Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Типовые решения пеналов на угловой кухне.


serg11

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Буду краток. 
Подскажите, поделитесь идеями, кто как решает задачу с угловыми кухнями, когда пенал/ы идет/ут по одному крылу кухни. Для примера есть три варианта. 
Как по мне решения №2 и №3 самые функциональные, но "дизайнер" нарисовала (отдельно рендер без указания номера) как в варианте №1. И собственно вопрос, а кто и как обыгрывает этот угол? К тому же еще и GOLA идет на кухне). Вопросы у меня следующие:
1. В варианте 1 отмеченная область в красном прямоугольнике, та которая над столешкой - мертвая зона? Понимаю, что там, видимо, ниша, в которую попадаем через фасад, но если у меня (см. рендер) этот фасад всего 180-200 мм (а ниша получается как столешница - 600), то как-то сложновато. 
2. Кто и как обыгрывает горизонтальный профиль GOLA, подходящий к вертикальному пеналу с встроенным холодильником? Переходите на вертикальный GOLA или просто забиваете? Но ведь ручку обычную там не поставишь, потому что теряется задумка дизайнера. 
3. Как решать с переходом столешницы, в указанном месте на последнем рисунке ( профиль GOLA черный, пока не очень правильно стойка пенала отображена, прошу не обращать внимание)

 

Все спасибо заранее!

 

Спойлер

Вар3.jpg

 

 

Спойлер

Вар1.jpg

 

 

Спойлер

Вар2.jpg

Рендер ниже.

Спойлер

 

рендер.jpg

К вопросу перехода столешницы картинка ниже.

Спойлер

1070858542_.thumb.jpg.7eba031803ecf491a091205d4152dc0d.jpg

 

Изменено пользователем serg11

В дебаты, партии, дерьмо предпочитаю не вступать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...