Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Виталий 34 сказал:

Я про низ не говорил, я говорил про "в пенал"

Да. сорри. Не так Вас понял

5 часов назад, Dmitry Shipov сказал:

Серьезно?) На всех современных  проектах как раз все духовки приподняты. Как раз вниз сейчас  ставят 1 из 100 

Вы возможно мало не знаете про кухни. Вниз ставят в 90% случаев. Ведь пеналы достаточно редко применяются.

2 часа назад, Виталий 34 сказал:

Я про низ не говорил, я говорил про "в пенал"

Переделал )

Снимок.JPG

@Dmitry Shipov вы чего мозги мне делаете? В первоначальном и в последнем варианте размеры мебели, где варочная, разные.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

вот  какой  смысл  духовку  в  этом  варианте  в  верх  поднимать  ,  или  у  Вас  хозяйка   боиться   лишний  раз  наклониться ,  что бы  поставить  противень  и потом  его  достать  ?? по моему  мнению  ей  самое  место   под  варочной  панелью (  я  про  духовой  шкаф  , а не  про  хозяйку )   )) ,  наверное   над  варочной   и  вытяжка  как то  должна  быть ?

Изменено пользователем Алексей Тихонов

@Алексей Тихонов  здравствуйте. Приглядитесь там еще у мойки смесителя нет. Получается в санузле будет мыть посуду и для чая  воду из бачка сливного наливать.

12 минут назад, Алексей Тихонов сказал:

,  наверное   над  варочной   и  вытяжка  как то  должна  быть ?

IMG_20231023_143428_843.jpg

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

11 минут назад, Алексей Тихонов сказал:

вот  какой  смысл  духовку  в  этом  варианте  в  верх  поднимать  ,  или  у  Вас  хозяйка   боиться   лишний  раз  наклониться ,  что бы  поставить  противень  и потом  его  достать  ?? по моему  мнению  ей  самое  место   под  варочной  панелью (  я  про  духовой  шкаф  , а не  про  хозяйку )   )) ,  наверное   над  варочной   и  вытяжка  как то  должна  быть ?

.... и горячий противень с пирогом из духовки удобнее ставить сразу на плиту, нежели носиться с ним, как ошпаренная по всей кухне.

@M-r 3.0(лучше улучшенного)   понятно  что   вытяжка   есть ,  но  наверное  разумнее  разместить  духовой  шкаф   как  можно  ближе  к   вытяжке  

@Алексей Тихонов не уразумел, поясните подробнее.

8 минут назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

@Алексей Тихонов не уразумел, поясните подробнее.

Он имеет ввиду, что бы запах от еды из духовки уходил вверх в вытяжку над плитой, а не распространялся по всему помещению.

39 минут назад, Алексей Тихонов сказал:

боиться   лишний  раз  наклониться

А в чем фишка лишний раз кланяться, если есть возможность уйти от этого? Умный в гору не пойдет. Для этого низ по уму делают полностью выдвижным, чтоб не кланяться и лазить в дальние углы. А с годами так вообще прикол с наклонами пропадает.

21 минуту назад, Алексей Тихонов сказал:

разумнее  разместить  духовой  шкаф   как  можно  ближе  к   вытяжке  

Как связана вытяжка с духовым шкафом?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

Кому нравится кланяться духовкам, тот сам за себя пусть и отвечает. Или счастье максимально усложнить жизнь этой условной "хозяйке"? 

У меня, кстати, духовка приподнята, мало того, со временем стало понятно, что именно на такой высоте мне нравится готовить, хотя рост у меня всего 167 и казалось бы всё +/- соответствует стандарту. 

Естественно, на 60 см ширины особо не развернешься, но хотя бы салат порезать и всякий ежедневный фаст фуд вполне. А спина не болит и не устаю. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

И кстати, надо понимать, куда нестись с этим противнем. 

Вот скрин из темы Виталия. 

Вот тут да, всё просто. А бегать через кухню, когда под ноги попадают дети и коты, да ну на фиг. 

Screenshot_20240210-084608.png

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...