Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДМ. Все для производства мебели и предметов интерьера.


mdm09

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

snow77, Если с бюджетом всё нормально, то эта* + это*. Если бюджет ограничен, то эта* + это* .  

*Исключительно как пример.

Уверен что у snow77, все двери накладные , а вдруг там под фальш петли нужны?:)

snow77, скиньнте фотку модуля куда петли ставите.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, два фальша на мойке? Нуну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Уверен что у snow77, все двери накладные , а вдруг там под фальш петли нужны?:)

snow77, скиньнте фотку модуля куда петли ставите.

Фотку не могу скинуть. У меня обычный шкаф под мойку, прямоугольный, и две дверки распахиваются в разные стороны.

мойка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

алексей78, два фальша на мойке? Нуну)

 С одной сторны фасад на фальш , с другой на простых накладные, чего гадать ждем фото ,что бы не быть крайними :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, я Ванга )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snow77, значит те что доктор прописал ссылка выше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snow77, а Вы, в следующий раз, когда будите вопрос задавать, постарайтесь наглядно людям показать, чтоб карты не раскладывать лишний раз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snow77, судя по картинке Вам нужны стандартные накладные петли, например, петли TIOMOS австрийской фирмы GRASS с углом открывания 120°

или 110°. Или петля HARMONY.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Добрый день. Что же у вас происходит с комплектованием и поставками начиная с ноября прошлого года? И когда это закончится. Все было же хорошо, сейчас сплошные подставы. Поддонов для сушек нет с того года. Навесов правых много, левых нет. Правда догадываюсь почему. На складе у вас кто то завелся, кто право с лево путает. Мои попытки уравнять количество правых и левых навесов у себя, привели к тому, что теперь у меня куча левых и ни одного правого (или наоборот, не помню) счет сверил - ошибка комплектования. 

 

Чего нам ждать в этом году? Или уже не надеяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СлавянСлавяныч сказал:

Правда догадываюсь почему. На складе у вас кто то завелся, кто право с лево путает. Мои попытки уравнять количество правых и левых навесов у себя, привели к тому, что теперь у меня куча левых и ни одного правого (или наоборот, не помню) счет сверил - ошибка комплектования. 

Совершенно аналогичная история. Разбирался, разбирался.. Плюнул. И тоже лишние. Но у меня поставщик - Екатеринбург. Системная, значит, проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на новую прогу в компании перешли  как раз в конце октября, первое  время всех бесило, сейчам вроде все гуд стало:dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, Galaxys, алексей78, спасибо за сигнал — будем разбираться!
Офис в Санкт-Петербурге действительно переходил на работу с другой базой данных.
СлавянСлавяныч, подскажите, пожалуйста, артикулы навесов. И скажите, Вы оформляли рекламацию на ошибочно отгруженный товар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, про поддоны — в наличии есть наиболее часто приобретаемые пластиковые поддоны, металлических, действительно, сейчас в продаже нет, ждем прибытие крупной партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Ну да. У меня самая ходовая сушка 700. Для нее пластмассовых поддонов не бывает. Да и пластмассовые перед НГ закончились на 900. Хорошо поставщики старые выручают.  Но было бы гораздо оперативнее, если бы информация о товарах, отсутствующих по 4 месяца (а с поддонами именно так и получается) отображалась на сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, что касается поддонов — приносим извинения за накладку. Будем исправляться!
Про навесы ответьте, пожалуйста, чтобы мы могли выяснить, в чем проблема.

В 25.01.2018 в 10:49, mdm09 сказал:

СлавянСлавяныч, подскажите, пожалуйста, артикулы навесов. И скажите, Вы оформляли рекламацию на ошибочно отгруженный товар?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, Я не оформлмл рекламацию. Просто в следующем заказе закажу недостающие, чтобы были парными. Если уж и в этот раз ошибутся - тогда буду писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdm09, напомню свой вопрос почти годовалой давности, на который вы не соизволили ответить. И снова хочу услышать ответ- правильно ли я понимаю, что кухонных навесов Camar 806  МДМ больше не предлагает, а вместо них продаёт  какую-то дешёвую подделку? Прошу не отклоняться от вопроса и не убеждать, что эта подделка ничем не хуже оригинала. Мы уж сами разберёмся, что лучше)) Итак - оригинальных навесов Camar 806 вы больше не предлагаете? Надо искать других поставщиков?

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, да не мучий ты их. Здесь узнай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, по крайней мере, в нск в наличии 56 комплектов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, MasterRoma!
Проведя многократные тесты и убедившись, что навесы аналогичны по качеству и при этом дешевле, нами было принято решение заменить ими навесы Camar.
За все время работы с новыми навесами рекламации по качеству отсутствовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mdm09 сказал:

Проведя многократные тесты и убедившись, что навесы аналогичны по качеству и при этом дешевле, нами было принято решение заменить ими навесы Camar.

Позволю себе напомнить вам ваши слова из нашей позапрошлогодней беседы

 

В 09.06.2016 в 12:34, mdm09 сказал:

Да, в последнее время МДМ-Комплект нацелен на расширение ассортимента в эконом-сегменте, но не в качестве замены европейских аналогов (ассортимент Volpato не сократился, а, напротив, даже расширился), а как самостоятельное направление так называемого импортозамещения.

А теперь получается, что всё-таки какие-то товары заменяются аналогами, а оригиналы выводятся из ассортимента. Т.е. происходит именно то, чего я опасался. И у меня уже не остаётся сомнений, что скоро после "многократных тестов" выяснится, что ещё какие-то товары под брендом "Pulse" аналогичны по качеству изделиям, например, "Volpato", и продукция данного производителя будет выводиться из ассортимента. Очень и очень жаль. Больше нечего сказать...

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,Роман, я же вроде Вам дал ссылку на сайт с навесами, к чему вот это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™,

а это к тому, что удобно всё в одном месте приобретать, а не мотаться по Москве. А кто считает, что камаровские навески лучше, будет вынужден их покупать отдельно. И почему нельзя в ассортименте держать и их и что-то еще -не понятно. Мы уж сами проголосуем гривной, йеной и долларом за то, что нам, клиентам, надо.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, да что ж я, навесов нужных не найду в Москве)) Не в этом же дело.  А это всё написал в возмущении политикой МДМ - Комплекта. У меня это давно накипело, ещё когда убрали корзины на Тандемах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, MasterRoma, отшлёпайте меня за ссылку. Кстати, центральный оф. в мск.  Mylena, и к слову что в одном месте товариться .... привыкайте к реалиям, а не зацикливайтесь на одном поставщике. Понятно что Удобно, НО опять же НО... когда нет и представитель отвечает ...

5 часов назад, mdm09 сказал:

Проведя многократные тесты и убедившись, что навесы аналогичны по качеству и при этом дешевле, нами было принято решение заменить ими навесы Camar.
За все время работы с новыми навесами рекламации по качеству отсутствовали.

Да Вы хоть что сделайте, их там не будет. Вот вас бы в Сибирь, я б посмотрел как бы обогатились ваши "закладки" ссылками ) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...