет домашний пакет, который стоит дешевле. Я думаю, что и представители Про100 имеют такую же версию.

Сменил у себя на лицензию Винду, многие программы free, тот же Open Offise, да что их перечислять, много бесплатного и хорошего софта. Нежелающие платить, переходите на халву и будет счастье :unsure:

P/S/ Лично для Андрея С новым годом, удачи в бизнесе

твой ученик :dance: Дмитрий. :read:

Ребята, да вы чё? Поставьте любой линукс (убунту, минт7 и т.д.) + wine последней версии и забудте о нелицензионных ОС вместе с Касперским!! Там на репозиториях и антивирусы бесплатно, если уж хочется. У меня убунту уже 3 года без антивирусника живет вполне хорошо. Ну, и дальше думайте.. под вайн пробуйте.

Только прога дорогого Андрея так и не встала целиком из-за уж очень "продуманного" ключа... Но по частям тоже неплохо можно было почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прочитал эту тему, задумался почему народ так насчет PRO100 переживает.

На мою думку простенькая программа, что-бы быстро интерьерчик заказчику набросать.

Точность размеров-весьма приблизительная, визуализация мультяшная.

Ничего серьезного в ней не сделаешь. Экспорт только в картинку,

чертежей не делает, как предподготовка, посидеть подумать, да неплохая.

Да и оказывается цена "смешная" 990 евро. Думаю макс. за 50 баксов неплохо

уходила бы. А так бесплатно ходит по рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А если софт который уже нельзя купить - WinXP, Office 2000. За него тоже наказание предусмотрено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прочитал эту тему, задумался почему народ так насчет PRO100 переживает.

На мою думку простенькая программа, что-бы быстро интерьерчик заказчику набросать.

Точность размеров-весьма приблизительная, визуализация мультяшная.

Ничего серьезного в ней не сделаешь. Экспорт только в картинку,

чертежей не делает, как предподготовка, посидеть подумать, да неплохая.

Ну собственно это самое главное для сам себе мебельщика! остальное не нужно.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Встал вопрос о покупке лицензии. Нашел в интернете объявление о продаже подешевле. Подскажите, реально ли купить таким образом, чтоб не кинули, и если да, то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator открепил тема
  • 4 года спустя...

@Андрей Лаппо доброе мремя суток . Видел пост 2007 года , давно конечно это написанно но все же решил вам написать . Сколько сегодня сама лицензия стоит ? Программа и библиотека у меня есть ( на рабочем компьтере ). Но часто пр ходится работать и дома . Подумал прикупить хорешенький комп только для про100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я таки оживить тему . Что скажите на счет того что бы купить хорошенкий ssd  утановить туда прошку с лицензией и пользоваться где угодно и када угодно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...