Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите. 

Имеются ли у Вас в продаже ортопедические основания для кроватей и подъемные механизмы к ним?

Здравствуйте!

К сожалению, в нашем ассортименте нет оснований для кроватей, а подъемные механизмы есть только для фасадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста: каков порядок представления образцов продукции на рассмотрение. К кому и как обратиться с этим вопросом в Вашей организации?

Украинский производитель - фабрика Супер Профиль. Производим профиль МДФ в пленке ПВХ и в шпоне для мебельных фасадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста: каков порядок представления образцов продукции на рассмотрение. К кому и как обратиться с этим вопросом в Вашей организации?

Украинский производитель - фабрика Супер Профиль. Производим профиль МДФ в пленке ПВХ и в шпоне для мебельных фасадов.

Здравствуйте!

Благодарим за предложение, но пока оно нам не очень интересно.

Вся контактная информация есть на нашем сайте - http://www.mdm-complect.ru/contacts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! У меня вопрос по системе раздвижных дверей ps10 cinetto. 

При габаритах шкафа 1930мм ширина створки 975мм  (по формуле W=A/2 +10.). Допустимо ли увеличивать створку до 1000мм для использования Soft-spase в две стороны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть ли смысл ожидать возвращения в ассортимент зачетных реек навески? Или теперь всегда будут такие, узкие и мягкие? Как чувствовал, что надо было пачку сразу брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Безенчук

А что, старые кончились??? Что ж я тут буду делать-то? У нас только МДМ возит нормальную рейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у Вас есть фурнитура производителя Blum?

Поиск на сайте как-то не корректно работает 

 

post-161287-0-33640500-1396526681_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос по системе раздвижных дверей ps10 cinetto. 

При габаритах шкафа 1930мм ширина створки 975мм  (по формуле W=A/2 +10.). Допустимо ли увеличивать створку до 1000мм для использования Soft-spase в две стороны? 

 

Здравствуйте!

В 975 мм свободно установится двухсторонний доводчик SoftSpase, увеличивать ничего не нужно.

Минимальный размер фасада 746 мм.

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Друзья, есть ли смысл ожидать возвращения в ассортимент зачетных реек навески?

 

Да!

 

Или теперь всегда будут такие, узкие и мягкие? Как чувствовал, что надо было пачку сразу брать.

А что, старые кончились??? Что ж я тут буду делать-то? У нас только МДМ возит нормальную рейку.

 

Работа в этом направлении ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у Вас есть фурнитура производителя Blum?

Поиск на сайте как-то не корректно работает 

 

Здравствуйте!

С поиском на сайте все в порядке.

Просто мы не продаем фурнитуру Blum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В 975 мм свободно установится двухсторонний доводчик SoftSpase, увеличивать ничего не нужно.

Минимальный размер фасада 746 мм.

2e067.gif

т.е. в инструкции на сайте совсем не верная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2e067.gif

т.е. в инструкции на сайте совсем не верная информация?

На сайте была устаревшая информация(

Примите наши извинения!

Правильные схемы - http://www.mdm-complect.ru/img_katalog/cinetto/ps10/cinetto-PS10_sch2.pdf

Изменено пользователем mdm09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте была устаревшая информация(

Примите наши извинения!

Правильные схемы - http://www.mdm-complect.ru/img_katalog/cinetto/ps10/cinetto-PS10_sch2.pdf

Спасибо за оперативность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, возможен ли обмен комплектующих?

А конкретно сушки на 600 на сушку на 700 с доплатой. (Покупалось по опту на юге, чек есть).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, возможен ли обмен комплектующих?

А конкретно сушки на 600 на сушку на 700 с доплатой. (Покупалось по опту на юге, чек есть).

С таким вопросом Вам лучше обратиться в офис продаж, в котором Вы покупали.

Вы можете позвонить (495) 921-19-44 или написать info@9211944.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Коллеги!


Мы снова готовы предложить вам рейку для навески арт. 612-05 2M:

толщина стали –1,5 мм

ширина рейки – 50 мм

производство – Италия

 

Таким образом, сейчас есть возможность выбора рейки для навесов:

– эконом вариант от российского производителя: 87 рублей
   (толщина стали – 1,2 мм; ширина рейки – 36,5мм)

– более дорогой итальянский вариант: 2,8 у.е.
   (толщина стали – 1,5 мм; ширина рейки – 50 мм).


http://www.mdm-complect.ru/search/articul.php?q=612-05+2M&SType=articul&x=0&y=0

 

 

Друзья,
есть ли смысл ожидать возвращения в ассортимент зачетных реек навески?
Или теперь всегда будут такие, узкие и мягкие? Как чувствовал, что надо
было пачку сразу брать.

 

 

А что, старые кончились??? Что ж я тут буду делать-то? У нас только МДМ возит нормальную рейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Омска пока не успела доехать.

Но Вы заказывайте - быстрее доедет)

 

Спасибо. В Омске она есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за обратную связь!

Мы знаем о существовании ряда проблем с профилем. По этому в 2013 году отказались от дальнейшего распространения данной системы.

Сейчас с конца прошлого года на нее объявлена распродажа и цены снижены до уровня китайского ширпотреба с толщиной 1 мм. Оптимальное отношение цена-качество.

В качестве альтернативы мы предлагаем Вам рассмотреть нашу новинку - систему INTEGRO.

Система INTEGRO - это качественный профиль с толщиной стенки 1,2 – 1,3 мм. Богатые, равномерные анодированные цвета которые точно повторяются от партии к партии.

И это не просто маркетинговый ход. Для запуска новой системы нашли лучший завод, который в гарантирует нам высокое качество продукции.

Кроме того, для системы INTEGRO расширен ассортимент дополнительных аксессуаров, некоторые из которых можно найти только у нас, например доводчик для средней двери.

В целом, менеджеры нашей компании вложили огромное количества труда для того, чтобы система INTEGRO стала комплексным решением с гарантированным качеством каждого элемента.

Сегодня мы абсолютно уверены в предлагаемом продукте.

Ну как всегда в России, променяли Китай на вообще не известно кого!!! Ведь даже побоялись озвучить чей алюминиевый профиль продают. Мне тут передали Вашу коробку с образцами. 

post-168415-0-45997300-1409574806_thumb.

Кошмар!  :shok: Не спорю с утверждением, что профиль стал толще. Однако на 6 образцах представленных в коробке так и не нашел толщины больше 1,2 (да и то в паре мест). А уж с "богатыми, равномерными анодированными цветами" Вы вообще загнули!! Все профили как наждачкой обработали! 

post-168415-0-26788300-1409575281_thumb. post-168415-0-58391200-1409575308_thumb.

страшно смотреть. Я бы сказал - больше на апельсиновую корку похоже, чем на анодированный профиль.  День полежали у меня на столе, приходили пара друзей, вечером весь профиль был грязным, всё въелось прямо в покрытие. А на одном профиле вообще анодированное покрытие вспучило и отслаиваться начало.

post-168415-0-23962000-1409575088_thumb.

Я вообще ни когда ТАКОГО не видел!! Интересно, где же Вы нашли такой "лучший в мире завод, с гарантированным качеством??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда в России, променяли Китай на вообще не известно кого!!! Ведь даже побоялись озвучить чей алюминиевый профиль продают. Мне тут передали Вашу коробку с образцами. 

attachicon.gifDSC_0533.jpg

Кошмар!  :shok: Не спорю с утверждением, что профиль стал толще. Однако на 6 образцах представленных в коробке так и не нашел толщины больше 1,2 (да и то в паре мест). А уж с "богатыми, равномерными анодированными цветами" Вы вообще загнули!! Все профили как наждачкой обработали! 

attachicon.gifDSC_0537.jpg attachicon.gifDSC_0538.jpg

страшно смотреть. Я бы сказал - больше на апельсиновую корку похоже, чем на анодированный профиль.  День полежали у меня на столе, приходили пара друзей, вечером весь профиль был грязным, всё въелось прямо в покрытие. А на одном профиле вообще анодированное покрытие вспучило и отслаиваться начало.

attachicon.gifDSC_0534.jpg

Я вообще ни когда ТАКОГО не видел!! Интересно, где же Вы нашли такой "лучший в мире завод, с гарантированным качеством??

 

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы не меняли Китай, мы с ним вообще никогда не работали, поскольку контроль качества имеет для нас огромное значение. Изучив большое количество китайских заводов, мы пришли к однозначному выводу - Россия лучше. Российские заводы работают на лучшем оборудовании и готовы реагировать на обратную связь.

Нормативная толщина профиля 1,2 мм на тех участках, где это необходимо. Есть профили, где толщина больше, в коробке лежат только профиль ручки.

Зерно обработки поверхности дело вкуса, большинство наших клиентов предпочли такую обработку более мелким фракциям. Если для Вас это критично, можем привезти под заказ другие варианты. Например, без механической обработки, только травление + анодирование.

Мы приглашаем Вас в наш выставочный зал к профилю, который стоит уже около года в обычном помещении, и готовы обсудить любое количество въевшейся грязи, у нас этого просто не происходит. Может у вас грязь особенная?))

О проблемах с анодированным покрытием. Мы не медленно проведем проверку и сообщим о результатах производителю. Такое явление должно и будет исключено! Еще раз спасибо за сигнал.

Обращаю Ваше внимание на то, что наша компания готова незамедлительно заменить бракованный профиль, поскольку мы сами гарантируем качество и можем на него влиять.

Мы с Вами в России можем делать огромное количество высококачественных классных продуктов, для этого нужно сосредоточиться и постараться. Предвзятое к результатам собственного труда мешает нормальному развитию внутреннего рынка.

Согласитесь, кто-то возит мебель из Европы за безумные деньги, в то время когда тоже самое могут произвести в России не хуже. Но увы… Деньги уходят в Европу.

Давайте работать вместе, тогда наш с Вами продукт будет лучшим на рынке. Пусть другие страны на нас смотрят и учатся) Так было всегда.

С уважением,

Балаболин Вячеслав, менеджер по продукту МДМ-Комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы не меняли Китай, мы с ним вообще никогда не работали, поскольку контроль качества имеет для нас огромное значение. Изучив большое количество китайских заводов, мы пришли к однозначному выводу - Россия лучше. Российские заводы работают на лучшем оборудовании и готовы реагировать на обратную связь.

Нормативная толщина профиля 1,2 мм на тех участках, где это необходимо. Есть профили, где толщина больше, в коробке лежат только профиль ручки.

Зерно обработки поверхности дело вкуса, большинство наших клиентов предпочли такую обработку более мелким фракциям. Если для Вас это критично, можем привезти под заказ другие варианты. Например, без механической обработки, только травление + анодирование.

Мы приглашаем Вас в наш выставочный зал к профилю, который стоит уже около года в обычном помещении, и готовы обсудить любое количество въевшейся грязи, у нас этого просто не происходит. Может у вас грязь особенная?))

О проблемах с анодированным покрытием. Мы не медленно проведем проверку и сообщим о результатах производителю. Такое явление должно и будет исключено! Еще раз спасибо за сигнал.

Обращаю Ваше внимание на то, что наша компания готова незамедлительно заменить бракованный профиль, поскольку мы сами гарантируем качество и можем на него влиять.

Мы с Вами в России можем делать огромное количество высококачественных классных продуктов, для этого нужно сосредоточиться и постараться. Предвзятое к результатам собственного труда мешает нормальному развитию внутреннего рынка.

Согласитесь, кто-то возит мебель из Европы за безумные деньги, в то время когда тоже самое могут произвести в России не хуже. Но увы… Деньги уходят в Европу.

Давайте работать вместе, тогда наш с Вами продукт будет лучшим на рынке. Пусть другие страны на нас смотрят и учатся) Так было всегда.

С уважением,

Балаболин Вячеслав, менеджер по продукту МДМ-Комплект.

Спасибо за приглашение, я уже побывал у Вас в филиале думал может мне коробка бракованная попалась, да нет весь алюминиевый профиль такой! Да и "профилей, где толщина больше," я тоже не увидел. А на счет Российского производителя Вы правы, я тоже больше доверяю им. Использую систему Найди (они по крайне мере вполне реальны, в отличии от загадочного Интегро) качество всегда на высоте, к тому же у них огромный выбор цветов. Заказывал недавно у ихнего дилера  профиль "Кремона" на 3 двери, привезли прямо под мой заказ всего за две недели. Я конечно понимаю, что это мое сугубо личное мнение, но я бы ни когда не купил такой профиль ни себе, ни для клиента, даже за ТАКУЮ цену. Я лучше немного переплачу, но буду уверен в том что купил. 

Да кстати сегодня сфоткал Ваш профиль с профилем Найди, можете сами ощутить различия

post-168415-0-74027100-1409760450_thumb. post-168415-0-04326600-1409760454_thumb.

и хотя фото не может передать всех отличий можете мне поверить, в живую профили серьезно отличаются!!

Изменено пользователем Mylena
ссылки (если о них не просят) на дилеров запрещены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ссылки на Найди есть во всех сообщениях Aleks66

данный пользователь заблокирован за спам.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Петля потайная чаще всего используется в раздвижных столах, а также в других конструкциях подобного типа и в небольших конструкциях. Большой нагрузки эти петли не несут и использовать их как аналог стандартным четырехшарнирным петлям нельзя.

С уважением, Михаил Кушнеревич, менеджер по продукту.

CI03.jpg

 

Здравствуйте!

Покрутил в живую такую петлю. Сзади есть какой-то винтик, для чего он предназначен? К сожалению с собой не было мелкой отвёртки.

смысл жизни - жить со смыслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Покрутил в живую такую петлю. Сзади есть какой-то винтик, для чего он предназначен? К сожалению с собой не было мелкой отвёртки.

 

Здравствуйте!

Это фиксирующий винт - с одной стороны петля фиксируется саморезом, а с другой именно этим винтиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...