Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельная фабрика Триана - честный отзыв


Рекомендуемые сообщения

Если вы любители острых ощущений, у вас крепкое здоровье и нервы, тогда вам в «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»»!

А теперь по существу. Делали в квартире ремонт и решили заказать новую кухонную мебель. Выбор пал на «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»». Узнав о нашем выборе, многие знакомые знающие эту фирму, покрутили у виска.  Но было уже поздно. По всей видимости, недобросовестное отношение к работе и крайне неуважительное отношение к заказчику – это основа полагающая философия и стиль работы «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»». Что и подтверждает договор, составленный с подстраховками на все случаи жизни.

Наша ошибка была в том, что мы не изучили договор досконально. Нам говорят одно, а в договоре прописано совершенно другое.

Все хорошее (бурное обсуждение проекта, общение, доброжелательность) закончились после подписания договора и внесения предоплаты. Договор был заключен 26.06.2023г. С этого момента началось ожидание. Ну и тем не менее, осчастливили звонком с сообщением, что 09.10.23г. привезут мебель и приедет сборщик.

Мы въехали в квартиру после ремонта, дело осталось за кухней. Но наша радость была преждевременной.

Приехал сборщик с неким количеством комплектующих и фурнитуры и началась эпопея сборки мебели с 09.10.2023г. по 23.01.2024г.!

В течение этого времени привозили какие-то части кухонной мебели, что можно было, собиралось. Затем сборщик исчезал на неопределенное время, и нам неоднократно, приходилось звонить с вопросом: «А когда следующий визит».

Сборка кухонной мебели производилась не квалифицированно, было много брака по вине сборщика, ошибки в снятии размеров, некачественной установки фасадов и прочего. Сборщик же делал вид, что не заметил свои ошибки, пока мы не указывали на них. В 2023г. последний день сборки был 06 декабря. Дольше прикол: на электронную почту пришло сообщение: «Уведомляю вас о том, что согласно пункту 6.13 по договору 6.26а, в связи с низкой температурой окружающей среды, монтажные работы переносятся на неопределенный срок. Просим отнестись с пониманием». И все, товарищи замерзли на 46 дней!!!

 Мы так и не поняли, какое отношение морозы имеют к сборке кухонной мебели. Квартира у нас очень даже теплая.

В периоде процесса сборки, когда мы указывали на недостатки, сборщик постоянно говорил: «Вы, что эксперт», мы действительно не специалисты в данном вопросе, пришлось обратиться к независимому эксперту для проведения «Товароведческой экспертизы». Заключение независимой экспертизы получили.

Ребята, не связывайтесь с «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»»! И не верьте положительный отзывам в интернете, все испытанно на себе.

Люди мы уже скажем так, возрастные, и испытание заказом кухонной мебели в «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»», это тот еще квест.

 

История не закончена.

Пошли искать правду в суде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...